Таблица Рыбака
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Fedvit (обсуждение | вклад) (+ картинки) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (южное , номер) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| Плотва || 60 || I || Червяк|| 1 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-328 | | Плотва || 60 || I || Червяк|| 1 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-328 | ||
|- | |- | ||
| − | | Пескарь || 80 || I || Хлеб || 1 || Западное озеро 8-224<br /> Южное озеро 8- | + | | Пескарь || 80 || I || Хлеб || 1 || Западное озеро 8-224<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| Карась || 95 || I || Хлеб || 1 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-328<br /> Черепашье озеро 7-552 | | Карась || 95 || I || Хлеб || 1 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-328<br /> Черепашье озеро 7-552 | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| Подлещик || 120 || II || Крупный червяк || 1 || Восточное озеро 8-328<br /> Западное озеро 8-224 | | Подлещик || 120 || II || Крупный червяк || 1 || Восточное озеро 8-328<br /> Западное озеро 8-224 | ||
|- | |- | ||
| − | | Карп || 140 || II || Крупный червяк || 1 || Пруд 8-326<br /> Южное озеро 8- | + | | Карп || 140 || II || Крупный червяк || 1 || Пруд 8-326<br /> Южное озеро 8-437, 8-467<br /> Озеро в октале 12-208 |
|- | |- | ||
| Окунь || 180 || II || Мотыль || 5 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-328 | | Окунь || 180 || II || Мотыль || 5 || Болото 8-384<br /> Восточное озеро 8-328 | ||
|- | |- | ||
| − | | Лещ || 210 || II|| Донка|| 12 || Болото 8-384<br /> Южное озеро 8- | + | | Лещ || 210 || II|| Донка|| 12 || Болото 8-384<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| Голавль || 250 || II|| Крупный червяк || 1 || Болото 8-384<br /> Черепашье озеро 7-552 | | Голавль || 250 || II|| Крупный червяк || 1 || Болото 8-384<br /> Черепашье озеро 7-552 | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| Язь || 450 || III || Мормышка || 15 || Пруд 8-326<br /> Озеро в октале 12-208<br /> Черепашье озеро 7-552 | | Язь || 450 || III || Мормышка || 15 || Пруд 8-326<br /> Озеро в октале 12-208<br /> Черепашье озеро 7-552 | ||
|- | |- | ||
| − | | Щука || 500 || III || Блесна || 10 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-328<br /> Южное озеро 8- | + | | Щука || 500 || III || Блесна || 10 || Пруд 8-326<br /> Восточное озеро 8-328<br /> Южное озеро 8-437, 8-467<br /> Черепашье озеро 7-552 |
|- | |- | ||
| − | | Линь || 600 || III || Мормышка || 15 || Восточное озеро 8-328<br /> Южное озеро 8- | + | | Линь || 600 || III || Мормышка || 15 || Восточное озеро 8-328<br /> Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| − | | Судак || 700|| III || Червяк|| 1 || Южное озеро 8- | + | | Судак || 700|| III || Червяк|| 1 || Южное озеро 8-437, 8-467 |
|- | |- | ||
| Сом || 800 || III || Заговоренная блесна || 20 || Восточное озеро 8-328 | | Сом || 800 || III || Заговоренная блесна || 20 || Восточное озеро 8-328 | ||
Версия 19:12, 20 февраля 2015
Таблицы Рыбака.
Содержание |
Рыба
| Рыба | Умение | Разделочный инвентарь |
Приманка | Цена приманки NV |
Места ловли |
|---|---|---|---|---|---|
| Верхоплавка | 0 | I | Хлеб | 1 | Пруд 8-326 Озеро в октале 12-208 |
| Красноперка | 20 | I | Мотыль | 5 | Пруд 8-326 Западное озеро 8-224 |
| Бычок | 30 | I | Опарыш | 5 | Болото 8-384 Западное озеро 8-224 Черепашье озеро 7-552 |
| Ерш | 40 | I | Червяк | 1 | Болото 8-384 Западное озеро 8-224 Черепашье озеро 7-552 |
| Плотва | 60 | I | Червяк | 1 | Пруд 8-326 Восточное озеро 8-328 |
| Пескарь | 80 | I | Хлеб | 1 | Западное озеро 8-224 Южное озеро 8-437, 8-467 |
| Карась | 95 | I | Хлеб | 1 | Болото 8-384 Восточное озеро 8-328 Черепашье озеро 7-552 |
| Подлещик | 120 | II | Крупный червяк | 1 | Восточное озеро 8-328 Западное озеро 8-224 |
| Карп | 140 | II | Крупный червяк | 1 | Пруд 8-326 Южное озеро 8-437, 8-467 Озеро в октале 12-208 |
| Окунь | 180 | II | Мотыль | 5 | Болото 8-384 Восточное озеро 8-328 |
| Лещ | 210 | II | Донка | 12 | Болото 8-384 Южное озеро 8-437, 8-467 |
| Голавль | 250 | II | Крупный червяк | 1 | Болото 8-384 Черепашье озеро 7-552 |
| Налим | 370 | II | Донка | 12 | Западное озеро 8-224 |
| Язь | 450 | III | Мормышка | 15 | Пруд 8-326 Озеро в октале 12-208 Черепашье озеро 7-552 |
| Щука | 500 | III | Блесна | 10 | Пруд 8-326 Восточное озеро 8-328 Южное озеро 8-437, 8-467 Черепашье озеро 7-552 |
| Линь | 600 | III | Мормышка | 15 | Восточное озеро 8-328 Южное озеро 8-437, 8-467 |
| Судак | 700 | III | Червяк | 1 | Южное озеро 8-437, 8-467 |
| Сом | 800 | III | Заговоренная блесна | 20 | Восточное озеро 8-328 |
| Рак | 900 | любой | Донка | 12 | Западное озеро 8-224 |
| Форель | 1000 | III | Блесна | 10 | Болото 8-384 Озеро в октале 12-208 |
Примечание:
При разделке Рака
мы получаем Варенного рака
. Раки разделываются любым разделочным инвентарём. Варёных раков продают только на Бирже!
Разделочный инвентарь
| Инвентарь | Свойства | Требования | Разделываемая рыба |
|---|---|---|---|
Разделочный инвентарь I |
Цена: 300 NV Долговечность: 300/300 |
Масса: 6 | Верхоплавка, Красноперка, Бычок, Ёрш, Плотва, Пескарь, Карась |
Разделочный инвентарь II |
Цена: 700 NV Долговечность: 700/700 |
Масса: 14 | Подлещик, Карп, Окунь, Лещ, Голавль, Налим |
Разделочный инвентарь III |
Цена: 1200 NV Долговечность: 1200/1200 |
Масса: 24 | Язь, Щука, Линь, Судак, Сом, Форель |
Гос.цены за 1 ед ресурсов
Сводная таблица прибыли
Таблица прибыли является весьма приблизительной, доходы рассчитаны когда то давно с учетом того, что все на то, что все разделанные рыбные ингредиенты вы сможете продать полностью и по госу.
Разделочный инвентарь I
Разделочный инвентарь II
Разделочный инвентарь III