Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| '''Сушеный перец''' || 5 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/440.gif || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | | '''Сушеный перец''' || 5 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/440.gif || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Молотый перец''' || 19 || | + | | '''Молотый перец''' || 19 || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/439.gif || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif |
|- | |- | ||
| '''Сушеный укроп''' || 5 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/441.gif || http://image.neverlands.ru/resources/456.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеный укроп''' || 5 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/441.gif || http://image.neverlands.ru/resources/456.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
Версия 23:21, 27 февраля 2014
| Кол-во | Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий | |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль | 1 | мгновенно | |
|
|
| Мука | 1 | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | 1 | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | 4 | мгновенно | |
|
|
| Сушеный перец | 5 | мгновенно | |
|
|
| Молотый перец | 19 | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | 5 | мгновенно | |
|
|
| Маринованный чеснок | 10 | мгновенно | |
|
|
| Очищенный картофель | 3 | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | 1 | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | 3 | мгновенно | |
|
|
| Томатная паста | 23 | сутки | |
|
|
| Сахар | 1 | мгновенно | |
|
|