Таблица Рецептов Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
|- | |- | ||
|http://image.neverlands.ru/tools/24.gif<br>Уха | |http://image.neverlands.ru/tools/24.gif<br>Уха | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 4 кг Филе Бычка<br>http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 4 кг Филе Голавля<br>http://image.neverlands.ru/resources/458.gif 2 кг Очищенного картофеля<br>http://image.neverlands.ru/resources/456.gif 1 кг Сушеного Укропа<br>http://image.neverlands.ru/resources/454.gif 1 кг Сушеного Перца<br>http://image.neverlands.ru/resources/455.gif 1 кг Молотого Перца<br>http://image.neverlands.ru/resources/452.gif | + | |http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 4 кг Филе Бычка<br>http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 4 кг Филе Голавля<br>http://image.neverlands.ru/resources/458.gif 2 кг Очищенного картофеля<br>http://image.neverlands.ru/resources/456.gif 1 кг Сушеного Укропа<br>http://image.neverlands.ru/resources/454.gif 1 кг Сушеного Перца<br>http://image.neverlands.ru/resources/455.gif 1 кг Молотого Перца<br>http://image.neverlands.ru/resources/452.gif 1 кг Сушеной петрушки<br> http://image.neverlands.ru/resources/457.gif 1 кг Маринованного Чеснока<br>http://image.neverlands.ru/resources/464.gif 1 кг Томатной Пасты<br>http://image.neverlands.ru/resources/466.gif 1 кг Соли |
|Лимит: '''1 шт'''<br />Опыт PvP: '''+30%''' (1.5 ч)<br />Максимальные НР: '''+250''' (1.5 ч)<br />Случайный стат: '''+15''' (1.5 ч) | |Лимит: '''1 шт'''<br />Опыт PvP: '''+30%''' (1.5 ч)<br />Максимальные НР: '''+250''' (1.5 ч)<br />Случайный стат: '''+15''' (1.5 ч) | ||
| Строка 99: | Строка 99: | ||
|- | |- | ||
|http://image.neverlands.ru/tools/30.gif<br>Паста из раковых шеек с рыбой | |http://image.neverlands.ru/tools/30.gif<br>Паста из раковых шеек с рыбой | ||
| − | |http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 2 кг Филе Леща<br>http://image.neverlands.ru/resources/468.gif 3 кг Вареных Раков<br>http://image.neverlands.ru/resources/462.gif 1 кг Сушеных Боровиков<br>http://image.neverlands.ru/resources/463.gif 1 кг Сушеных Лисичек<br>http://image.neverlands.ru/resources/453.gif 1 кг Варёного Сельдерея<br>http://image.neverlands.ru/resources/452.gif | + | |http://image.neverlands.ru/resources/36.gif 2 кг Филе Леща<br>http://image.neverlands.ru/resources/468.gif 3 кг Вареных Раков<br>http://image.neverlands.ru/resources/462.gif 1 кг Сушеных Боровиков<br>http://image.neverlands.ru/resources/463.gif 1 кг Сушеных Лисичек<br>http://image.neverlands.ru/resources/453.gif 1 кг Варёного Сельдерея<br>http://image.neverlands.ru/resources/452.gif 1 кг Сушеной петрушки<br>http://image.neverlands.ru/resources/464.gif 1 кг Томатной Пасты<br>http://image.neverlands.ru/resources/466.gif 1 кг Соли |
|Лимит: '''1 шт'''<br />Сокрушение: '''+200''' (1.5 ч)<br />Уловка: '''+200''' (1.5 ч)<br />Класс брони: '''+10%''' (1.5 ч)<br />Опыт PvP: '''+25%''' (1.5 ч) | |Лимит: '''1 шт'''<br />Сокрушение: '''+200''' (1.5 ч)<br />Уловка: '''+200''' (1.5 ч)<br />Класс брони: '''+10%''' (1.5 ч)<br />Опыт PvP: '''+25%''' (1.5 ч) | ||
Версия 15:47, 8 декабря 2013
=
+
(Заготавливается на кухне, в таверне)
| Блюдо | Требуемые ресурсы | Получаемый эффект | Требуемое умение | Гос стоимость | Цена на вынос |
|---|---|---|---|---|---|
![]() Рыбный бульон |
2 кг Филе Верхоплавки 1 кг Соли
|
Лимит: без ограничений Восстановление НР: +180
|
0 | 10 NV
|
20 NV
|
![]() Рыбные котлеты |
2 кг Филе Верхоплавки 1 кг Филе Краснопёрки 1 кг Соли
|
Лимит: без ограничений Восстановление МР: +200 |
0 | 15 NV
|
30 NV
|
![]() Рыбный суп-пюре |
2 кг Филе Ёрша 1 кг Филе Бычка 1 кг Очищенного картофеля 1 кг Соли
|
Лимит: без ограничений Восстановление МР: +400 |
0 | 25 NV
|
50 NV
|
![]() Рыбная похлёбка |
1 кг Филе Ёрша 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Соли
|
Лимит: без ограничений Восстановление НР: +350 |
0 | 18 NV
|
36 NV
|
![]() Рыбное филе под соусом |
3 кг Филе Плотвы 1 кг Томатной Пасты 1 кг Соли
|
Лимит: без ограничений Усталость: -40% |
0 | 25 NV
|
50 NV
|
![]() Запеченная рыба |
2 кг Филе Пескаря 1 кг Томатной Пасты 1 кг Молотого Перца 2 кг Соли
|
Лимит: без ограничений Усталость: -60% |
10 | 35 NV
|
70 NV
|
![]() Рыбная солянка |
3 кг Филе Пескаря 2 кг Филе Карася 2 кг Сушеного Перца 1 кг Молотого перца 1 кг Маринованного Чеснока 1 кг Очищенного Картофеля 1 кг Томатной Пасты 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Опыт PvP: +25% (1 ч) Максимальные НР: +200 (1 ч) Максимальные МР: +200 (1 ч) |
20 | 90 NV
|
180 NV
|
![]() Суп «Морской» |
3 кг Филе Подлещика 2 кг Филе Плотвы 1 кг Сушеного Перца 1 кг Сушеного Укропа 2 кг Очищенного Картофеля 1 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Сахара 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Опыт PvЕ: +7% (1 ч) Случайный МФ: +200 (1 ч) Случайный стат: +8 (1 ч) |
30 | 110 NV
|
330 NV
|
![]() Рыбные палочки |
4 кг Филе Карпа 4 кг Филе Окуня 2 кг Сушеного Укропа 2 кг Молотого Перца 1 кг Очищенных Водорослей 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Опыт PvP: +25% (1 ч) Случайный МФ: +200 (1 ч) Случайный стат: +8 (1 ч) |
50 | 110 NV
|
330 NV
|
![]() Рыбный паштет с овощами |
4 кг Филе Окуня 4 кг Филе Налима 2 кг Очищенного картофеля 1 кг Сушеного Перца 1 кг Маринованного Чеснока
|
Лимит: 1 шт Время перехода: -20% (1 ч) |
60 | 120 NV
|
360 NV
|
![]() Уха |
4 кг Филе Бычка 4 кг Филе Голавля 2 кг Очищенного картофеля 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеного Перца 1 кг Молотого Перца 1 кг Сушеной петрушки 1 кг Маринованного Чеснока 1 кг Томатной Пасты 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Опыт PvP: +30% (1.5 ч) Максимальные НР: +250 (1.5 ч) Случайный стат: +15 (1.5 ч) |
70 | 140 NV
|
420 NV
|
![]() Паста из раковых шеек с рыбой |
2 кг Филе Леща 3 кг Вареных Раков 1 кг Сушеных Боровиков 1 кг Сушеных Лисичек 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Сушеной петрушки 1 кг Томатной Пасты 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Сокрушение: +200 (1.5 ч) Уловка: +200 (1.5 ч) Класс брони: +10% (1.5 ч) Опыт PvP: +25% (1.5 ч) |
90 | 180 NV
|
540 NV
|
![]() Суши |
4 кг Филе Налима 4 кг Филе Голавля 4 кг Филе Язя 2 кг Варёного Сельдерея 4 кг Очищенных Водорослей
|
Лимит: 1 шт Стойкость: +200 (1.5 ч) Точность: +200 (1.5 ч) Урон: +10% (1.5 ч) Опыт PvP: +25% (1.5 ч) |
90 | 200 NV
|
600 NV
|
![]() Жареная рыба с красной икрой |
4 кг Филе Язя 2 кг Филе Щуки 1 кг Слабосолёной Икры 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Молотого Перца 1 кг Очищенного картофеля 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +50 (2 ч) Знания: +10 (2 ч) Максимальные МР: +200% (2 ч) Опыт PvP: +25% (2 ч) |
120 | 220 NV
|
660 NV
|
![]() Рыбный салат |
2 кг Филе Щуки 3 кг Филе Язя 3 кг Филе Линя 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Сушеного Перца 1 кг Маринованного Чеснока 2 кг Томатной Пасты 2 кг Варёного Сельдерея 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +20% (2 ч) Урон: +10% (2 ч) Максимальные НР: +250% (2 ч) Опыт PvP: +35% (2 ч) |
140 | 235 NV
|
705 NV
|
![]() Вяленая рыба с белым соусом |
4 кг Филе Линя 4 кг Филе Леща 3 кг Филе Судака 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Маринованного Чеснока 1 кг Очищенного Картофеля 1 кг Варёного Сельдерея 2 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +30% (2 ч) Случайный МФ: +100% (2 ч) Максимальные НР: +250% (2 ч) Опыт PvP: +35% (2 ч) |
150 | 280 NV
|
840 NV
|
![]() Бифштекс от элементаля |
4 кг Вырезки из кабанятины 2 кг Сушеного Перца 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Маринованного Чеснока 3 кг Томатной Пасты 4 кг Очищенного картофеля 2 кг Сока Темного Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Знания +30% (2 ч) MP +300 (2 ч) Опыт PvP +10% (2 ч) |
180 | 290 NV
|
1450 NV
|
![]() Рыбное филе по Альвийски |
4 кг Филе Сома 3 кг Филе Судака 3 кг Филе Линя 1 кг Сушеного Укропа 2 кг Сушеной Петрушки 2 кг Молотого Перца 3 кг Томатной Пасты 3 кг Варёного Сельдерея 1 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Урон: +10% (2 ч) Опыт PvЕ: +10% (2 ч) Наблюдательность +40% (2 ч) |
240 | 310 NV
|
930 NV
|
![]() Рыбная паста по Кентарийски |
5 кг Филе Форели 4 кг Филе Сома 3 кг Филе Налима 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 1 кг Сушеных Лисичек 1 кг Молотого Перца 1 кг Томатной Пасты 1 кг Варёного Сельдерея 1 кг Слабосолёной Икры 2 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Сахара 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +10% (2 ч) Опыт PvЕ: +10% (2 ч) Наблюдательность +40% (2 ч) |
270 | 340 NV
|
1020 NV
|
![]() Раки в белом вине с гарниром |
6 кг Вареных Раков 2 кг Сушеного Укропа 1 кг Маринованного Чеснока 2 кг Варёного Сельдерея 3 кг Очищенного картофеля 3 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Сахара 2 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Очки Действия: +30%(2 ч) Случайный стат: +10 (2 ч) Случайный МФ: +100 (2 ч) Время перехода: -20% (2 ч) |
300 | 350 NV
|
1730 NV
|
![]() Жаркое по-Кардиффски |
5 кг Вырезки из кабанятины 2 кг Молотого Перца 4 кг Сушеного Перца 1 кг Сушеного Укропа 1 кг Сушеной Петрушки 3 кг Сушеных Боровиков 3 кг Маринованного Чеснока 3 кг Варёного Сельдерея 2 кг Сока Темного Винограда 2 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Класс брони: +30% (2 ч) Сопротивление магии земли: +50% (2 ч) Сопротивление магии огня: +50% (2 ч) Сопротивление магии воды: +50% (2 ч) Сопротивление магии воздуха: +50% (2 ч) Сопротивление физическим повреждениям: +50% (2 ч) |
325 | 400 NV
|
2000 NV
|
![]() Шашлык из форели |
5 кг Филе Форели 1 кг Маринованного Чеснока 2 кг Варёного Сельдерея 2 кг Томатной Пасты 1 кг Сока Светлого Винограда 1 кг Соли
|
Лимит: 1 шт Усталость: -100% (2 ч) Время перехода: -25% на (2 ч) |
360 | 150 NV
|
450 NV
|

2 кг Филе Верхоплавки
10 NV


1 кг Очищенного картофеля
1 кг Варёного Сельдерея
1 кг Томатной Пасты
1 кг Молотого Перца
2 кг Сушеного Перца
1 кг Маринованного Чеснока
1 кг Сушеного Укропа
1 кг Сока Светлого Винограда
1 кг Сахара
1 кг Очищенных Водорослей

1 кг Сушеной петрушки
3 кг Вареных Раков
1 кг Сушеных Боровиков
1 кг Сушеных Лисичек

1 кг Слабосолёной Икры


4 кг Вырезки из кабанятины
2 кг Сока Темного Винограда



