Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Аптечка: !! | + | ! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора: !! Рецепт: |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 10/10 || || || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif ткань<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif очищенные водоросли | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 10/10 || || || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif ткань<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif очищенные водоросли | ||
Версия 16:59, 6 марта 2014
| Аптечка: | Долговечность: | Кол-во Знаний: | Умение Доктора: | Рецепт: |
|---|---|---|---|---|
|
10/10 | ткань очищенные водоросли
| ||
|
||||
|
10/10 | 40 | ||
|
||||
|
||||
|
12/12 | 60 | ||
|
||||
|
||||
|
11/11 | 80 |
ткань
очищенные водоросли