Таблица Рецептов Каллиграфа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Свиток !! Составные части !! Время | + | ! Свиток !! Составные части !! Время !! Умение |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/i_svi_001.gif <br /> Разрешение <br /> на нападение <br /> в городе || Береста (0,5) <br /> Черные чернила (0,5) <br /> Гусиное перо (1) || 1 мин. || | | http://image.neverlands.ru/weapon/i_svi_001.gif <br /> Разрешение <br /> на нападение <br /> в городе || Береста (0,5) <br /> Черные чернила (0,5) <br /> Гусиное перо (1) || 1 мин. || | ||
Версия 10:20, 27 сентября 2013
Свитки
| Свиток | Составные части | Время | Умение |
|---|---|---|---|
Разрешение на нападение в городе |
Береста (0,5) Черные чернила (0,5) Гусиное перо (1) |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
Береста (1) Черные чернила (1) Гусиное перо (1) |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
Береста (2) Черные чернила (1,5) Гусиное перо (1) |
1 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
Береста (3,5) Черные чернила (2) Гусиное перо (1) |
2 мин. | |
Разрешение на нападение в городе |
1 мин. | ||
Разрешение на нападение в городе |
1 мин. | ||
Разрешение на нападение в городе |
1 мин. | ||
Разрешение на нападение в городе |
2 мин. | ||
Свиток защиты |
|||
Свиток защиты |
|||
Свиток защиты |
|||
Кулачное нападение |
|||
Книги
| Предмет | Ингридиенты | Инуструменты | Умение |
|---|---|---|---|
|
- Светлая кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
|
- Сумеречная кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
|
- Темная кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
|
- Хаосная кровь - Клок волос - Кожа |
250 | |
- Светлая кровь
- Клок волос
- Кожа
- Сумеречная кровь
- Темная кровь
- Хаосная кровь