IBClient
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SeemFunnY (обсуждение | вклад) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Ошибка при открытии навигатора с текстом "Данный ключ отсутствует в словаре." || Запустить сканирование карты (меню Инструменты). Дождаться завершения (сообщение о завершении появится в чате). Перезапустить клиент. | | Ошибка при открытии навигатора с текстом "Данный ключ отсутствует в словаре." || Запустить сканирование карты (меню Инструменты). Дождаться завершения (сообщение о завершении появится в чате). Перезапустить клиент. | ||
|- | |- | ||
| − | | Окно с заголовком "Ошибка загрузки профайла" || Открыть папку клиента и проверить все файлы с расширением .profile (можно открывать через Блокнот). Скорее всего будет обнаружен пустой файл. Для решения проблемы требуется удалить его. | + | | Окно с заголовком "Ошибка загрузки профайла" || Открыть папку клиента и проверить все файлы с расширением .profile (можно открывать через Блокнот / Notepad++ ). Скорее всего будет обнаружен пустой (или испорченный нечитаемый) файл. Для решения проблемы требуется удалить его. |
|- | |- | ||
| − | | На сервере в клиенте отображается только белый экран с надписью "Cookies..." || Загуглить "Отключение усиленной политики безопасности IE" и выполнить действия по инструкции. | + | | На сервере (серверной ОС Windows) в клиенте отображается только белый экран с надписью "Cookies..." || Загуглить "Отключение усиленной политики безопасности IE" и выполнить действия по инструкции. |
|- | |- | ||
| Ошибка с текстом "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта" || Перезагрузить компьютер (может потребоваться пара раз). | | Ошибка с текстом "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта" || Перезагрузить компьютер (может потребоваться пара раз). | ||
Версия 18:31, 10 октября 2025
IBClient - клиент для игры НЛ
Разработчик: http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?SeemFunnY (ссылка на сайты клиента и группу в telegram в инфе персонажа)
На данный момент существует две версии клиента: первая и вторая.
Первая версия (последний релиз 1.24.2)
Содержит богатый набор функционала для всех сфер игры, однако разработка завершена. Клиент работает исключительно при оплате "Платные функции клиента iBClient" в сервисах игры.
Вторая версия (2.*.*)
Актуальная версия клиента. Разработка продолжается. Имеет три набора функционала: бесплатный, платный и VIP.
- Бесплатный функционал доступен без оплаты.
- Платный функционал доступен при оплате любой лицензии ("Платные функции клиента iBClient" ИЛИ "VIP функции клиента iBClient").
- VIP функционал доступен только при оплате обеих лицензий одновременно ("Платные функции клиента iBClient" И "VIP функции клиента iBClient").
| Проблема | Решение |
|---|---|
| Ошибка при открытии навигатора с текстом "Данный ключ отсутствует в словаре." | Запустить сканирование карты (меню Инструменты). Дождаться завершения (сообщение о завершении появится в чате). Перезапустить клиент. |
| Окно с заголовком "Ошибка загрузки профайла" | Открыть папку клиента и проверить все файлы с расширением .profile (можно открывать через Блокнот / Notepad++ ). Скорее всего будет обнаружен пустой (или испорченный нечитаемый) файл. Для решения проблемы требуется удалить его. |
| На сервере (серверной ОС Windows) в клиенте отображается только белый экран с надписью "Cookies..." | Загуглить "Отключение усиленной политики безопасности IE" и выполнить действия по инструкции. |
| Ошибка с текстом "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта" | Перезагрузить компьютер (может потребоваться пара раз). |