Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (мешочек-тарелка) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (картофель) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/436.gif соль || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif Поваренная соль || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif Ступка | ||
|- | |- | ||
| − | | Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек | + | | Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница ||http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мука || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif Мешочек<br /> Ступка? |
|- | |- | ||
| − | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/ | + | | 15 мин|| http://image.neverlands.ru/resources/443.gif Картофель|| http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель || http://image.neverlands.ru/tools/110.gif нож |
|- | |- | ||
| мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел | | мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif Водоросли || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли || http://image.neverlands.ru/tools/126.gif тарелка <br /> http://image.neverlands.ru/tools/107.gif Котел | ||
Версия 12:19, 26 октября 2016
| |
Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий |
|---|---|---|---|
| 15 мин | сельдерей чеснок картофель томат |
овощная смесь | нож тарелка
|
| 15 мин | петрушка перец октальский перец форпостный укроп |
Специи | ступка
|
| 1 сутки | боровик лисичка |
Сушеные грибы | Нож Мешочек
|
| 3 часа | рак икра |
Коктейль из морепродуктов | ? |
| 15 мин | соль |
Поваренная соль |
Ступка
|
| Мгновенно | Пшеница |
Мука |
МешочекСтупка? |
| 15 мин | Картофель |
Очищенный картофель |
нож
|
| мгновенно | Водоросли |
Очищенные водоросли |
тарелка Котел
|
| сутки | Сахарный тростник |
Сахар |
Баночка
|
| мин | мясо медведя или кабана | Вырезка | ? |
| мин | окорочка с орлов | Окорочка | ? |
сельдерей
чеснок
картофель
томат
нож
тарелка
петрушка
перец октальский
перец форпостный
укроп
ступка
боровик
лисичка
Мешочек
рак
икра
соль
Поваренная соль
Пшеница
Мука
Очищенный картофель
Водоросли
Очищенные водоросли
Котел
Сахарный тростник
Сахар
Баночка