Флаги кланов
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 2: | Строка 2: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>[[Файл:Flag_lightsouls.gif]]<br>{{Клан|Имя=LightSoulS}}</center> || <center>[[Файл:Flag_Saint_Revengers.gif]]<br>{{Клан|Имя=Saint Revengers}}</center> || <center>[[Файл:Flag_SunStorm.gif]]<br>{{Клан | Имя=SunStorm}}</center> || <center></center> || <center></center> | + | | <center>[[Файл:Flag_lightsouls.gif]]<br>{{Клан|Имя=LightSoulS}}</center> || <center>[[Файл:Flag_Saint_Revengers.gif]]<br>{{Клан|Имя=Saint Revengers}}</center> || <center>[[Файл:Flag_SunStorm.gif]]<br>{{Клан | Имя=SunStorm}}</center> || <center>[[Файл:Flag_vityazi_bel_kamnya.gif]]<br>{{Клан|Имя=Витязи Белого Камня}}</center> || <center>[[Файл:Flag_Orde_Vesennego_Rasveta.gif]]<br>{{Клан|Имя=Орден Весеннего Рассвета}}</center> |
|- | |- | ||
| <center></center> || <center></center> || <center></center> || <center></center> || <center></center> | | <center></center> || <center></center> || <center></center> || <center></center> || <center></center> | ||
Версия 17:51, 12 июня 2013
Содержание |
Светлые Кланы
![]() LightSoulS |
![]() Saint Revengers |
![]() SunStorm |
![]() Витязи Белого Камня |
![]() Орден Весеннего Рассвета |
| |
|
|
|
|




