Маг Ордена Дракона
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SPSS (обсуждение | вклад) |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
! Название бота !! уровень !! ссылка !! Примечание | ! Название бота !! уровень !! ссылка !! Примечание | ||
|- | |- | ||
| − | | маг ордена дракона || 21 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413056 || клетка 14- | + | | маг ордена дракона || 21 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413056 || клетка 14-049 |
|- | |- | ||
| − | | маг ордена дракона || 22 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413081 || клетка 14- | + | | маг ордена дракона || 22 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413081 || клетка 14-050 |
|- | |- | ||
| − | | маг ордена дракона || 23 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413106 || клетка 14- | + | | маг ордена дракона || 23 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413106 || клетка 14-051 |
|- | |- | ||
| − | | маг ордена дракона|| 24 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413131 || клетка 14- | + | | маг ордена дракона|| 24 || http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413131 || клетка 14-052 |
[[Категория:Боты]] | [[Категория:Боты]] | ||
Текущая версия на 12:55, 14 сентября 2025
Маг Ордена Дракона (Адепты Огня) - очень сильные маги огня 21-24 уровней, обитают в Пустыне Самум-Бейт, выше Телепорта Ущелья Эль-Тэр.
Аналогичны адептам ( см. Адепт Ордена Дракона ), только во много раз сильнее
Пик силы с 11 до 14 дня .
Дроп , по мере убывания шанса выбить:
- NV
- Неизвестные зелья
- Малые рунные камни
- Эликсиры блаженства и восстановления
- Обрывки чертежей вещей - перчатки
- Свитки магии огня
- Чаша Айрис
- Телепорт
![]() |
| |||||||||||||||||
![]() |
Примечание: с кнопками . не более 10 юзов за раз | |||||||||||||||||
- Вещи из Комплекта Ордена Дракона
| Название бота | уровень | ссылка | Примечание |
|---|---|---|---|
| маг ордена дракона | 21 | http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413056 | клетка 14-049 |
| маг ордена дракона | 22 | http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413081 | клетка 14-050 |
| маг ордена дракона | 23 | http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413106 | клетка 14-051 |
| маг ордена дракона | 24 | http://www.neverlands.ru/pbots.cgi?2413131 | клетка 14-052 |

