Металлы и сплавы
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
Fedvit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/434.gif '''Адамантин''' || 115 NV || http://image.neverlands.ru/resources/397.gif Адамантиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''550''' | | http://image.neverlands.ru/resources/434.gif '''Адамантин''' || 115 NV || http://image.neverlands.ru/resources/397.gif Адамантиновая руда || http://image.neverlands.ru/resources/372.gif Дрова из платана || '''550''' | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/435.gif '''Метеорит''' || 146 NV || http://image.neverlands.ru/resources/398.gif Метеоритная руда || http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта || '''650''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/435.gif '''Метеорит''' || 146 NV || http://image.neverlands.ru/resources/398.gif Метеоритная руда || http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта || '''650 или 700''' |
|} | |} | ||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/414.gif '''Драконий камень''' || 147.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта|| '''600''' | | http://image.neverlands.ru/resources/414.gif '''Драконий камень''' || 147.5 NV || http://image.neverlands.ru/resources/433.gif Мифрил<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/368.gif Дрова из эвкалипта|| '''600''' | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/421.gif '''Авальонн''' || 155.5 NV ||http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''670''' | + | | http://image.neverlands.ru/resources/421.gif '''Авальонн''' || 155.5 NV ||http://image.neverlands.ru/resources/434.gif Адамантин<br/>http://image.neverlands.ru/resources/430.gif Золото<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/399.gif Сера ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''670 или 700''' |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/resources/419.gif '''Альвийская сталь''' || 168 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''700''' | | http://image.neverlands.ru/resources/419.gif '''Альвийская сталь''' || 168 NV || http://image.neverlands.ru/resources/428.gif Железо<br/>http://image.neverlands.ru/resources/435.gif Метеорит<br/>http://image.neverlands.ru/resources/405.gif Ртуть<br/>http://image.neverlands.ru/resources/403.gif Цинк ||http://image.neverlands.ru/resources/373.gif Дрова из падуба|| '''700''' | ||
Версия 13:05, 1 марта 2015
или «таблица сталевара»
Если вы выбрали профессию сталевара, то здесь вы сможете найти необходимую информацию по составам и требованиям по умению для заготовки различных металлов и сплавов.
Металлы
Металл - игровой ресурс в мире NeverLands, получаемый сталеварами в процессе плавки минеральной руды с применением соответствующих дров.
| Металлы | Стоимость | Минеральные ресурсы | Дрова | Требуемое умение |
|---|---|---|---|---|
Олово |
30 NV | Оловянная руда |
Еловые дрова |
0 |
Медь |
32 NV | Медная руда |
Еловые дрова |
30 |
Железо |
36 NV | Железная руда |
Сухая дифенбахия |
70 |
Серебро |
47 NV | Серебряная руда |
Липовые дрова |
170 |
Золото |
56 NV | Золотая руда |
Тополиные дрова |
220 |
Платина |
65 NV | Платиновая руда |
Тисовые дрова |
330 |
Оливин |
83 NV | Оливиновая руда |
Сухая драцена |
370 |
Мифрил |
100 NV | Мифрильная руда |
Сухая драцена |
450 |
Адамантин |
115 NV | Адамантиновая руда |
Дрова из платана |
550 |
Метеорит |
146 NV | Метеоритная руда |
Дрова из эвкалипта |
650 или 700 |
Сплавы
Сплав - игровой ресурс в мире NeverLands, получаемый сталеварами в процессе переплавки не менее одного вида простого металла с применением различных минеральных ресурсов и соответствующих дров.
| Сплавы | Стоимость | Металлы и минеральные ресурсы |
Дрова | Требуемое умение |
|---|---|---|---|---|
Бронза |
39 NV | Олово Медь |
Сухая дифенбахия |
60 |
Латунь |
50.5 NV | Медь Цинк |
Сухая жимолость |
100 |
Маргонит |
47 NV | Медь Марганец |
Сухая жимолость |
110 |
Сталь |
38 NV | Железо Уголь |
Сосновые дрова |
120 |
Фехраль |
68 NV | Железо Марганец Кремний |
Сосновые дрова |
150 |
Акмонитал |
73 NV | Железо Сера Цинк |
Березовые дрова |
160 |
Булат |
69.5 NV | Железо Сера Марганец |
Березовые дрова |
180 |
Сильверит |
50.5 NV | Медь Серебро |
Липовые дрова |
210 |
Темное серебро |
86.5 NV | Олово Серебро Цинк Уголь |
Тополиные дрова |
260 |
Имперское золото |
79 NV | Медь Золото Марганец |
Тисовые дрова |
310 |
Альвийское серебро |
132.5 NV | Серебро Платина Фосфор Ртуть |
Сухая драцена |
400 |
Вулканит |
93 NV | Железо Оливин Сера |
Дрова из вяза |
480 |
Белое золото |
75 NV | Золото Платина |
Дрова из вяза |
500 |
Лунный камень |
116 NV | Серебро Мифрил Фосфор |
Дрова из платана |
530 |
Драконий камень |
147.5 NV | Мифрил Золото Ртуть Сера |
Дрова из эвкалипта |
600 |
Авальонн |
155.5 NV | Адамантин Золото Ртуть Сера |
Дрова из падуба |
670 или 700 |
Альвийская сталь |
168 NV | Железо Метеорит Ртуть Цинк |
Дрова из падуба |
700 |
Силурий |
140 NV | Метеорит Мифрил |
Кедровые дрова |
800 |
Агонит |
224 NV | Оливин Адамантин Цинк |
Кедровые дрова |
900 |
Эолит |
224 NV | --- | --- | --- |
В процессе работы незаполненные графы таблицы будут обязательно дополнены.
Олово
Оловянная руда
Еловые дрова
Медь
Медная руда
Железо
Железная руда
Сухая дифенбахия
Серебро
Серебряная руда
Липовые дрова
Золото
Золотая руда
Тополиные дрова
Платина
Платиновая руда
Тисовые дрова
Оливин
Оливиновая руда
Сухая драцена
Мифрил
Мифрильная руда
Адамантин
Адамантиновая руда
Дрова из платана
Метеорит
Метеоритная руда
Дрова из эвкалипта
Бронза
Латунь
Цинк
Сухая жимолость
Маргонит
Марганец
Сталь
Уголь
Сосновые дрова
Фехраль
Кремний
Акмонитал
Сера
Березовые дрова
Булат
Сильверит
Темное серебро
Имперское золото
Альвийское серебро
Фосфор
Ртуть
Вулканит
Дрова из вяза
Белое золото
Лунный камень
Драконий камень
Авальонн
Дрова из падуба
Альвийская сталь
Силурий
Кедровые дрова
Агонит
Эолит