Мифрильная руда
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда http://wiki.neverlands.ru/images/b/bd/Mifril.PNG Сера http://wiki.neverlands.ru/images/b/b0/Sera.PNG Дрова из вяза [[Файл:Дрова_из_вяза.gif ]] | |Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif ||450|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифриловая руда http://wiki.neverlands.ru/images/b/bd/Mifril.PNG Сера http://wiki.neverlands.ru/images/b/b0/Sera.PNG Дрова из вяза [[Файл:Дрова_из_вяза.gif ]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Лунный камень [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор | + | | Лунный камень [[Файл:Lunyj_kamen'.gif]]||530|| Серебро http://image.neverlands.ru/resources/429.gif Мифрил http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Фосфор http://wiki.neverlands.ru/images/8/8e/Fosfor.PNG Дрова из платана [[Файл:Drova_iz_platana.gif ]] |
|} | |} | ||
[[Категория:Руда и минералы]] | [[Категория:Руда и минералы]] | ||
[[Категория:Минеральные ресурсы]] | [[Категория:Минеральные ресурсы]] | ||
Версия 14:50, 14 марта 2017
[×] Руда и минералы
Данная категория не содержит подкатегорий.
Мифриловая руда —— добываемый ресурс в руднике Провал, используется для получения отдельных сплавов и изготовления вещей.
| Руда | ‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿‿ | Умение для Добычи | Шахта |
|---|---|---|---|
| Мифриловая руда | |
450 | Рудник Провал |
Сплавы
| Название сплава | Умение | Ресурсы для сплава |
|---|---|---|
Мифрил |
450 | Серебро Мифриловая руда
|
Лунный камень ![]() |
530 | Серебро Мифрил Фосфор
|
Мифриловая руда 

