Паладин
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) (ма) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | '''Паладин''' - подкласс [[воин]]ов, относится к классу Инквизитор (антимаг). Можно выбрать в паре с подклассом [[Ведьмак | + | '''Паладин''' - подкласс [[воин]]ов, относится к классу Инквизитор (антимаг). Можно выбрать в паре с подклассом [[Ведьмак]]. |
| − | Стать Паладином можно в [[Школа воинов]] пройдя [[Квесты Паладина]]. | + | Стать Паладином можно в [[Школа воинов|Школе воинов]] пройдя [[Квесты Паладина]]. |
== Приемы. 1 ступень == | == Приемы. 1 ступень == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Прием !! название !! Действие | + | ! Прием !! название !! Действие !! Затраты МА |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m383.gif || Защита от духов || магический блок 4 точек | | http://image.neverlands.ru/magic/m383.gif || Защита от духов || магический блок 4 точек | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif || Сопротивление || значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода | | http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif || Сопротивление || значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif || Малое лечение || восстановление 25% от максимальных хп игрока, перезарядка длится 4 хода | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif || Малое лечение || восстановление 25% от максимальных хп игрока, перезарядка длится 4 хода || 30 |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif || Молитва || на 50% снижает урон от заклинаний воздуха и воды в этом ходу | | http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif || Молитва || на 50% снижает урон от заклинаний воздуха и воды в этом ходу | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif || Молот духов || враг теряет 20% от своего максимального запаса маны, перезарядка длится 7 ходов, можно использовать с 1 хода | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif || Молот духов || враг теряет 20% от своего максимального запаса маны, перезарядка длится 7 ходов, можно использовать с 1 хода || 100 |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif || Исцеление || восстановление 60% от максимальных хп игрока | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif || Исцеление || восстановление 60% от максимальных хп игрока || 50 |
|} | |} | ||
Версия 11:22, 14 мая 2017
Паладин - подкласс воинов, относится к классу Инквизитор (антимаг). Можно выбрать в паре с подклассом Ведьмак.
Стать Паладином можно в Школе воинов пройдя Квесты Паладина.
Приемы. 1 ступень
| Прием | название | Действие | Затраты МА |
|---|---|---|---|
|
Защита от духов | магический блок 4 точек | |
|
Сопротивление | значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода | |
|
Малое лечение | восстановление 25% от максимальных хп игрока, перезарядка длится 4 хода | 30 |
|
Молитва | на 50% снижает урон от заклинаний воздуха и воды в этом ходу | |
|
Молот духов | враг теряет 20% от своего максимального запаса маны, перезарядка длится 7 ходов, можно использовать с 1 хода | 100 |
|
Исцеление | восстановление 60% от максимальных хп игрока | 50 |