Лекарство для мальчика
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
''Квест выполнен. Вы получили: Слава (10)'' | ''Квест выполнен. Вы получили: Слава (10)'' | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0041.jpg<br>'''Форпост<br>Больница'''</center> || Прежде чем помочь с лекарством для Тархантука, Иоганн просит разобраться с проблемой некроманта Александра. Для этого ему понадобятся следующие ингредиенты: http://wiki.neverlands.ru/images/5/5b/Dev.jpg 2 отвара из Девясила,<br> http://wiki.neverlands.ru/images/3/3f/132.jpg 3 мешочка молотых костей, <br> http://wiki.neverlands.ru/images/c/c1/Yad.jpg 5 настоев Ядовитых желез,<br> http://wiki.neverlands.ru/images/d/d9/104.jpg 1 Жизненное дерево, <br> http://wiki.neverlands.ru/images/2/27/214.jpg 1 крысиная лапа<br>'''Срок:''' 3 дня.<br> | + | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0041.jpg<br>'''Форпост<br>Больница'''</center> || Прежде чем помочь с лекарством для Тархантука, Иоганн просит разобраться с проблемой некроманта Александра. Для этого ему понадобятся следующие ингредиенты:<br> http://wiki.neverlands.ru/images/5/5b/Dev.jpg 2 отвара из Девясила,<br> http://wiki.neverlands.ru/images/3/3f/132.jpg 3 мешочка молотых костей, <br> http://wiki.neverlands.ru/images/c/c1/Yad.jpg 5 настоев Ядовитых желез,<br> http://wiki.neverlands.ru/images/d/d9/104.jpg 1 Жизненное дерево, <br> http://wiki.neverlands.ru/images/2/27/214.jpg 1 крысиная лапа<br>'''Срок:''' 3 дня.<br> |
Все эти компоненты можно добыть самостоятельно, ели у Вас есть умения в некоторых профессиях. Если же умений таковых нет, можно купить все на Бирже ресурсов. | Все эти компоненты можно добыть самостоятельно, ели у Вас есть умения в некоторых профессиях. Если же умений таковых нет, можно купить все на Бирже ресурсов. | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0041.jpg<br>'''Форпост<br>Больница'''</center> || Иоганн считает, что рецепт лекарства для Тархантука может быть в старинных манускриптах времён альвов. Осталось найти человека, сведущего в этом периоде.<br>'''Срок:''' 3 дня. | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0041.jpg<br>'''Форпост<br>Больница'''</center> || Иоганн считает, что рецепт лекарства для Тархантука может быть в старинных манускриптах времён альвов. Осталось найти человека, сведущего в этом периоде.<br>'''Срок:''' 3 дня. | ||
| − | Необходимые вещи: Свиток (1) | + | Необходимые вещи: Свиток (1)http://wiki.neverlands.ru/images/9/91/Hjd28sa2-%281%29.jpg |
|- | |- | ||
| <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0032.jpg<br>'''Форпост<br>Общеобразовательная школа'''</center> || Профессор Кондратий согласен поискать древний альвийский рецепт в обмен на крысиный яд, который можно попробовать найти у алхимика Грэгора.<br>'''Срок:''' 3 дня. | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0032.jpg<br>'''Форпост<br>Общеобразовательная школа'''</center> || Профессор Кондратий согласен поискать древний альвийский рецепт в обмен на крысиный яд, который можно попробовать найти у алхимика Грэгора.<br>'''Срок:''' 3 дня. | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
Необходимые вещи: Крысиный яд (1) http://wiki.neverlands.ru/images/a/ac/I2skas2a.jpg | Необходимые вещи: Крысиный яд (1) http://wiki.neverlands.ru/images/a/ac/I2skas2a.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0002.jpg<br>'''Башня Алхимиков<br>(2-482)'''</center> || Принесите Грэгору | + | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0002.jpg<br>'''Башня Алхимиков<br>(2-482)'''</center> || Принесите Грэгору <br> http://wiki.neverlands.ru/images/f/fa/216.jpg 5 ядовитых желез,<br> http://wiki.neverlands.ru/images/3/3f/132.jpg 10 тёртых зубов, <br> http://wiki.neverlands.ru/images/1/13/22.jpg. 5 кг икры <br>'''Срок:''' 3 дня.<br>'''Вознаграждение:''' Крысиный яд. |
''Квест выполнен. Вы получили: Слава (10), Вещь «Крысиный яд» http://wiki.neverlands.ru/images/a/ac/I2skas2a.jpg'' | ''Квест выполнен. Вы получили: Слава (10), Вещь «Крысиный яд» http://wiki.neverlands.ru/images/a/ac/I2skas2a.jpg'' | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
''Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Зуб акулы»''http://wiki.neverlands.ru/images/8/89/93jd93ss.jpg | ''Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Зуб акулы»''http://wiki.neverlands.ru/images/8/89/93jd93ss.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0027.jpg<br>'''Хутор Гнездо<br>(8-11)'''</center> || Взамен на олений мускус Себастьян просит просит принести ему 10 кабаньих клыков http://wiki.neverlands.ru/images/f/fa/217.jpg, 5 кабаньих шкур http://wiki.neverlands.ru/images/b/be/248.jpg, 10 копыт http://wiki.neverlands.ru/images/6/6b/223.jpg и 10 костей http://wiki.neverlands.ru/images/8/88/244.jpg(не рыбных, естественно).<br>'''Срок:''' 3 дня.<br> | + | | <center>http://image.neverlands.ru/gameplay/faces/0027.jpg<br>'''Хутор Гнездо<br>(8-11)'''</center> || Взамен на олений мускус Себастьян просит просит принести ему 10 кабаньих клыков http://wiki.neverlands.ru/images/f/fa/217.jpg, 5 кабаньих шкур http://wiki.neverlands.ru/images/b/be/248.jpg, 10 копыт http://wiki.neverlands.ru/images/6/6b/223.jpg и 10 костей http://wiki.neverlands.ru/images/8/88/244.jpg (не рыбных, естественно).<br>'''Срок:''' 3 дня.<br> |
''Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Мускус»'' http://wiki.neverlands.ru/images/5/52/9293jd2s.jpg | ''Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Мускус»'' http://wiki.neverlands.ru/images/5/52/9293jd2s.jpg | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
'''Несём лекарство Тархантуку (Таверна):'''<br> | '''Несём лекарство Тархантуку (Таверна):'''<br> | ||
| − | ''Квест выполнен. Вы получили: Слава (250), 1000 NV, Вещь «Свиток Обнуления»'' http://image.neverlands.ru/weapon/kd30slas.gif | + | ''Квест выполнен. Вы получили: Слава (250), http://image.neverlands.ru/money_all.gif 1000 NV, Вещь «Свиток Обнуления»'' http://image.neverlands.ru/weapon/kd30slas.gif |
|} | |} | ||
[[Категория:Квесты]] | [[Категория:Квесты]] | ||
Версия 15:00, 19 ноября 2013
![]() Форпост Таверна |
Найти средство, которое поможет Тархантуку зачать мальчика. Срок выполнения: 12 дней. Ресурсы: Рыбий жир (20) Вознаграждение: 1.000 NV, 250 мирного опыта, Свиток Обнуления.
|
![]() Форпост Дворец Бракосочетаний |
Перебейте как можно больше скелетов, поднятых некромантом Александром. В качестве доказательства принесите Валентину 10 черепов .Срок: 3 дня. Отправляемся на кладбище около Форпоста (клетка 8-317), охотимся на Скелетов и добываем черепа. Чтобы черепа выпадали, необходимо прокачать до нужного уровня Охоту, если же Охота у Вас не прокачана или же не хватает терпения, то черепа можно купить на Бирже ресурсов. Как только нужное количество черепов у нас есть, относим их Валентину. Квест выполнен. Вы получили: Слава (10) |
![]() Окрестности Форпоста Кладбище (8-345) |
Принесите некроманту Александру зелья Жажда жизни и Ментальная жажда.Срок: 1 день. Здесь же, на этой клетке, берем квест Буйные соседи: Некромант Александр просит уменьшить поголовье скелетов на кладбище. В качестве доказательства принесите ему 10 костей Награда: Добыв второе зелье на рынке или же сварив самостоятельно, относим оба некроманту. Квест выполнен. Вы получили: Слава (10) |
![]() Форпост Больница |
Прежде чем помочь с лекарством для Тархантука, Иоганн просит разобраться с проблемой некроманта Александра. Для этого ему понадобятся следующие ингредиенты: 2 отвара из Девясила, 3 мешочка молотых костей, 5 настоев Ядовитых желез, 1 Жизненное дерево, 1 крысиная лапаСрок: 3 дня. Все эти компоненты можно добыть самостоятельно, ели у Вас есть умения в некоторых профессиях. Если же умений таковых нет, можно купить все на Бирже ресурсов. Квест выполнен. Вы получили: Слава (10) |
![]() Форпост Больница |
Иоганн считает, что рецепт лекарства для Тархантука может быть в старинных манускриптах времён альвов. Осталось найти человека, сведущего в этом периоде. Срок: 3 дня. Необходимые вещи: Свиток (1) |
![]() Форпост Общеобразовательная школа |
Профессор Кондратий согласен поискать древний альвийский рецепт в обмен на крысиный яд, который можно попробовать найти у алхимика Грэгора. Срок: 3 дня. Необходимые вещи: Крысиный яд (1) |
![]() Башня Алхимиков (2-482) |
Принесите Грэгору 5 ядовитых желез, 10 тёртых зубов, . 5 кг икры Срок: 3 дня. Вознаграждение: Крысиный яд. Квест выполнен. Вы получили: Слава (10), Вещь «Крысиный яд» Отдаем яд Кондратию (Общеобразовательная школа) А свиток - Иоганну (Больница) |
![]() Форпост Больница |
Для изготовления лекарства Иоганну нужны акулий клык и мускус водяного оленя. Линатан меня раздери, у кого же их можно взять? Срок: 4 дня. Необходимые вещи: Зуб акулы (1) |
![]() Поселок Лазурный, Причал (8-141) |
Принесите Василине 10 кабаньих шкур , чтобы она смогла наловить акул. Увидите охотника Себастьяна - передавйте ему привет.Срок: 3 дня. Ресурсы: Шкура кабана (10) Вознаграждение: Акулий клык Шкуры добываем в бою с кабанами, если прокачана профессия "Охотник", или же идем на биржу ресурсов и покупаем требуемые ингредиент. Относим все Василине: Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Зуб акулы» |
![]() Хутор Гнездо (8-11) |
Взамен на олений мускус Себастьян просит просит принести ему 10 кабаньих клыков , 5 кабаньих шкур , 10 копыт и 10 костей (не рыбных, естественно).Срок: 3 дня. Квест выполнен. Вы получили: Слава (5), Вещь «Мускус» Возвращаемся к Иоганну: Несём лекарство Тархантуку (Таверна): |

1.000 NV, 250 мирного опыта,
Свиток Обнуления.

.
Жажда жизни и
Ментальная жажда.
, необходимых для проведения ритуала очищения, и 1 череп 
2 отвара из Девясила,
3 мешочка молотых костей,
5 настоев Ядовитых желез,
1 Жизненное дерево,
1 крысиная лапа


5 ядовитых желез,
. 5 кг икры
, Мускус (1)

, чтобы она смогла наловить акул. Увидите охотника Себастьяна - передавйте ему привет.
, 5 кабаньих шкур
и 10 костей