Таблица Рецептов Каллиграфа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Предмет !! Ингридиенты !! Инуструменты !! Умение | ! Предмет !! Ингридиенты !! Инуструменты !! Умение | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_a1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/476.gif - Светлая кровь<br />|| || 250 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_a1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/476.gif - Светлая кровь<br /> http://image.neverlands.ru/resources/492.gif<br /> || || 250 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_w1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/478.gif - Сумеречная кровь<br /> || || 250 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_w1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/478.gif - Сумеречная кровь<br /> http://image.neverlands.ru/resources/492.gif<br /> || || 250 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_e1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/477.gif - Темная кровь<br /> || || 250 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_e1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/477.gif - Темная кровь<br /> http://image.neverlands.ru/resources/492.gif<br /> || || 250 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_f1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/479.gif - Хаосная кровь<br /> || || 250 | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/book_f1.gif || http://image.neverlands.ru/resources/479.gif - Хаосная кровь<br /> http://image.neverlands.ru/resources/492.gif<br /> || || 250 |
|- | |- | ||
| || || || | | || || || | ||
|} | |} | ||
Версия 14:43, 26 сентября 2013
| Предмет | Ингридиенты | Инуструменты | Умение |
|---|---|---|---|
|
- Светлая кровь![]() |
250 | |
|
- Сумеречная кровь![]() |
250 | |
|
- Темная кровь![]() |
250 | |
|
- Хаосная кровь![]() |
250 | |
- Светлая кровь
- Сумеречная кровь
- Темная кровь
- Хаосная кровь