Репутация
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SPSS (обсуждение | вклад) (оформление, переделка ссылок на более полезные) |
SPSS (обсуждение | вклад) (Добавил цены) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Рыбный суп-пюре || | + | | Рыбный суп-пюре || 100 || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Рыбные палочки || | + | | Рыбные палочки || 100 || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Суши || | + | | Суши || 200 || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 250 |
|- | |- | ||
| − | | Рыбный салат || | + | | Рыбный салат || 200 || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Вяленая рыба с белым соусом || | + | | Вяленая рыба с белым соусом || 300 || 3 || 1.25 || [[Повар]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Самогон || | + | | Самогон || 300 || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 425 |
|- | |- | ||
| − | | Анисовая водка || | + | | Анисовая водка || 300 || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Баалгорский травяной настой || | + | | Баалгорский травяной настой || 300 || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 525 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на поединок II || | + | | Разрешение на поединок II || 30 || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 25 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на поединок III || | + | | Разрешение на поединок III || 54 || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на поединок IV || | + | | Разрешение на поединок IV || 84 || 12 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение I || | + | | Разрешение на нападение I || 30 || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 125 |
|- | |- | ||
| − | | Свиток Защиты I || | + | | Свиток Защиты I || 50 || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 125 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение II || | + | | Разрешение на нападение II || 30 || 5 || 0.25 || [[Каллиграфия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Нун || | + | | Руна Нун || 500 || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Эар || | + | | Руна Эар || 500 || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Верто || | + | | Руна Верто || 1000 || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Вунджо || | + | | Руна Вунджо || 1000 || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Наутиз || | + | | Руна Наутиз || 1000 || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Метаболизма || | + | | Зелье Метаболизма || 100 || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 0 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Просветления || | + | | Зелье Просветления || 100 || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 20 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Сокрушительных Ударов || | + | | Зелье Сокрушительных Ударов || 100 || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 30 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Стойкости || | + | | Зелье Стойкости || 100 || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 40 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Недосягаемости || | + | | Зелье Недосягаемости || 100 || 10 || 1.0 || [[Алхимия]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Точного Попадания || | + | | Зелье Точного Попадания || 100 || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 60 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Жизни || | + | | Зелье Жизни || 100 || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 105 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Лечения || | + | | Зелье Лечения || 100 || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 110 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Восстановления Маны || | + | | Зелье Восстановления Маны || 100 || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 120 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Энергии || | + | | Зелье Энергии || 100 || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 130 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Удачи || | + | | Зелье Удачи || 200 || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 140 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Силы || | + | | Зелье Силы || 200 || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Ловкости || | + | | Зелье Ловкости || 200 || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 160 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Гения || | + | | Зелье Гения || 200 || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 170 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Секрет Волшебника || | + | | Зелье Секрет Волшебника || 200 || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | Яд || | + | | Яд || 200 || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 230 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Огненного Ореола || | + | | Зелье Огненного Ореола || 200 || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 250 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Сумка начинающего лекаря I || | + | | Сумка начинающего лекаря I || 20 || 10 || 0.2 || [[Доктор]] || 5 |
|- | |- | ||
| − | | Сумка умелого лекаря III || | + | | Сумка умелого лекаря III || 196 || 5 || 1.0 || [[Доктор]] || 220 |
|- | |- | ||
| − | | Сумка умелого лекаря V || | + | | Сумка умелого лекаря V || 250 || 4 || 1.0 || [[Доктор]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Сумка опытного лекаря III || | + | | Сумка опытного лекаря III || 384 || 3 || 1.0 || [[Доктор]] || 425 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| Жаростойкие Бриджи || 500 || || || [[Таблица чертежей вещей#Штаны | Ремесленник]] || ? | | Жаростойкие Бриджи || 500 || || || [[Таблица чертежей вещей#Штаны | Ремесленник]] || ? | ||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
| Перочинный Нож || 7 || 35 || 0.25 || [[Таблица чертежей оружия#Ножи | Ремесленник]] || 0 | | Перочинный Нож || 7 || 35 || 0.25 || [[Таблица чертежей оружия#Ножи | Ремесленник]] || 0 | ||
|- | |- | ||
| − | | Жилет Правосудия || | + | | Жилет Правосудия || 60 || 9 || 0.5 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Корона Иллюзий || | + | | Корона Иллюзий || 160 || 10 || 1.5 || [[Таблица чертежей вещей#Шлемы | Ремесленник]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Жизни || | + | | Броня Жизни || 200 || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Силовой Жезл || | + | | Силовой Жезл || 280 || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей оружия#Посохи | Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Наёмника || | + | | Броня Наёмника || 300 || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | Боевая Корона || | + | | Боевая Корона || 300 || 5 || 1.5 || [[Таблица чертежей вещей#Шлемы | Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Булава Проклятия || | + | | Булава Проклятия || 400 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Дробящие | Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Гизарма || | + | | Гизарма || 400 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Пики и Алебарды | Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Хранителя Бездны || | + | | Кольчуга Хранителя Бездны || 220 || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольчуги | Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Кулон Драконье Пламя || | + | | Кулон Драконье Пламя || 200 || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кулоны | Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Морские наручи || | + | | Морские наручи || 400 || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Презрения || | + | | Пояс Презрения || 180 || 10 || 1.5 || [[Таблица чертежей вещей#Пояса | Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Стройный меч || | + | | Стройный меч || 600 || 5 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Мечи | Ремесленник]] || 350 |
|- | |- | ||
| − | | Кольцо Листвы || | + | | Кольцо Листвы || 250 || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 355 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Кровавых Звезд || | + | | Пояс Кровавых Звезд || 360 || 10 || 3.5 || [[Таблица чертежей вещей#Пояса | Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Согласия || | + | | Броня Согласия || 600 || 5 || 3.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 415 |
|- | |- | ||
| − | | Секира Солнца || | + | | Секира Солнца || 1600 || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Топоры | Ремесленник]] || 455 |
|- | |- | ||
| − | | Кольцо Ведуна || | + | | Кольцо Ведуна || 900 || 1 || 0.9 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | Энергетический Жезл || | + | | Энергетический Жезл || 1600 || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Посохи | Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | Молот Разрушения || | + | | Молот Разрушения || 2000 || 1 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Дробящие | Ремесленник]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Щит Золотого Сфинкса || | + | | Щит Золотого Сфинкса || 1500 || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 480 |
|- | |- | ||
| − | | Щит Паладина || | + | | Щит Паладина || 1500 || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 480 |
|- | |- | ||
| − | | Кулон Огненной Вспышки || | + | | Кулон Огненной Вспышки || 1100 || 1 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кулоны | Ремесленник]] || 500 |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Ратника || | + | | Кольчуга Ратника || 350 || 10 || 3.5 || [[Таблица чертежей вещей#Кольчуги | Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | Доспех Истребителя Нечисти || | + | | Доспех Истребителя Нечисти || 1500 || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 550 |
|- | |- | ||
| − | | Топор Ведьмака || | + | | Топор Ведьмака || 620 || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Топоры | Ремесленник]] || 550 |
|- | |- | ||
| − | | Щит Экзорциста || | + | | Щит Экзорциста || 1500 || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 550 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Драгоценности || | + | | Драгоценности || 700 || 1 || 0.7 || [[Ювелир]] || 250 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 184: | Строка 184: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена, NV !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Жихорийский шнапс || | + | | Жихорийский шнапс || 500 || 2 || 0.5 || [[Повар]] || 625 |
|- | |- | ||
| − | | Ботинки Пустынной Бури || | + | | Ботинки Пустынной Бури || 900 || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Амулет Арахнида || | + | | Амулет Арахнида || 1100 || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 500 |
|- | |- | ||
| − | | Амулет Придворного Мага || | + | | Амулет Придворного Мага || 400 || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 375 |
|- | |- | ||
| − | | Великий Меч Урона || | + | | Великий Меч Урона || 340 || || || [[Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | Диадема Лорда Скорпиона || | + | | Диадема Лорда Скорпиона || 350 || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Доспехи Инквизитора || | + | | Доспехи Инквизитора || 650 || || || [[Ремесленник]] || 325 |
|- | |- | ||
| − | | Доспех Усталого Бога || | + | | Доспех Усталого Бога || 650 || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 325 |
|- | |- | ||
| − | | Жезл Полумесяца || | + | | Жезл Полумесяца || 270 || || || [[Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Жезл Стража || | + | | Жезл Стража || 1600 || 2 || 3 || [[Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | Кинжал Бессмысленного Убийства || | + | | Кинжал Бессмысленного Убийства || 110 || 9 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 170 |
|- | |- | ||
| − | | Кольцо Витражей || | + | | Кольцо Витражей || 900 || || || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Бодрости || | + | | Кольчуга Бодрости || 350 || || || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Дуэлянта || | + | | Кольчуга Дуэлянта || 350 || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | Ледяной | + | | Ледяной Посох || 600 || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 350 |
|- | |- | ||
| − | | Меч Гармоничного Развития || | + | | Меч Гармоничного Развития || 340 || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | Молот Изысканности || | + | | Молот Изысканности || 400 || || || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Наручи Друида || | + | | Наручи Друида || 400 || || || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Перчатки Росы || | + | | Перчатки Росы || 350 || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 330 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Могущества || | + | | Пояс Могущества || 420 || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 520 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Скорпиона || | + | | Пояс Скорпиона || 360 || || || [[Таблица чертежей вещей#Пояса | Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Сфер || | + | | Пояс Сфер || 360 || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Расписная Мантия || | + | | Расписная Мантия || 885 || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | Свободный Щит || | + | | Свободный Щит || 250 || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 240 |
|- | |- | ||
| − | | Статовый Пояс || | + | | Статовый Пояс || 120 || 4 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | Тигровый Нагрудник || | + | | Тигровый Нагрудник || 600 || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 415 |
|- | |- | ||
| − | | Шишак || | + | | Шишак || 40 || 13 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 20 |
|- | |- | ||
| − | | Шлем Озлобленности || | + | | Шлем Озлобленности || 420 || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Шлем Наёмника || | + | | Шлем Наёмника || 300 || || || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 20:25, 3 октября 2023
Репутация — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши.
По сути - особая валюта, используемая для покупки особых товаров в Ратуше (см. Ратуша#Особые товары ).
Содержание |
Актуальные предметы в заказах
Повар
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыбный суп-пюре | 100 | 10 | 1.5 | Повар | 50 |
| Рыбные палочки | 100 | 10 | 1.5 | Повар | 150 |
| Суши | 200 | 5 | 1.5 | Повар | 250 |
| Рыбный салат | 200 | 5 | 1.5 | Повар | 300 |
| Вяленая рыба с белым соусом | 300 | 3 | 1.25 | Повар | 400 |
| Самогон | 300 | 3 | 0.75 | Повар | 425 |
| Анисовая водка | 300 | 3 | 0.75 | Повар | 475 |
| Баалгорский травяной настой | 300 | 3 | 0.75 | Повар | 525 |
Каллиграфия
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение на поединок II | 30 | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 25 |
| Разрешение на поединок III | 54 | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 50 |
| Разрешение на поединок IV | 84 | 12 | 1.0 | Каллиграфия | 100 |
| Разрешение на нападение I | 30 | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 125 |
| Свиток Защиты I | 50 | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 125 |
| Разрешение на нападение II | 30 | 5 | 0.25 | Каллиграфия | 150 |
| Руна Нун | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Эар | 500 | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Верто | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Вунджо | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Наутиз | 1000 | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
Алхимия
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Зелье Метаболизма | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 0 |
| Зелье Просветления | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 20 |
| Зелье Сокрушительных Ударов | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 30 |
| Зелье Стойкости | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 40 |
| Зелье Недосягаемости | 100 | 10 | 1.0 | Алхимия | 50 |
| Зелье Точного Попадания | 100 | 10 | 0.75 | Алхимия | 60 |
| Зелье Жизни | 100 | 5 | 0.5 | Алхимия | 105 |
| Зелье Лечения | 100 | 5 | 0.5 | Алхимия | 110 |
| Зелье Восстановления Маны | 100 | 5 | 0.5 | Алхимия | 120 |
| Зелье Энергии | 100 | 5 | 0.5 | Алхимия | 130 |
| Зелье Удачи | 200 | 5 | 0.75 | Алхимия | 140 |
| Зелье Силы | 200 | 5 | 1.0 | Алхимия | 150 |
| Зелье Ловкости | 200 | 5 | 0.75 | Алхимия | 160 |
| Зелье Гения | 200 | 5 | 1.0 | Алхимия | 170 |
| Зелье Секрет Волшебника | 200 | 5 | 0.75 | Алхимия | 200 |
| Яд | 200 | 5 | 0.75 | Алхимия | 230 |
| Зелье Огненного Ореола | 200 | 5 | 1.0 | Алхимия | 250 |
Доктор
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Сумка начинающего лекаря I | 20 | 10 | 0.2 | Доктор | 5 |
| Сумка умелого лекаря III | 196 | 5 | 1.0 | Доктор | 220 |
| Сумка умелого лекаря V | 250 | 4 | 1.0 | Доктор | 300 |
| Сумка опытного лекаря III | 384 | 3 | 1.0 | Доктор | 425 |
Ремесленник
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Жаростойкие Бриджи | 500 | Ремесленник | ? | ||
| Перочинный Нож | 7 | 35 | 0.25 | Ремесленник | 0 |
| Жилет Правосудия | 60 | 9 | 0.5 | Ремесленник | 50 |
| Корона Иллюзий | 160 | 10 | 1.5 | Ремесленник | 100 |
| Броня Жизни | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Силовой Жезл | 280 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Броня Наёмника | 300 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Боевая Корона | 300 | 5 | 1.5 | Ремесленник | 275 |
| Булава Проклятия | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Гизарма | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Кольчуга Хранителя Бездны | 220 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Кулон Драконье Пламя | 200 | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Морские наручи | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 320 |
| Пояс Презрения | 180 | 10 | 1.5 | Ремесленник | 320 |
| Стройный меч | 600 | 5 | 3.0 | Ремесленник | 350 |
| Кольцо Листвы | 250 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 355 |
| Пояс Кровавых Звезд | 360 | 10 | 3.5 | Ремесленник | 395 |
| Броня Согласия | 600 | 5 | 3.0 | Ремесленник | 415 |
| Секира Солнца | 1600 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 455 |
| Кольцо Ведуна | 900 | 1 | 0.9 | Ремесленник | 460 |
| Энергетический Жезл | 1600 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 460 |
| Молот Разрушения | 2000 | 1 | 2.0 | Ремесленник | 475 |
| Щит Золотого Сфинкса | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Щит Паладина | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Кулон Огненной Вспышки | 1100 | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 |
| Кольчуга Ратника | 350 | 10 | 3.5 | Ремесленник | 505 |
| Доспех Истребителя Нечисти | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Топор Ведьмака | 620 | 1 | 1.5 | Ремесленник | 550 |
| Щит Экзорциста | 1500 | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
Ювелир
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Драгоценности | 700 | 1 | 0.7 | Ювелир | 250 |
Выведенные из заказов
| Предмет | Цена, NV | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Жихорийский шнапс | 500 | 2 | 0.5 | Повар | 625 |
| Ботинки Пустынной Бури | 900 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 475 |
| Амулет Арахнида | 1100 | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 |
| Амулет Придворного Мага | 400 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 375 |
| Великий Меч Урона | 340 | Ремесленник | 200 | ||
| Диадема Лорда Скорпиона | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Доспехи Инквизитора | 650 | Ремесленник | 325 | ||
| Доспех Усталого Бога | 650 | 2 | 1.0 | Ремесленник | 325 |
| Жезл Полумесяца | 270 | Ремесленник | 150 | ||
| Жезл Стража | 1600 | 2 | 3 | Ремесленник | 460 |
| Кинжал Бессмысленного Убийства | 110 | 9 | 1.0 | Ремесленник | 170 |
| Кольцо Витражей | 900 | Ремесленник | 460 | ||
| Кольчуга Бодрости | 350 | Ремесленник | 505 | ||
| Кольчуга Дуэлянта | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 505 |
| Ледяной Посох | 600 | 2 | 1.0 | Ремесленник | 350 |
| Меч Гармоничного Развития | 340 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Молот Изысканности | 400 | Ремесленник | 275 | ||
| Наручи Друида | 400 | Ремесленник | 320 | ||
| Перчатки Росы | 350 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 330 |
| Пояс Могущества | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 520 |
| Пояс Скорпиона | 360 | Ремесленник | 395 | ||
| Пояс Сфер | 360 | 3 | 1.0 | Ремесленник | 395 |
| Расписная Мантия | 885 | 2 | 1.5 | Ремесленник | 505 |
| Свободный Щит | 250 | 4 | 1.0 | Ремесленник | 240 |
| Статовый Пояс | 120 | 4 | 0.5 | Ремесленник | 100 |
| Тигровый Нагрудник | 600 | 2 | 1.0 | Ремесленник | 415 |
| Шишак | 40 | 13 | 0.5 | Ремесленник | 20 |
| Шлем Озлобленности | 420 | 5 | 2.0 | Ремесленник | 300 |
| Шлем Наёмника | 300 | Ремесленник | 275 |
указанные в таблице очки репутации конечно же актуальны при успешном выполнении заказа Ратуши