Таблица материалов Каллиграфа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/486.gif <br /> Береста || Заготовка из березы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | | http://image.neverlands.ru/resources/486.gif <br /> Береста || Заготовка из березы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги I || Тертый клык кабана (1) <br /> Заготовка из осины (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> Заготовка из осины (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги II || Тертый клык кабана (0,9) <br /> Заготовка из фигового дерева (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,9) <br /> Заготовка из фигового дерева (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги III || Тертый клык кабана (0,8) <br /> Заготовка из липы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,8) <br /> Заготовка из липы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги IV || Тертый клык кабана (0,7) <br /> Заготовка из тополя (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,7) <br /> Заготовка из тополя (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/484.gif <br /> Черные чернила || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/484.gif <br /> Черные чернила || http://image.neverlands.ru/resources/475.gif Черная краска (1)<br /> Рыбий жир очищенный (1) || 1 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила I || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> Кровь (1) || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила II || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/479.gif Хаосная кровь (1) || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила III || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/478.gif Сумеречная кровь (1) || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила IV || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/477.gif Темная кровь (1) || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила V || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила V || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/476.gif Светлая кровь (1) || || || |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила I || || || || | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила I || || || || | ||
Версия 14:31, 27 сентября 2013
В данной таблице не все материалы могут быть изготовлены летописцем (смотрите внимательно разделы навык и умение). Но данные материалы необходимы летописцу для дальнейшей работы, а именно: для изготовления конечной продукции (свитков и книг).
| Материал | Рецепт | Время | Навык | Умение |
|---|---|---|---|---|
Береста |
Заготовка из березы (1) | 1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги I |
Тертый клык кабана (1) Заготовка из осины (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги II |
Тертый клык кабана (0,9) Заготовка из фигового дерева (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги III |
Тертый клык кабана (0,8) Заготовка из липы (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги IV |
Тертый клык кабана (0,7) Заготовка из тополя (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Черные чернила |
Черная краска (1)Рыбий жир очищенный (1) |
1 мин. | ||
Красные чернила I |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Кровь (1) |
5 мин. | ||
Красные чернила II |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Хаосная кровь (1) |
5 мин. | ||
Красные чернила III |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Сумеречная кровь (1) |
5 мин. | ||
Красные чернила IV |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Темная кровь (1) |
5 мин. | ||
Красные чернила V |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Светлая кровь (1) |
|||
Синие чернила I |
||||
Синие чернила II |
||||
Синие чернила III |
||||
Синие чернила IV |
||||
Синие чернила V |
||||
Зеленые чернила |
||||
Пергамент |
||||
Обложка |
||||
Печать |
Тертый клык кабана (1)
Черная краска (1)
Красная краска (1)
Хаосная кровь (1)
Сумеречная кровь (1)
Темная кровь (1)
Светлая кровь (1)