Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
|||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ! <center> Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || овощная смесь || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка | + | | 15 мин ||http://image.neverlands.ru/resources/438.gif Сельдерей баалгорский <br />http://image.neverlands.ru/resources/442.gif чеснок<br />http://image.neverlands.ru/resources/443.gif картофель<br />http://image.neverlands.ru/resources/450.gif томат<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif<br />овощная смесь || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож<br /> http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка |
|- | |- | ||
| − | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif Укроп болотный<br /> || Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка | + | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/437.gif Петрушка кровавобережная<br />http://image.neverlands.ru/resources/439.gif перец октальский<br />http://image.neverlands.ru/resources/440.gif перец форпостный<br />http://image.neverlands.ru/resources/441.gif Укроп болотный<br /> || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif<br />Специи || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif ступка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/15.gif Баночка |
|- | |- | ||
| 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | | 1 сутки||http://image.neverlands.ru/resources/447.gif боровик<br />http://image.neverlands.ru/resources/448.gif лисичка<br /> || Сушеные грибы|| http://image.neverlands.ru/tools/110.gif Нож <br /> http://image.neverlands.ru/tools/14.gif Мешочек | ||
Версия 21:38, 28 октября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | Сельдерей баалгорский чеснок картофель томат |
![]() овощная смесь |
нож тарелка
|
| 15 мин | Петрушка кровавобережная перец октальский перец форпостный Укроп болотный |
![]() Специи |
ступка Баночка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли приозерные |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
Сельдерей баалгорский
чеснок
картофель
томат
нож
тарелка
Петрушка кровавобережная
перец октальский
перец форпостный
Укроп болотный
ступка
Баночка
боровик
лисичка
Мешочек
рак
икра
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли приозерные
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар