Алмаз
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Natsumi (обсуждение | вклад) м |
Natsumi (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Камень !! !! нв/кг!!умелка добычи!![[Апгрейд|АП]]!!Место добычи | ! Камень !! !! нв/кг!!умелка добычи!![[Апгрейд|АП]]!!Место добычи | ||
|- | |- | ||
| − | | Алмаз|| [[Файл:Алмаз.gif]] || 400.00||450||Стат + | + | | Алмаз|| [[Файл:Алмаз.gif]] || 400.00||450||Стат +2||рудник Провал(1-3 уровень) |
|} | |} | ||
Версия 01:12, 21 марта 2013
Алмаз —— драгоценный камень, позволяющий производить Апгрейд вещей, возможно добыть в руднике Провал, купить на Бирже ресурсов, выбить с бота.
| Камень | нв/кг | умелка добычи | АП | Место добычи | |
|---|---|---|---|---|---|
| Алмаз | |
400.00 | 450 | Стат +2 | рудник Провал(1-3 уровень) |
