Создание ювелирных украшений
O3zone (обсуждение | вклад) |
O3zone (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 212: | Строка 212: | ||
|- | |- | ||
|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w25_154.gif | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w25_154.gif | ||
| − | | | + | | [[Комплект Мастера Стихии Огня#Амулет Мастера Стихии Огня|Знак Мастера Стихии Огня]] |
|700 | |700 | ||
|22 | |22 | ||
| Строка 267: | Строка 267: | ||
|- | |- | ||
|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w25_157.gif | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w25_157.gif | ||
| − | | | + | | [[Комплект Императорской Стражи#Кулон Императорской Стражи|Амулет Императорской Стражи]] |
|700 | |700 | ||
|22 | |22 | ||
Версия 13:36, 19 октября 2018
|
| |
Кольца
| Картинка | Название предмета | Требуемые умения. | Уровень вещи | Гос. цена | Время изг. | Ресурсы для изготовления | Себестоимость ресурса,NV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Перстень Мастера Водной Стихии | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Велитонит : 3 по 5200
|
50000 нв |
|
Перстень Мастера Воздушной Стихии | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Маронит: 4 по 4400
|
50000 нв |
|
Перстень Мастера Стихии Огня | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Аубернит: 8 по 2000
|
50000 нв |
|
Перстень Мастера Стихии Земли | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Дварфийская Сталь : 4 по 2800
|
50000 нв |
|
Кольцо Ассасина | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Аквинит: 2 по 3600
|
50000 нв |
|
Кольцо Императорской Стражи | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Маронит: 2 по 4400
|
50000 нв |
|
Кольцо Восходящего Солнца | 650 | 22 | 50000 NV | 1 час | Велитонит : 2 по 5200
|
50000 нв |
Амулеты
| Картинка | Название предмета | Требуемые умения. | Уровень вещи | Гос. цена | Время изг. | Ресурсы для изготовления | Себестоимость ресурса,NV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Знак Мастера Водной Стихии | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Велитонит: 4 по 5200
|
50000 нв |
|
Знак Мастера Воздушной Стихии | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Дварфийская Сталь : 8 по 2800
|
50000 нв |
|
Знак Мастера Стихии Огня | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Аквинит: 4 по 3600
|
50000 нв |
|
Знак Мастера Стихии Земли | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Аубернит: 4 по 2000
|
50000 нв |
|
Амулет Ассасина | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Маронит: 4 по 4400
|
50000 нв |
|
Амулет Императорской Стражи | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Аквинит : 2 по 3600
|
50000 нв |
|
Амулет Восходящего Солнца | 700 | 22 | 50000 NV | 1 час | Дварфийская Сталь : 6 по 2800
|
50000 нв |

Велитонит : 3 по 5200
Арисайская Сталь: 1 по 168
Аквамарин: 1 по 5000
Эссенция Воды: 16 по 250
Маронит: 4 по 4400
Эклиптонит: 1 по 8400
Жёлтая Краска: 5 по 50
Янтарь: 1 по 5000
Эссенция Воздуха: 7 по 250
Аубернит: 8 по 2000
Лунное серебро: 1 по 9200
Красная Краска: 11 по 50
Яхонт: 1 по 5000
Эссенция Огня: 9 по 250
Дварфийская Сталь : 4 по 2800
Арисайское серебро: 2 по 132.5
Чёрная Краска: 14 по 50
Малахит: 1 по 5000
Эссенция Земли: 10 по 250
Аквинит: 2 по 3600
Арисайское золото: 2 по 6000
Заготовка из Абачи : 1 по 7950
Морион : 1 по 5000
Заготовка из Мамонтового дерева : 1 по 1000
Заготовка из Амаранта: 1 по 8950
Яшма: 1 по 5000
Заготовка из Каламандрового дерева: 24 по 110
Заготовка из Палисандра: 2 по 3950
Агат: 1 по 5000
Заготовка из Эбенового дерева: 13 по 100
Заготовка из Махогона : 1 по 4950
Заготовка из Казурианы : 13 по 60
Заготовка из Гренадила : 3 по 9950
Заготовка из Гикори : 25 по 70
Заготовка из Билинга: 3 по 950
Заготовка из Драконового дерева : 13 по 50