Таблица материалов Каллиграфа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
(Новая страница: «В данной таблице не все материалы могут быть изготовлены летописцем (смотрите вниматель…») |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Материал !! Рецепт !! Время !! Навык !! Умение | ! Материал !! Рецепт !! Время !! Навык !! Умение | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/486.gif <br /> Береста || Заготовка из березы (1) || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/486.gif <br /> Береста || Заготовка из березы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги I || Тертый клык кабана (1) <br /> Заготовка из осины (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги II || Тертый клык кабана (0,9) <br /> Заготовка из фигового дерева (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги III || Тертый клык кабана (0,8) <br /> Заготовка из липы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги IV || Тертый клык кабана (0,7) <br /> Заготовка из тополя (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/484.gif || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/484.gif <br /> Черные чернила || || 1 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила I || || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила II || || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила III || || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила IV || || 5 мин. || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif || || || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила V || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила I || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила II || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила III || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила IV || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif || || || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила V || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/482.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/482.gif <br /> Зеленые чернила || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/487.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/487.gif <br /> Пергамент || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/489.gif || || || || | + | | http://image.neverlands.ru/resources/489.gif <br /> Обложка || || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/488.gif | + | | http://image.neverlands.ru/resources/488.gif <br /> Печать || || || || |
| − | + | ||
| − | + | ||
|} | |} | ||
Версия 13:55, 27 сентября 2013
В данной таблице не все материалы могут быть изготовлены летописцем (смотрите внимательно разделы навык и умение). Но данные материалы необходимы летописцу для дальнейшей работы, а именно: для изготовления конечной продукции (свитков и книг).
| Материал | Рецепт | Время | Навык | Умение |
|---|---|---|---|---|
Береста |
Заготовка из березы (1) | 1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги I |
Тертый клык кабана (1) Заготовка из осины (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги II |
Тертый клык кабана (0,9) Заготовка из фигового дерева (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги III |
Тертый клык кабана (0,8) Заготовка из липы (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги IV |
Тертый клык кабана (0,7) Заготовка из тополя (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Черные чернила |
1 мин. | |||
Красные чернила I |
5 мин. | |||
Красные чернила II |
5 мин. | |||
Красные чернила III |
5 мин. | |||
Красные чернила IV |
5 мин. | |||
Красные чернила V |
||||
Синие чернила I |
||||
Синие чернила II |
||||
Синие чернила III |
||||
Синие чернила IV |
||||
Синие чернила V |
||||
Зеленые чернила |
||||
Пергамент |
||||
Обложка |
||||
Печать |