Создание тяжелой брони
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
O3zone (обсуждение | вклад) м (O3zone переименовал страницу Создание тяжелых доспехов в Создание тяжелой брони) |
O3zone (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|http://image.neverlands.ru/weapon/i_w19_188.gif | |http://image.neverlands.ru/weapon/i_w19_188.gif | ||
| − | | | + | | [[Комплект Мастера Водной Стихии#Доспехи Мастера Водной Стихии|Доспехи Мастера Водной Стихии]] |
|??? | |??? | ||
|22 | |22 | ||
Версия 11:42, 19 октября 2018
|
| |
Содержание |
Вещи
Доспехи (производятся в фортах)
| Картинка | Название предмета | Требуемые умения. | Уровень вещи | Гос. цена | Время изг. | Ресурсы для изготовления | Себестоимость ресурса,NV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Доспехи Мастера Водной Стихии | ??? | 22 | ?? | 2 часа | Аквинит: 10 по 3600
|
???, нв |
|
Доспехи Мастера Воздушной Стихии | ??? | 22 | ?? | 2 часа | Аубернит: 17 по 2000
|
???, нв |
|
Доспехи Мастера Стихии Огня | ??? | 22 | ?? | 2 часа | Аубернит: 13 по 2000
|
???, нв |
|
Доспехи Мастера Стихии Земли | ??? | 22 | ?? | 2 часа | Дварфийская Сталь : 11 по 2800
|
???, нв |
Кольчуги
| Картинка | Название предмета | Требуемые умения. | Уровень вещи | Гос. цена | Время изг. | Ресурсы для изготовления | Себестоимость ресурса,NV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| картинка | 'название | умение | уровень | гос цена | время | Картинка ресурса, название, кол-во и стоимость | Себестоимость, нв |
Щиты
| Картинка | Название предмета | Требуемые умения. | Уровень вещи | Гос. цена | Время изг. | Ресурсы для изготовления | Себестоимость ресурса,NV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| картинка | 'название | умение | уровень | гос цена | время | Картинка ресурса, название, кол-во и стоимость | Себестоимость, нв |

Аквинит: 10 по 3600
Арисайская Сталь: 5 по 168
Шкура Василиска: 10 по 500
Эссенция Воды: 40 по 250
Чертежи Доспехов: 2
Аубернит: 17 по 2000
Арисайское серебро: 6 по 132.5
Ткань: 15 по 15
Эссенция Воздуха: 40 по 250
Арисайское золото: 8 по 6000
Красная Краска: 20 по 50
Эссенция Огня: 40 по 250
Дварфийская Сталь : 11 по 2800
Маронит: 10 по 4400
Чёрная Краска: 4 по 50
Эссенция Земли: 40 по 250