Песок времени
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
O3zone (обсуждение | вклад) (→Разборка вещей:) |
Abyss (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 269: | Строка 269: | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/ | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/qw407.gif || http://wiki.neverlands.ru/images/b/b4/PesocTime.gif || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif || http://image.neverlands.ru/resources/577.gif |
|- | |- | ||
| 0/1 || 0/1 || 0/4 || 0/4 | | 0/1 || 0/1 || 0/4 || 0/4 | ||
Версия 08:37, 25 октября 2018
|
Категория: ресурсы Цена: 200 NV Срок годности: 14 дней Масса: 1 |
Содержание |
Добывается:
Разборка вещей:
| Название | Время | Исходные ресурсы | Готовая продукция | Ссылка | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дубина огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Доспехи огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Шлем огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Сапоги огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Пояс огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Наручи огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Перчатки огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Амулет огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее
| ||||||
| Кольцо огра [16-22] | 50 минут |
|
|
Подробнее |
Используется:
Ремесленики:
Крафт
| Название | Время | Исходные ресурсы | Готовая продукция | Ссылка | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Чертеж Колец | 60 минут |
|
|
Подробнее |
Ремонт
| Название | Время | Исходные ресурсы | Ссылка | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Рем. Комплект магических сезонных вещей | мгновено |
|
Подробнее
| ||||||
| Рем. Комплект сезонных воина вещей | мгновено |
|
Подробнее |
Квесты:
Случайные события
| Название | Исходные ресурсы | Ссылка | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мэтр Аристарх в Школе магии Форпоста нуждается в помощи |
|
Подробнее |
