Репутация
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 108: | Строка 108: | ||
! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | ||
|- | |- | ||
| − | | Жаростойкие Бриджи || | + | | Жаростойкие Бриджи || || || [[Ремесленник]] || ? |
|- | |- | ||
| Перочинный нож || 35 || 0.25 || [[Ремесленник]] || 0 | | Перочинный нож || 35 || 0.25 || [[Ремесленник]] || 0 | ||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
| Жилет Правосудия || 9 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 50 | | Жилет Правосудия || 9 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 50 | ||
|- | |- | ||
| − | | Корона Иллюзий || | + | | Корона Иллюзий || 10 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 100 |
|- | |- | ||
| Броня Жизни || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 150 | | Броня Жизни || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 150 | ||
|- | |- | ||
| − | | Силовой Жезл || | + | | Силовой Жезл || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| Броня Наёмника || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 200 | | Броня Наёмника || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 200 | ||
|- | |- | ||
| − | | Боевая Корона || | + | | Боевая Корона || 5 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Булава Проклятия || | + | | Булава Проклятия || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| Гизарма || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 275 | | Гизарма || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 275 | ||
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Хранителя Бездны || | + | | Кольчуга Хранителя Бездны || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| Кулон Драконье Пламя || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 | | Кулон Драконье Пламя || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 | ||
|- | |- | ||
| − | | Морские наручи || | + | | Морские наручи || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Презрения || | + | | Пояс Презрения || 10 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Стройный меч || | + | | Стройный меч || 5 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 350 |
|- | |- | ||
| Кольцо Листвы || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 355 | | Кольцо Листвы || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 355 | ||
|- | |- | ||
| − | | Пояс Кровавых Звезд || | + | | Пояс Кровавых Звезд || 10 || 3.5 || [[Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Согласия || | + | | Броня Согласия || 5 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 415 |
|- | |- | ||
| Секира Солнца || 1 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 455 | | Секира Солнца || 1 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 455 | ||
| Строка 158: | Строка 158: | ||
| Кулон Огненной Вспышки || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 500 | | Кулон Огненной Вспышки || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 500 | ||
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Ратника || | + | | Кольчуга Ратника || 10 || 3.5 || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| Доспех Истребителя Нечисти || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | | Доспех Истребителя Нечисти || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
| Щит Экзорциста || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | | Щит Экзорциста || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | ||
|- | |- | ||
| − | | Драгоценности || | + | | Драгоценности || 1 || 0.7 || [[Ювелир]] || 250 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 15:31, 3 октября 2023
Репутация — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши.
По сути - особая валюта, используемая для покупки особых товаров в Ратуше (см. Ратуша#Особые товары ).
Актуальные предметы в заказах
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Рыбный суп-пюре | 10 | 1.5 | Повар | 50 |
| Рыбные палочки | 10 | 1.5 | Повар | 150 |
| Суши | 5 | 1.5 | Повар | 250 |
| Рыбный салат | 5 | 1.5 | Повар | 300 |
| Вяленая рыба с белым соусом | 3 | 1.25 | Повар | 400 |
| Самогон | 3 | 0.75 | Повар | 425 |
| Анисовая водка | 3 | 0.75 | Повар | 475 |
| Баалгорский травяной настой | 3 | 0.75 | Повар | 525 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Разрешение на поединок II | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 25 |
| Разрешение на поединок III | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 50 |
| Разрешение на поединок IV | 12 | 1.0 | Каллиграфия | 100 |
| Разрешение на нападение I | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 125 |
| Свиток Защиты I | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 125 |
| Разрешение на нападение II | 5 | 0.25 | Каллиграфия | 150 |
| Руна Нун | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Эар | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Верто | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Вунджо | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Наутиз | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Зелье Метаболизма | 10 | 0.75 | Алхимия | 0 |
| Зелье Просветления | 10 | 0.75 | Алхимия | 20 |
| Зелье Сокрушительных Ударов | 10 | 0.75 | Алхимия | 30 |
| Зелье Стойкости | 10 | 0.75 | Алхимия | 40 |
| Зелье Недосягаемости | 10 | 1.0 | Алхимия | 50 |
| Зелье Точного Попадания | 10 | 0.75 | Алхимия | 60 |
| Зелье Жизни | 5 | 0.5 | Алхимия | 105 |
| Зелье Лечения | 5 | 0.5 | Алхимия | 110 |
| Зелье Восстановления Маны | 5 | 0.5 | Алхимия | 120 |
| Зелье Энергии | 5 | 0.5 | Алхимия | 130 |
| Зелье Удачи | 5 | 0.75 | Алхимия | 140 |
| Зелье Силы | 5 | 1.0 | Алхимия | 150 |
| Зелье Ловкости | 5 | 0.75 | Алхимия | 160 |
| Зелье Гения | 5 | 1.0 | Алхимия | 170 |
| Зелье Секрет Волшебника | 5 | 0.75 | Алхимия | 200 |
| Яд | 5 | 0.75 | Алхимия | 230 |
| Зелье Огненного Ореола | 5 | 1.0 | Алхимия | 250 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Сумка начинающего лекаря I | 10 | 0.2 | Доктор | 5 |
| Сумка умелого лекаря III | 5 | 1.0 | Доктор | 220 |
| Сумка умелого лекаря V | 4 | 1.0 | Доктор | 300 |
| Сумка опытного лекаря III | 3 | 1.0 | Доктор | 425 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Жаростойкие Бриджи | Ремесленник | ? | ||
| Перочинный нож | 35 | 0.25 | Ремесленник | 0 |
| Жилет Правосудия | 9 | 0.5 | Ремесленник | 50 |
| Корона Иллюзий | 10 | 1.5 | Ремесленник | 100 |
| Броня Жизни | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Силовой Жезл | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Броня Наёмника | 4 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Боевая Корона | 5 | 1.5 | Ремесленник | 275 |
| Булава Проклятия | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Гизарма | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Кольчуга Хранителя Бездны | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Кулон Драконье Пламя | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Морские наручи | 5 | 2.0 | Ремесленник | 320 |
| Пояс Презрения | 10 | 1.5 | Ремесленник | 320 |
| Стройный меч | 5 | 3.0 | Ремесленник | 350 |
| Кольцо Листвы | 4 | 1.0 | Ремесленник | 355 |
| Пояс Кровавых Звезд | 10 | 3.5 | Ремесленник | 395 |
| Броня Согласия | 5 | 3.0 | Ремесленник | 415 |
| Секира Солнца | 1 | 1.5 | Ремесленник | 455 |
| Кольцо Ведуна | 1 | 0.9 | Ремесленник | 460 |
| Энергетический Жезл | 1 | 1.5 | Ремесленник | 460 |
| Молот Разрушения | 1 | 2.0 | Ремесленник | 475 |
| Щит Золотого Сфинкса | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Щит Паладина | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Кулон Огненной Вспышки | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 |
| Кольчуга Ратника | 10 | 3.5 | Ремесленник | 505 |
| Доспех Истребителя Нечисти | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Топор Ведьмака | 1 | 1.5 | Ремесленник | 550 |
| Щит Экзорциста | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Драгоценности | 1 | 0.7 | Ювелир | 250 |
Выведенные из заказов
| Кольцо Витражей | Ремесленник | 460 | ||
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | |
|---|---|---|---|---|
| Жихорийский шнапс | 2 | 0.5 | Повар | |
| Ботинки Пустынной Бури | 2 | 1.5 | Ремесленник | 475 |
| Амулет Арахнида | 1 | 1.0 | Ремесленник | |
| Амулет Придворного Мага | 5 | 2.0 | Ремесленник | |
| Наручи Друида | Ремесленник | 320 | ||
| Великий Меч Урона | Ремесленник | 200 | ||
| Диадема Лорда Скорпиона | 3 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Доспехи Инквизитора | Ремесленник | 325 | ||
| Пояс Скорпиона | Ремесленник | 395 | ||
| Доспех Усталого Бога | 2 | 1.0 | Ремесленник | |
| Жезл Полумесяца | Ремесленник | 150 | ||
| Жезл Стража | Ремесленник | 460 | ||
| Кинжал Бессмысленного Убийства | 9 | 1.0 | Ремесленник | |
| Кольчуга Бодрости | Ремесленник | 505 | ||
| Кольчуга Дуэлянта | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Ледяной посох | 2 | 1.0 | Ремесленник | |
| Меч Гармоничного Развития | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Молот Изысканности | Ремесленник | 275 | ||
| Перчатки Росы | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Пояс Могущества | 5 | 2.0 | Ремесленник | |
| Пояс Сфер | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Расписная Мантия | 2 | 1.5 | Ремесленник | 505 |
| Свободный Щит | 4 | 1.0 | Ремесленник | |
| Статовый Пояс | 4 | 0.5 | Ремесленник | |
| Тигровый Нагрудник | 2 | 1.0 | Ремесленник | |
| Шишак | 13 | 0.5 | Ремесленник | |
| Шлем Озлобленности | 5 | 2.0 | Ремесленник | |
| Шлем Наёмника | Ремесленник | 275 |
указанные в таблице очки репутации конечно же актуальны при успешном выполнении заказа Ратуши