Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора <br /> для использования: !! Рецепт: | ! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора <br /> для использования: !! Рецепт: | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I <br /> умение для создания 5 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I <br /> умение для создания 5 || align="center"| 1/1 ||align="center"| 5 || align="center"| 5 || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif Ткань 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 1 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря II <br /> умение для создания 30 || 3/3 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря II <br /> умение для создания 30 || align="center"| 3/3 || align="center"| 7 ||align="center"| 5 || |
http://image.neverlands.ru/resources/471.gif Ткань 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 0,5 | http://image.neverlands.ru/resources/471.gif Ткань 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 0,5 | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III<br />умение доктора 60 || 5/5 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III<br />умение доктора 60 || align="center"|5/5 || align="center"| 10 || align="center"| 50 || http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа 0,5 <br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/176.gif Настой на листьях (Трифоль) 0,5 <br /> http://image.neverlands.ru/resources/227.gif Крысиный хвост (Отвар) 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/232.gif Ядовитые железы (настой) 0,5 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV<br /> умение для создания || 7/7 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV<br /> умение для создания || align="center"| 7/7 || align="center"| 15 || align="center"| 50 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V<br /> умение для создания || 10/10 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V<br /> умение для создания || align="center"| 10/10 || align="center"|20 || align="center"|100 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I <br /> умение для создания 100 || 1/1 || 20 || 150 || http://image.neverlands.ru/resources/182.gif Тертые плоды (Осот) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая) <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Береста | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I <br /> умение для создания 100 ||align="center"| 1/1 || align="center"|20 || align="center"|150 || http://image.neverlands.ru/resources/182.gif Тертые плоды (Осот) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая) <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Береста |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II<br /> умение для создания || 3/3 || 20 || 150 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II<br /> умение для создания || -3/3 || 20 || 150 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III <br /> умение для создания || 5/5|| | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III <br /> умение для создания || align="center"|5/5|| align="center"|30 || align="center"| 200|| |
http://image.neverlands.ru/resources/147.gif Порошок из сушеных корней (Кассия) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/179.gif Настой из плодов (Анис) <br />http://image.neverlands.ru/resources/252.gif Икра (Толченная)<br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Береста | http://image.neverlands.ru/resources/147.gif Порошок из сушеных корней (Кассия) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/179.gif Настой из плодов (Анис) <br />http://image.neverlands.ru/resources/252.gif Икра (Толченная)<br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Береста | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV <br /> умение для создания || 7/7 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV <br /> умение для создания || align="center"|7/7 || align="center"|40 ||align="center"| 250|| |
http://image.neverlands.ru/resources/195.gif Отвар из корней (Змеиный корень)<br />http://image.neverlands.ru/resources/146.gif Отвар из корней (Истод) <br />http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая)<br />http://image.neverlands.ru/resources/485.gif Лист бумаги <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Береста | http://image.neverlands.ru/resources/195.gif Отвар из корней (Змеиный корень)<br />http://image.neverlands.ru/resources/146.gif Отвар из корней (Истод) <br />http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая)<br />http://image.neverlands.ru/resources/485.gif Лист бумаги <br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска <br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif Береста | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V <br /> умение для создания || 10/10 || 45 || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V <br /> умение для создания || align="center"| 10/10 || align="center"| 45 || align="center"| 300 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I <br /> умение для создания || 1/1 || 50 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I <br /> умение для создания ||align="center"| 1/1 || align="center"|50 || align="center"|300 || http://image.neverlands.ru/resources/206.gif Сушеные листья (Бегония) <br />http://image.neverlands.ru/resources/172.gif Сушеные листья (Болотник) <br />http://image.neverlands.ru/resources/234.gif Икра (Толченная)<br />http://image.neverlands.ru/resources/467.gif Кожа |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II <br /> умение для создания || 3/3 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II <br /> умение для создания ||align="center"| 3/3 || align="center"| 60 || align="center"| 350|| |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || align="center"| 5/5 || align="center"|-- ||align="center"|-- || |
| + | |- | ||
| + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || align="center"| 7/7 || align="center"|-- ||align="center"|-- || | ||
| + | |- | ||
| + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || align="center"| 10/10 || align="center"|-- ||align="center"|-- || | ||
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/i_w85_5.gif || || 100 || || | | http://image.neverlands.ru/weapon/i_w85_5.gif || || 100 || || | ||
|} | |} | ||
Версия 10:45, 13 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Кол-во Знаний: | Умение Доктора для использования: |
Рецепт: |
|---|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I умение для создания 5 |
1/1 | 5 | 5 | Ткань 0,5 Очищенные водоросли 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря II умение для создания 30 |
3/3 | 7 | 5 |
|
![]() Сумка начинающего лекаря III умение доктора 60 |
5/5 | 10 | 50 | Кожа 0,5 Сок (Каланхое) 0,5 Настой из корневищ (Бадан) 0,5 Настой на листьях (Трифоль) 0,5 Крысиный хвост (Отвар) 1 Ядовитые железы (настой) 0,5
|
![]() Сумка начинающего лекаря IV умение для создания |
7/7 | 15 | 50 | |
![]() Сумка начинающего лекаря V умение для создания |
10/10 | 20 | 100 | |
![]() Сумка умелого лекаря I умение для создания 100 |
1/1 | 20 | 150 | Тертые плоды (Осот) Паучья лапа (Тертая) Красная краска Береста
|
![]() Сумка умелого лекаря II умение для создания |
-3/3 | 20 | 150 | |
![]() Сумка умелого лекаря III умение для создания |
5/5 | 30 | 200 |
|
![]() Сумка умелого лекаря IV умение для создания |
7/7 | 40 | 250 |
|
![]() Сумка умелого лекаря V умение для создания |
10/10 | 45 | 300 | |
![]() Сумка опытного лекаря I умение для создания |
1/1 | 50 | 300 | Сушеные листья (Бегония) Сушеные листья (Болотник) Икра (Толченная) Кожа
|
![]() Сумка опытного лекаря II умение для создания |
3/3 | 60 | 350 | |
|
5/5 | -- | -- | |
|
7/7 | -- | -- | |
|
10/10 | -- | -- | |
|
100 |

Ткань 0,5
Очищенные водоросли 1
Сок (Каланхое) 0,5
Настой из корневищ (Бадан) 0,5
Крысиный хвост (Отвар) 0,5
Кожа 0,5
Настой на листьях (Трифоль) 0,5
Ядовитые железы (настой) 0,5

Тертые плоды (Осот)
Паучья лапа (Тертая)
Красная краска
Береста
Порошок из сушеных корней (Кассия)
Настой из плодов (Анис)
Икра (Толченная)
Отвар из корней (Змеиный корень)
Отвар из корней (Истод)
Лист бумаги 
Сушеные листья (Бегония)
Сушеные листья (Болотник)
Икра (Толченная)