Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
м |
м |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | | 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов|| | + | | 3 часа ||http://image.neverlands.ru/resources/20.gif рак<br />http://image.neverlands.ru/resources/22.gif икра<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif Коктейль из морепродуктов|| http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел<br />http://image.neverlands.ru/tools/113.gif Ложка<br />http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож<br />http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка |
|- | |- | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | ||
Версия 12:18, 5 ноября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | 1 Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат |
Овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | 1 Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный |
Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы |
Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов |
Котел Ложка Нож Баночка
|
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
1 Сельдерей баалгорский
1 чеснок
1 картофель
1 томат
Овощная смесь
нож
тарелка
1 Петрушка кровавобережная
1 перец октальский
1 перец форпостный
1 Укроп болотный
Специи
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Сушеные грибы
Мешочек
рак
икра
Коктейль из морепродуктов
Котел
Ложка
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Сахарный тростник
Сахар