Дистилляция
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
! Исходный ресурс<br /> название !! Время !! Исходный ресурс<br /> количество !! Готовая продукция <br /> количество !! Готовая продукция <br /> Название | ! Исходный ресурс<br /> название !! Время !! Исходный ресурс<br /> количество !! Готовая продукция <br /> количество !! Готовая продукция <br /> Название | ||
|- | |- | ||
| − | | Маленькое странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw438.gif - | + | | Маленькое странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw438.gif - 5 || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif x2 || Эссенция жизни |
|- | |- | ||
| Странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw468.gif -5 || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif x6 || Эссенция жизни | | Странное зелье || 10 || http://image.neverlands.ru/weapon/qw468.gif -5 || http://image.neverlands.ru/resources/576.gif x6 || Эссенция жизни | ||
Версия 15:06, 11 июля 2018
Дистилляция - преобразование банок выбиваемых из ботов в ресурсы: эссенции жизни и эссенции волшебства.
29.06.17 В дварфийской мастерской в разделе алхимия добавлена возможность трансмутации эссенций жизни в эссенции волшебства (курс 3 к 1), а также эссенций волшебства в эссенции жизни (курс тот же).
Навыков и умений не требуется.
22.06.18 дроп банок MP и HP с ботов заменена на дроп "заготовок"
соответственно:
- В дварфийскую мастерскую в раздел Дистилляция добавлена возможность разборки странных зелий на эссенции жизни и неизвестных зелий на эссенции волшебства.
| Исходный ресурс название |
Время | Исходный ресурс количество |
Готовая продукция количество |
Готовая продукция Название |
|---|---|---|---|---|
| Маленькое странное зелье | 10 | - 5 |
x2 |
Эссенция жизни |
| Странное зелье | 10 | -5 |
x6 |
Эссенция жизни |
| Большое странное зелье | 10 | -1 |
x2 |
Эссенция жизни |
| Маленькое неизвестное зелье | 10 | -5 |
x2 |
Эссенция волшебства |
| Неизвестное зелье | 10 | -5 |
x6 |
Эссенция волшебства |
| Большое неизвестное зелье | 10 | -1 |
x2 |
Эссенция волшебства |
- 5
x2
-5
-1
-5
x2
-5
-1