Металлы и сплавы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
(Добавлен рецепт Агонита и требование к нему по умению) |
|||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! '''Готовая продукция''' !! '''Минеральные ресурсы''' !! '''Дрова''' !! '''Требуемое<br/>умение''' | + | ! '''Готовая продукция''' !! Стоимость !! '''Минеральные ресурсы''' !! '''Дрова''' !! '''Требуемое<br/>умение''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/426.gif '''Олово''' || http://image.neverlands.ru/resources/393.gif Оловянная руда || http://image.neverlands.ru/resources/369.gif Еловые дрова || '''0''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/426.gif '''Олово''' || 30 NV || http://image.neverlands.ru/resources/393.gif Оловянная руда || http://image.neverlands.ru/resources/369.gif Еловые дрова || '''0''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/427.gif '''Медь''' || http://image.neverlands.ru/resources/394.gif Медная руда || http://image.neverlands.ru/resources/369.gif Еловые дрова || '''30''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/427.gif '''Медь''' || 32 NV || http://image.neverlands.ru/resources/394.gif Медная руда || http://image.neverlands.ru/resources/369.gif Еловые дрова || '''30''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/428.gif '''Железо''' || http://image.neverlands.ru/resources/259.gif Железная руда || http://image.neverlands.ru/resources/365.gif Сухая дифенбахия || '''70''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/428.gif '''Железо''' || 36 NV || http://image.neverlands.ru/resources/259.gif Железная руда || http://image.neverlands.ru/resources/365.gif Сухая дифенбахия || '''70''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/429.gif '''Серебро''' || http://image.neverlands.ru/resources/257.gif Серебряная руда || http://image.neverlands.ru/resources/361.gif Липовые дрова || '''170''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/429.gif '''Серебро''' || 47 NV || http://image.neverlands.ru/resources/257.gif Серебряная руда || http://image.neverlands.ru/resources/361.gif Липовые дрова || '''170''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/430.gif '''Золото''' || http://image.neverlands.ru/resources/258.gif Золотая руда || http://image.neverlands.ru/resources/362.gif Тополиные дрова || '''220''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/430.gif '''Золото''' || 56 NV || http://image.neverlands.ru/resources/258.gif Золотая руда || http://image.neverlands.ru/resources/362.gif Тополиные дрова || '''220''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/431.gif '''Платина''' || http://image.neverlands.ru/resources/395.gif Платиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/363.gif Тисовые дрова || '''300''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/431.gif '''Платина''' || 65 NV || http://image.neverlands.ru/resources/395.gif Платиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/363.gif Тисовые дрова || '''300''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/432.gif '''Оливин''' || http://image.neverlands.ru/resources/396.gif Оливиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''370''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/432.gif '''Оливин''' || 83 NV || http://image.neverlands.ru/resources/396.gif Оливиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''370''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/433.gif '''Мифрил''' || http://image.neverlands.ru/resources/260.gif Мифрильная руда || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''450''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/433.gif '''Мифрил''' || 100 NV || http://image.neverlands.ru/resources/260.gif Мифрильная руда || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''450''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/434.gif '''Адамантин''' || http://image.neverlands.ru/resources/397.gif Адамантиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''550''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/434.gif '''Адамантин''' || 115 NV || http://image.neverlands.ru/resources/397.gif Адамантиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''550''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/435.gif '''Метеорит''' || http://image.neverlands.ru/resources/398.gif Метеоритная руда || http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта || '''650''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/435.gif '''Метеорит''' || 146 NV || http://image.neverlands.ru/resources/398.gif Метеоритная руда || http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта || '''650''' |
|} | |} | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! '''Готовая продукция''' !! '''Металлы и минеральные<br/>ресурсы''' !! '''Дрова''' !! '''Требуемое<br/>умение''' | + | ! '''Готовая продукция''' !! Стоимость !! '''Металлы и минеральные<br/>ресурсы''' !! '''Дрова''' !! '''Требуемое<br/>умение''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/406.gif '''Бронза''' || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь || http://image.neverlands.ru/resources/365.gif Сухая дифенбахия || '''60''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/406.gif '''Бронза''' || 39 NV || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь || http://image.neverlands.ru/resources/365.gif Сухая дифенбахия || '''60''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/407.gif '''Латунь''' || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''100''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/407.gif '''Латунь''' || 50.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''100''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/408.gif '''Маргонит''' || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''110''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/408.gif '''Маргонит''' || 47 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/366.gif Сухая жимолость || '''110''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/422.gif '''Сталь''' || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/256.gif Уголь || http://image.neverlands.ru/resources/370.gif Сосновые дрова || '''120''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/422.gif '''Сталь''' || 38 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/256.gif Уголь || http://image.neverlands.ru/resources/370.gif Сосновые дрова || '''120''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/423.gif '''Фехраль''' || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец<br/>http://image.neverlands.ru/resources/402.gif Кремний || http://image.neverlands.ru/resources/370.gif Сосновые дрова || '''150''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/423.gif '''Фехраль''' || 68 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец<br/>http://image.neverlands.ru/resources/402.gif Кремний || http://image.neverlands.ru/resources/370.gif Сосновые дрова || '''150''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/424.gif '''Акмонитал''' || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''160''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/424.gif '''Акмонитал''' || 73 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''160''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/425.gif '''Булат''' || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''180''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/425.gif '''Булат''' || 69.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/360.gif Березовые дрова || '''180''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/409.gif '''Сильверит''' || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро || http://image.neverlands.ru/resources/361.gif Липовые дрова || '''200''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/409.gif '''Сильверит''' || 50.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро || http://image.neverlands.ru/resources/361.gif Липовые дрова || '''200''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/410.gif '''Темное серебро''' || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк<br/>http://image.neverlands.ru/resources/256.gif Уголь || http://image.neverlands.ru/resources/362.gif Тополиные дрова || '''260''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/410.gif '''Темное серебро''' || 86.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/426.gif Олово<br />http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк<br/>http://image.neverlands.ru/resources/256.gif Уголь || http://image.neverlands.ru/resources/362.gif Тополиные дрова || '''260''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/412.gif '''Имперское золото''' || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/363.gif Тисовые дрова || '''310''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/412.gif '''Имперское золото''' || 79 NV || http://image.neverlands.ru/resources/427.gif Медь<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/401.gif Марганец || http://image.neverlands.ru/resources/363.gif Тисовые дрова || '''310''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/411.gif '''Альвийское серебро''' || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/431.gif Платина<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''400''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/411.gif '''Альвийское серебро''' || 132.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/431.gif Платина<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть || http://image.neverlands.ru/resources/367.gif Сухая драцена || '''400''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/418.gif '''Вулканит''' || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/432.gif Оливин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера || http://image.neverlands.ru/resources/364.gif Дрова из вяза || '''480''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/418.gif '''Вулканит''' || 93 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/432.gif Оливин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера || http://image.neverlands.ru/resources/364.gif Дрова из вяза || '''480''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/413.gif '''Белое золото''' || http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/431.gif Платина || http://image.neverlands.ru/resources/364.gif Дрова из вяза || '''500''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/413.gif '''Белое золото''' || 75 NV || http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/431.gif Платина || http://image.neverlands.ru/resources/364.gif Дрова из вяза || '''500''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/416.gif '''Лунный камень''' || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''530''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/416.gif '''Лунный камень''' || 116 NV || http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Серебро<br/>http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/400.gif Фосфор || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''530''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/414.gif '''Драконий камень''' ||http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта|| '''600''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/414.gif '''Драконий камень''' || 147.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта|| '''600''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/421.gif '''Авальонн''' ||http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''670''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/421.gif '''Авальонн''' || 155.5 NV ||http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''670''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/419.gif '''Альвийская сталь''' || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''700''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/419.gif '''Альвийская сталь''' || 168 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''700''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/415.gif '''Силурий''' ||http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил||http://image.neverlands.ru/resources/371.gif Кедровые дрова||'''800''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/415.gif '''Силурий''' || 140 NV || http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил||http://image.neverlands.ru/resources/371.gif Кедровые дрова||'''800''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/420.gif '''Агонит''' ||http://image.neverlands.ru/resources/432.gif Оливин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/371.gif Кедровые дрова||'''900''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/420.gif '''Агонит''' || 224 NV || http://image.neverlands.ru/resources/432.gif Оливин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/371.gif Кедровые дрова||'''900''' |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/417.gif '''Эолит''' ||---||---||--- | + | | http://image.neverlands.ru/resources/417.gif '''Эолит''' || 142 NV ||---||---||--- |
|} | |} | ||
'''В процессе работы незаполненные графы таблицы будут обязательно дополнены.''' | '''В процессе работы незаполненные графы таблицы будут обязательно дополнены.''' | ||
Версия 14:05, 5 ноября 2013
Если вы выбрали профессию сталевара, то здесь вы сможете найти необходимую информацию по составам и требованиям по умению для заготовки различных металлов и сплавов.
Составы металлов.
| Готовая продукция | Стоимость | Минеральные ресурсы | Дрова | Требуемое умение |
|---|---|---|---|---|
Олово |
30 NV | Оловянная руда |
Еловые дрова |
0 |
Медь |
32 NV | Медная руда |
Еловые дрова |
30 |
Железо |
36 NV | Железная руда |
Сухая дифенбахия |
70 |
Серебро |
47 NV | Серебряная руда |
Липовые дрова |
170 |
Золото |
56 NV | Золотая руда |
Тополиные дрова |
220 |
Платина |
65 NV | Платиновая руда |
Тисовые дрова |
300 |
Оливин |
83 NV | Оливиновая руда |
Сухая драцена |
370 |
Мифрил |
100 NV | Мифрильная руда |
Сухая драцена |
450 |
Адамантин |
115 NV | Адамантиновая руда |
Дрова из платана |
550 |
Метеорит |
146 NV | Метеоритная руда |
Дрова из эвкалипта |
650 |
Составы сплавов.
| Готовая продукция | Стоимость | Металлы и минеральные ресурсы |
Дрова | Требуемое умение |
|---|---|---|---|---|
Бронза |
39 NV | Олово Медь |
Сухая дифенбахия |
60 |
Латунь |
50.5 NV | Медь Цинк |
Сухая жимолость |
100 |
Маргонит |
47 NV | Медь Марганец |
Сухая жимолость |
110 |
Сталь |
38 NV | Железо Уголь |
Сосновые дрова |
120 |
Фехраль |
68 NV | Железо Марганец Кремний |
Сосновые дрова |
150 |
Акмонитал |
73 NV | Железо Сера Цинк |
Березовые дрова |
160 |
Булат |
69.5 NV | Железо Сера Марганец |
Березовые дрова |
180 |
Сильверит |
50.5 NV | Медь Серебро |
Липовые дрова |
200 |
Темное серебро |
86.5 NV | Олово Серебро Цинк Уголь |
Тополиные дрова |
260 |
Имперское золото |
79 NV | Медь Золото Марганец |
Тисовые дрова |
310 |
Альвийское серебро |
132.5 NV | Серебро Платина Фосфор Ртуть |
Сухая драцена |
400 |
Вулканит |
93 NV | Железо Оливин Сера |
Дрова из вяза |
480 |
Белое золото |
75 NV | Золото Платина |
Дрова из вяза |
500 |
Лунный камень |
116 NV | Серебро Мифрил Фосфор |
Дрова из платана |
530 |
Драконий камень |
147.5 NV | Мифрил Золото Ртуть Сера |
Дрова из эвкалипта |
600 |
Авальонн |
155.5 NV | Адамантин Золото Ртуть Сера |
Дрова из падуба |
670 |
Альвийская сталь |
168 NV | Железо Метеорит Ртуть Цинк |
Дрова из падуба |
700 |
Силурий |
140 NV | Метеорит Мифрил |
Кедровые дрова |
800 |
Агонит |
224 NV | Оливин Адамантин Цинк |
Кедровые дрова |
900 |
Эолит |
142 NV | --- | --- | --- |
В процессе работы незаполненные графы таблицы будут обязательно дополнены.
Олово
Оловянная руда
Еловые дрова
Медь
Медная руда
Железо
Железная руда
Сухая дифенбахия
Серебро
Серебряная руда
Липовые дрова
Золото
Золотая руда
Тополиные дрова
Платина
Платиновая руда
Тисовые дрова
Оливин
Оливиновая руда
Сухая драцена
Мифрил
Мифрильная руда
Адамантин
Адамантиновая руда
Дрова из платана
Метеорит
Метеоритная руда
Дрова из эвкалипта
Бронза
Латунь
Цинк
Сухая жимолость
Маргонит
Марганец
Сталь
Уголь
Сосновые дрова
Фехраль
Кремний
Акмонитал
Сера
Березовые дрова
Булат
Сильверит
Темное серебро
Имперское золото
Альвийское серебро
Фосфор
Ртуть
Вулканит
Дрова из вяза
Белое золото
Лунный камень
Драконий камень
Авальонн
Дрова из падуба
Альвийская сталь
Силурий
Кедровые дрова
Агонит
Эолит