Репутация
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
SPSS (обсуждение | вклад) (добавил умелку по профе) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия | + | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Рыбный суп-пюре || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Рыбные палочки || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Суши || 5 || 1.5 || [[Повар]] | + | | Суши || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 250 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Рыбный салат || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Вяленая рыба с белым соусом || 3 || 1.25 || [[Повар]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Самогон || 3 || 0.75 || [[Повар]] | + | | Самогон || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 425 |
|- | |- | ||
| − | | Анисовая водка || 3 || 0.75 || [[Повар]] | + | | Анисовая водка || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Баалгорский травяной настой || 3 || 0.75 || [[Повар]] | + | | Баалгорский травяной настой || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 525 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |} |
| + | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | + | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Разрешение на поединок II || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 25 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Разрешение на поединок III || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Разрешение на поединок IV || 12 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение I || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] | + | | Разрешение на нападение I || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 125 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Свиток Защиты I || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 125 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на | + | | Разрешение на нападение II || 5 || 0.25 || [[Каллиграфия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Руна Нун || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Руна Эар || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Руна Верто || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Руна Вунджо || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Руна Наутиз || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |} |
| + | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | + | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Метаболизма || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 0 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Просветления || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 20 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Сокрушительных Ударов || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 30 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Стойкости || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 40 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Недосягаемости || 10 || 1.0 || [[Алхимия]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Точного Попадания || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 60 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Жизни || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 105 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Лечения || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 110 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Восстановления Маны || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 120 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Зелье Энергии || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 130 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Удачи || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 140 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Силы || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье | + | | Зелье Ловкости || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 160 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Зелье Гения || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 170 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Зелье Секрет Волшебника || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Яд || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 230 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Зелье Огненного Ореола || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 250 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |} |
| + | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | + | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сумка начинающего лекаря I || 10 || 0.2 || [[Доктор]] || 5 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сумка умелого лекаря III || 5 || 1.0 || [[Доктор]] || 220 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сумка умелого лекаря V || 4 || 1.0 || [[Доктор]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Сумка опытного лекаря III || 3 || 1.0 || [[Доктор]] || 425 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |} |
| + | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | + | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Жаростойкие Бриджи || || || [[Ремесленник]] || ? |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Перочинный нож || 35 || 0.25 || [[Ремесленник]] || 0 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Жилет Правосудия || 9 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Корона Иллюзий || || || [[Ремесленник]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Броня Жизни || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Силовой Жезл || || || [[Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Броня Наёмника || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Боевая Корона || || || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Булава Проклятия || || || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Гизарма || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольчуга Хранителя Бездны || || || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кулон Драконье Пламя || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Морские наручи || || || [[Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Наручи Друида || || || [[Ремесленник]] | + | | Наручи Друида || || || [[Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пояс Презрения || || || [[Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Стройный меч || || || [[Ремесленник]] || 350 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольцо Листвы || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 355 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пояс Кровавых Звезд || || || [[Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пояс Скорпиона || || || [[Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Броня Согласия || || || [[Ремесленник]] || 415 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Секира Солнца || || || [[Ремесленник]] || 455 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольцо Ведуна || || || [[Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Энергетический Жезл || || || [[Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольцо Витражей || || || [[Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Молот Разрушения || 1 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 475 |
| + | |- | ||
| + | | Щит Золотого Сфинкса || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 480 | ||
| + | |- | ||
| + | | Щит Паладина || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 480 | ||
| + | |- | ||
| + | | Кулон Огненной Вспышки || || || [[Ремесленник]] || 500 | ||
| + | |- | ||
| + | | Кольчуга Ратника || || || [[Ремесленник]] || 505 | ||
| + | |- | ||
| + | | Доспех Истребителя Нечисти || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | ||
| + | |- | ||
| + | | Топор Ведьмака || || || [[Ремесленник]] || 550 | ||
| + | |- | ||
| + | | Щит Экзорциста || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | ||
| + | |- | ||
| + | | Драгоценности || || || [[]] || 250 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 163: | Строка 183: | ||
| Жихорийский шнапс || 2 || 0.5 || [[Повар]] | | Жихорийский шнапс || 2 || 0.5 || [[Повар]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ботинки Пустынной Бури || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 475 |
|- | |- | ||
| Амулет Арахнида || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Амулет Арахнида || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Амулет Придворного Мага || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Великий Меч Урона || || || [[Ремесленник]] || 200 | ||
| + | |- | ||
| + | | Диадема Лорда Скорпиона || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 | ||
| + | |- | ||
| + | | Доспехи Инквизитора || || || [[Ремесленник]] || 325 | ||
|- | |- | ||
| Доспех Усталого Бога || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Доспех Усталого Бога || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Жезл Полумесяца || || || [[Ремесленник]] || 150 | ||
| + | |- | ||
| + | | Жезл Стража || || || [[Ремесленник]] || 460 | ||
|- | |- | ||
| Кинжал Бессмысленного Убийства || 9 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Кинжал Бессмысленного Убийства || 9 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Кольчуга Бодрости || || || [[Ремесленник]] || 505 | ||
|- | |- | ||
| Кольчуга Дуэлянта || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Кольчуга Дуэлянта || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| Строка 176: | Строка 210: | ||
|- | |- | ||
| Меч Гармоничного Развития || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Меч Гармоничного Развития || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Молот Изысканности || || || [[Ремесленник]] || 275 | ||
|- | |- | ||
| Перчатки Росы || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Перчатки Росы || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| Строка 182: | Строка 218: | ||
|- | |- | ||
| Пояс Сфер || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Пояс Сфер || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| + | |- | ||
| + | | Расписная Мантия || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 505 | ||
|- | |- | ||
| Свободный Щит || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] | | Свободный Щит || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] | ||
| Строка 193: | Строка 231: | ||
| Шлем Озлобленности || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] | | Шлем Озлобленности || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Шлем Наёмника || || || [[Ремесленник]] || 275 |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | | | + | |
| − | | | + | |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 14:10, 3 октября 2023
Репутация — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши.
По сути - особая валюта, используемая для покупки особых товаров в Ратуше (см. Ратуша#Особые товары ).
Актуальные предметы в заказах
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Рыбный суп-пюре | 10 | 1.5 | Повар | 50 |
| Рыбные палочки | 10 | 1.5 | Повар | 150 |
| Суши | 5 | 1.5 | Повар | 250 |
| Рыбный салат | 5 | 1.5 | Повар | 300 |
| Вяленая рыба с белым соусом | 3 | 1.25 | Повар | 400 |
| Самогон | 3 | 0.75 | Повар | 425 |
| Анисовая водка | 3 | 0.75 | Повар | 475 |
| Баалгорский травяной настой | 3 | 0.75 | Повар | 525 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Разрешение на поединок II | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 25 |
| Разрешение на поединок III | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 50 |
| Разрешение на поединок IV | 12 | 1.0 | Каллиграфия | 100 |
| Разрешение на нападение I | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 125 |
| Свиток Защиты I | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 125 |
| Разрешение на нападение II | 5 | 0.25 | Каллиграфия | 150 |
| Руна Нун | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Эар | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 |
| Руна Верто | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Вунджо | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Руна Наутиз | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Зелье Метаболизма | 10 | 0.75 | Алхимия | 0 |
| Зелье Просветления | 10 | 0.75 | Алхимия | 20 |
| Зелье Сокрушительных Ударов | 10 | 0.75 | Алхимия | 30 |
| Зелье Стойкости | 10 | 0.75 | Алхимия | 40 |
| Зелье Недосягаемости | 10 | 1.0 | Алхимия | 50 |
| Зелье Точного Попадания | 10 | 0.75 | Алхимия | 60 |
| Зелье Жизни | 5 | 0.5 | Алхимия | 105 |
| Зелье Лечения | 5 | 0.5 | Алхимия | 110 |
| Зелье Восстановления Маны | 5 | 0.5 | Алхимия | 120 |
| Зелье Энергии | 5 | 0.5 | Алхимия | 130 |
| Зелье Удачи | 5 | 0.75 | Алхимия | 140 |
| Зелье Силы | 5 | 1.0 | Алхимия | 150 |
| Зелье Ловкости | 5 | 0.75 | Алхимия | 160 |
| Зелье Гения | 5 | 1.0 | Алхимия | 170 |
| Зелье Секрет Волшебника | 5 | 0.75 | Алхимия | 200 |
| Яд | 5 | 0.75 | Алхимия | 230 |
| Зелье Огненного Ореола | 5 | 1.0 | Алхимия | 250 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Сумка начинающего лекаря I | 10 | 0.2 | Доктор | 5 |
| Сумка умелого лекаря III | 5 | 1.0 | Доктор | 220 |
| Сумка умелого лекаря V | 4 | 1.0 | Доктор | 300 |
| Сумка опытного лекаря III | 3 | 1.0 | Доктор | 425 |
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|
| Жаростойкие Бриджи | Ремесленник | ? | ||
| Перочинный нож | 35 | 0.25 | Ремесленник | 0 |
| Жилет Правосудия | 9 | 0.5 | Ремесленник | 50 |
| Корона Иллюзий | Ремесленник | 100 | ||
| Броня Жизни | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 |
| Силовой Жезл | Ремесленник | 150 | ||
| Броня Наёмника | 4 | 1.0 | Ремесленник | 200 |
| Боевая Корона | Ремесленник | 275 | ||
| Булава Проклятия | Ремесленник | 275 | ||
| Гизарма | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 |
| Кольчуга Хранителя Бездны | Ремесленник | 300 | ||
| Кулон Драконье Пламя | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Морские наручи | Ремесленник | 320 | ||
| Наручи Друида | Ремесленник | 320 | ||
| Пояс Презрения | Ремесленник | 320 | ||
| Стройный меч | Ремесленник | 350 | ||
| Кольцо Листвы | 4 | 1.0 | Ремесленник | 355 |
| Пояс Кровавых Звезд | Ремесленник | 395 | ||
| Пояс Скорпиона | Ремесленник | 395 | ||
| Броня Согласия | Ремесленник | 415 | ||
| Секира Солнца | Ремесленник | 455 | ||
| Кольцо Ведуна | Ремесленник | 460 | ||
| Энергетический Жезл | Ремесленник | 460 | ||
| Кольцо Витражей | Ремесленник | 460 | ||
| Молот Разрушения | 1 | 2.0 | Ремесленник | 475 |
| Щит Золотого Сфинкса | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Щит Паладина | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 |
| Кулон Огненной Вспышки | Ремесленник | 500 | ||
| Кольчуга Ратника | Ремесленник | 505 | ||
| Доспех Истребителя Нечисти | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Топор Ведьмака | Ремесленник | 550 | ||
| Щит Экзорциста | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
| Драгоценности | [[]] | 250 |
Выведенные из заказов
| Предмет | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | |
|---|---|---|---|---|
| Жихорийский шнапс | 2 | 0.5 | Повар | |
| Ботинки Пустынной Бури | 2 | 1.5 | Ремесленник | 475 |
| Амулет Арахнида | 1 | 1.0 | Ремесленник | |
| Амулет Придворного Мага | 5 | 2.0 | Ремесленник | |
| Великий Меч Урона | Ремесленник | 200 | ||
| Диадема Лорда Скорпиона | 3 | 1.0 | Ремесленник | 300 |
| Доспехи Инквизитора | Ремесленник | 325 | ||
| Доспех Усталого Бога | 2 | 1.0 | Ремесленник | |
| Жезл Полумесяца | Ремесленник | 150 | ||
| Жезл Стража | Ремесленник | 460 | ||
| Кинжал Бессмысленного Убийства | 9 | 1.0 | Ремесленник | |
| Кольчуга Бодрости | Ремесленник | 505 | ||
| Кольчуга Дуэлянта | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Ледяной посох | 2 | 1.0 | Ремесленник | |
| Меч Гармоничного Развития | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Молот Изысканности | Ремесленник | 275 | ||
| Перчатки Росы | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Пояс Могущества | 5 | 2.0 | Ремесленник | |
| Пояс Сфер | 3 | 1.0 | Ремесленник | |
| Расписная Мантия | 2 | 1.5 | Ремесленник | 505 |
| Свободный Щит | 4 | 1.0 | Ремесленник | |
| Статовый Пояс | 4 | 0.5 | Ремесленник | |
| Тигровый Нагрудник | 2 | 1.0 | Ремесленник | |
| Шишак | 13 | 0.5 | Ремесленник | |
| Шлем Озлобленности | 5 | 2.0 | Ремесленник | |
| Шлем Наёмника | Ремесленник | 275 |
указанные в таблице очки репутации конечно же актуальны при успешном выполнении заказа Ратуши