Дистилляция
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Исходный ресурс<br /> название !! Время<br /> минут | + | ! Исходный ресурс<br /> название !! Время<br /> минут !! Исходный ресурс<br /> количество !! Готовая продукция <br /> количество !! Готовая продукция <br /> Название |
| − | !! Исходный ресурс<br /> количество !! Готовая продукция <br /> количество !! Готовая продукция <br /> Название | + | |
|- | |- | ||
| − | | Маленькое странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw438.gif | + | | Маленькое странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw438.gif х5 || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif x2 || Эссенция жизни |
|- | |- | ||
| − | | Странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw468.gif | + | | Странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw468.gif х5 || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif x6 || Эссенция жизни |
|- | |- | ||
| − | | Большое странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw470.gif | + | | Большое странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw470.gif х1 || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif x2 || Эссенция жизни |
|- | |- | ||
| − | | Маленькое неизвестное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw439.gif | + | | Маленькое неизвестное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw439.gif х5 || http://image.neverlands.ru/resources/577.gif x2 || Эссенция волшебства |
|- | |- | ||
| − | | Неизвестное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw469.gif | + | | Неизвестное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw469.gif х5 || http://image.neverlands.ru/resources/577.gif x6 || Эссенция волшебства |
|- | |- | ||
| − | | Большое неизвестное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw471.gif | + | | Большое неизвестное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw471.gif х1 || http://image.neverlands.ru/resources/577.gif x2 || Эссенция волшебства |
|} | |} | ||
[[Категория:Рецепты Дварфийской мастерской]] | [[Категория:Рецепты Дварфийской мастерской]] | ||
Версия 14:22, 17 июля 2018
Дистилляция - преобразование банок выбиваемых из ботов в ресурсы: эссенции жизни и эссенции волшебства.
29.06.17 В дварфийской мастерской в разделе алхимия добавлена возможность трансмутации эссенций жизни в эссенции волшебства (курс 3 к 1), а также эссенций волшебства в эссенции жизни (курс тот же).
Навыков и умений не требуется.
22.06.18 дроп банок MP и HP с ботов заменена на дроп "заготовок"
соответственно:
- В дварфийскую мастерскую в раздел Дистилляция добавлена возможность разборки странных зелий на эссенции жизни и неизвестных зелий на эссенции волшебства.
| Исходный ресурс название |
Время минут |
Исходный ресурс количество |
Готовая продукция количество |
Готовая продукция Название |
|---|---|---|---|---|
| Маленькое странное зелье | 10 | х5 |
x2 |
Эссенция жизни |
| Странное зелье | 10 | х5 |
x6 |
Эссенция жизни |
| Большое странное зелье | 10 | х1 |
x2 |
Эссенция жизни |
| Маленькое неизвестное зелье | 10 | х5 |
x2 |
Эссенция волшебства |
| Неизвестное зелье | 10 | х5 |
x6 |
Эссенция волшебства |
| Большое неизвестное зелье | 10 | х1 |
x2 |
Эссенция волшебства |
х5
x2
х5
х1
х5
x2
х5
х1