Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif<br />овощная смесь || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка | + | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif 1 Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif 1 чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif 1 картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif 1 томат<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif<br />овощная смесь || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка |
|- | |- | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif 1 Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif 1 перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif 1 перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif 1 Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif<br />Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif 1 Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif 1 перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif 1 перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif 1 Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif<br />Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка | ||
Версия 21:42, 28 октября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | 1 Сельдерей баалгорский 1 чеснок 1 картофель 1 томат |
![]() овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | 1 Петрушка кровавобережная 1 перец октальский 1 перец форпостный 1 Укроп болотный |
![]() Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
1 Сельдерей баалгорский
1 чеснок
1 картофель
1 томат
нож
тарелка
1 Петрушка кровавобережная
1 перец октальский
1 перец форпостный
1 Укроп болотный
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Мешочек
рак
икра
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар