Таблица Рецептов Каллиграфа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 34: | Строка 34: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! | + | ! Предмет !! Составные части!! Время !! Умение |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/book_a1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/489.gif - Обложка<br /> http://image.neverlands.ru/resources/476.gif - Светлая кровь<br /> http://image.neverlands.ru/resources/492.gif - Клок волос<br /> http://image.neverlands.ru/resources/467.gif - Кожа<br /> || || 250 | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_a1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/489.gif - Обложка<br /> http://image.neverlands.ru/resources/476.gif - Светлая кровь<br /> http://image.neverlands.ru/resources/492.gif - Клок волос<br /> http://image.neverlands.ru/resources/467.gif - Кожа<br /> || || 250 | ||
Версия 10:31, 27 сентября 2013
Свитки
| Свиток | Составные части | Время | Умение |
|---|---|---|---|
Разрешение на нападение в городе |
Береста (0,5) Черные чернила (0,5) Гусиное перо (1) |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
Береста (1) Черные чернила (1) Гусиное перо (1) |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
Береста (2) Черные чернила (1,5) Гусиное перо (1) |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
Береста (3,5) Черные чернила (2) Гусиное перо (1) |
2 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
- Бумага |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
- Бумага |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
- Бумага |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
- Бумага |
2 мин. | |
Свиток защиты |
- Бумага |
1 мин. | |
Свиток защиты |
- Бумага |
1 мин. | |
Свиток защиты |
- Бумага |
2 мин. | |
Кулачное нападение |
- Бумага |
2 мин. | |
Книги
| Предмет | Составные части | Время | Умение |
|---|---|---|---|
|
- Обложка - Светлая кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
|
- Обложка - Сумеречная кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
|
- Обложка - Темная кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
|
- Обложка - Хаосная кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
Береста (0,5)
- Бумага
- Обложка
- Светлая кровь
- Клок волос
- Кожа
- Сумеречная кровь
- Темная кровь
- Хаосная кровь