Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III || align="center"|5/5 || align="center"| 60 || http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа 0,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/176.gif Настой на листьях (Трифоль) 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/232.gif Ядовитые железы (настой) 0,5 | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III || align="center"|5/5 || align="center"| 60 || http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа 0,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/176.gif Настой на листьях (Трифоль) 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/232.gif Ядовитые железы (настой) 0,5 | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV || align="center"| 7/7 || align="center"| 90? || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV || align="center"| 7/7 || align="center"| 90? ||http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/176.gif Настой на листьях (Трифоль) 0,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/137.gif Сушеный корень (Алтей) 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/231.gif Костный мозг (Экстракт) 1 |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V || align="center"| 10/10 || align="center"|120? || | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V || align="center"| 10/10 || align="center"|120? || | ||
Версия 18:20, 17 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Умение Доктора для создания сумки: | Рецепт: |
|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I |
1/1 | 5 | Ткань 0,5 Очищенные водоросли 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря II |
3/3 | 30 |
|
![]() Сумка начинающего лекаря III |
5/5 | 60 | Кожа 0,5 Сок (Каланхое) 0,5 Настой из корневищ (Бадан) 0,5 Настой на листьях (Трифоль) 0,5 Крысиный хвост (Отвар) 1 Ядовитые железы (настой) 0,5
|
![]() Сумка начинающего лекаря IV |
7/7 | 90? | Кожа 0,5 Настой из корневищ (Бадан) 0,5 Настой на листьях (Трифоль) 0,5 Сушеный корень (Алтей) 0,5 Крысиный хвост (Отвар) 1 Костный мозг (Экстракт) 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря V |
10/10 | 120? | |
![]() Сумка умелого лекаря I |
1/1 | 100 | Тертые плоды (Осот) 0,5 Паучья лапа (Тертая) 0,5 Красная краска 0,5 Кусок бересты 0,5
|
![]() Сумка умелого лекаря II |
3/3 | 150 | |
![]() Сумка умелого лекаря III |
5/5 | 200 |
|
![]() Сумка умелого лекаря IV |
7/7 | -- |
|
![]() Сумка умелого лекаря V |
10/10 | -- | |
![]() Сумка опытного лекаря I |
1/1 | -- | Сушеные листья (Бегония) Сушеные листья (Болотник) Икра (Толченная) Кожа
|
![]() Сумка опытного лекаря II |
3/3 | -- | Настой (Моховик) Настой на листьях (Маклея) Лист бумаги Ртуть Кожа
|
![]() Сумка опытного лекаря III |
5/5 | -- | |
![]() Сумка опытного лекаря IV |
7/7 | -- | |
Сумка опытного лекаря V |
10/10 | -- |

Ткань 0,5
Очищенные водоросли 1
Сок (Каланхое) 0,5
Настой из корневищ (Бадан) 0,5
Крысиный хвост (Отвар) 0,5
Кожа 0,5
Настой на листьях (Трифоль) 0,5
Ядовитые железы (настой) 0,5
Сушеный корень (Алтей) 0,5
Костный мозг (Экстракт) 1

Тертые плоды (Осот) 0,5
Паучья лапа (Тертая) 0,5
Красная краска 0,5
Кусок бересты 0,5
Порошок из сушеных корней (Кассия) 1
Настой из плодов (Анис) 1
Икра (Толченная) 1,5
Отвар из корней (Змеиный корень)
Отвар из корней (Истод)
Лист бумаги 
Сушеные листья (Бегония)
Сушеные листья (Болотник)
Икра (Толченная)
Настой (Моховик)
Настой на листьях (Маклея)
Ртуть