Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Аптечка: !! Долговечность: !! | + | ! Аптечка: !! Долговечность: !! Умение Доктора для создания сумки: !! Рецепт: |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I || align="center"| 1/1 ||align="center"| 5 || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif Ткань 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 1 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря II | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря II || align="center"| 3/3 || align="center"| 30 || |
http://image.neverlands.ru/resources/471.gif Ткань 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 0,5 | http://image.neverlands.ru/resources/471.gif Ткань 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 0,5 | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III || align="center"|5/5 || align="center"| 60 || http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа 0,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/176.gif Настой на листьях (Трифоль) 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/232.gif Ядовитые железы (настой) 0,5 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV || align="center"| 7/7 || align="center"| -- || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V || align="center"| 10/10 || align="center"|-- || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I ||align="center"| 1/1 || align="center"|100 || http://image.neverlands.ru/resources/182.gif Тертые плоды (Осот) 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска 0,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Кусок бересты 0,5 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II || align="center"|3/3 || align="center"|150 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III || align="center"|5/5|| align="center"|200 || |
http://image.neverlands.ru/resources/147.gif Порошок из сушеных корней (Кассия) 1<br /> http://image.neverlands.ru/resources/179.gif Настой из плодов (Анис) 1 <br />http://image.neverlands.ru/resources/252.gif Икра (Толченная) 1,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска 1 <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Кусок бересты 1 | http://image.neverlands.ru/resources/147.gif Порошок из сушеных корней (Кассия) 1<br /> http://image.neverlands.ru/resources/179.gif Настой из плодов (Анис) 1 <br />http://image.neverlands.ru/resources/252.gif Икра (Толченная) 1,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска 1 <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Кусок бересты 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV || align="center"|7/7 || align="center"|--|| |
http://image.neverlands.ru/resources/195.gif Отвар из корней (Змеиный корень)<br />http://image.neverlands.ru/resources/146.gif Отвар из корней (Истод) <br />http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая)<br />http://image.neverlands.ru/resources/485.gif Лист бумаги <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Кусок бересты | http://image.neverlands.ru/resources/195.gif Отвар из корней (Змеиный корень)<br />http://image.neverlands.ru/resources/146.gif Отвар из корней (Истод) <br />http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая)<br />http://image.neverlands.ru/resources/485.gif Лист бумаги <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Кусок бересты | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V || align="center"| 10/10 || align="center"| -- || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I ||align="center"| 1/1 || align="center"|-- || http://image.neverlands.ru/resources/206.gif Сушеные листья (Бегония) <br />http://image.neverlands.ru/resources/172.gif Сушеные листья (Болотник) <br />http://image.neverlands.ru/resources/234.gif Икра (Толченная)<br />http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II ||align="center"| 3/3 || align="center"| -- || http://image.neverlands.ru/resources/170.gif Настой (Моховик) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/175.gif Настой на листьях (Маклея) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/485.gif Лист бумаги <br /> http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть <br /> http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря III || align="center"| 5/5 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря III || align="center"| 5/5 || align="center"|-- || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря IV || align="center"| 7/7 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря IV || align="center"| 7/7 || align="center"|-- || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif <br />Сумка опытного лекаря V|| align="center"| 10/10 || align="center"| | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif <br />Сумка опытного лекаря V|| align="center"| 10/10 || align="center"|-- || |
|- | |- | ||
| − | |||
|} | |} | ||
Версия 18:12, 17 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Умение Доктора для создания сумки: | Рецепт: |
|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I |
1/1 | 5 | Ткань 0,5 Очищенные водоросли 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря II |
3/3 | 30 |
|
![]() Сумка начинающего лекаря III |
5/5 | 60 | Кожа 0,5 Сок (Каланхое) 0,5 Настой из корневищ (Бадан) 0,5 Настой на листьях (Трифоль) 0,5 Крысиный хвост (Отвар) 1 Ядовитые железы (настой) 0,5
|
![]() Сумка начинающего лекаря IV |
7/7 | -- | |
![]() Сумка начинающего лекаря V |
10/10 | -- | |
![]() Сумка умелого лекаря I |
1/1 | 100 | Тертые плоды (Осот) 0,5 Паучья лапа (Тертая) 0,5 Красная краска 0,5 Кусок бересты 0,5
|
![]() Сумка умелого лекаря II |
3/3 | 150 | |
![]() Сумка умелого лекаря III |
5/5 | 200 |
|
![]() Сумка умелого лекаря IV |
7/7 | -- |
|
![]() Сумка умелого лекаря V |
10/10 | -- | |
![]() Сумка опытного лекаря I |
1/1 | -- | Сушеные листья (Бегония) Сушеные листья (Болотник) Икра (Толченная) Кожа
|
![]() Сумка опытного лекаря II |
3/3 | -- | Настой (Моховик) Настой на листьях (Маклея) Лист бумаги Ртуть Кожа
|
![]() Сумка опытного лекаря III |
5/5 | -- | |
![]() Сумка опытного лекаря IV |
7/7 | -- | |
Сумка опытного лекаря V |
10/10 | -- |

Ткань 0,5
Очищенные водоросли 1
Сок (Каланхое) 0,5
Настой из корневищ (Бадан) 0,5
Крысиный хвост (Отвар) 0,5
Кожа 0,5
Настой на листьях (Трифоль) 0,5
Ядовитые железы (настой) 0,5

Тертые плоды (Осот) 0,5
Паучья лапа (Тертая) 0,5
Красная краска 0,5
Кусок бересты 0,5
Порошок из сушеных корней (Кассия) 1
Настой из плодов (Анис) 1
Икра (Толченная) 1,5
Отвар из корней (Змеиный корень)
Отвар из корней (Истод)
Лист бумаги 
Сушеные листья (Бегония)
Сушеные листья (Болотник)
Икра (Толченная)
Настой (Моховик)
Настой на листьях (Маклея)
Ртуть