Паладин
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif || Сопротивление || значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода | | http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif || Сопротивление || значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif || Малое лечение || восстановление 25% от максимальных хп игрока | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif || Малое лечение || восстановление 25% от максимальных хп игрока, перезарядка длится 4 хода |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif || Молитва || на 50% снижает урон от заклинаний воздуха и воды в этом ходу | | http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif || Молитва || на 50% снижает урон от заклинаний воздуха и воды в этом ходу | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif || Молот духов || враг теряет 20% от своего максимального запаса маны | + | | http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif || Молот духов || враг теряет 20% от своего максимального запаса маны, перезарядка длится 7 ходов |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif || Исцеление || восстановление 60% от максимальных хп игрока | | http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif || Исцеление || восстановление 60% от максимальных хп игрока | ||
|} | |} | ||
Версия 20:55, 29 августа 2014
Паладин - подкласс, относится к классу Инквизитор (антимаг). Можно выбрать в паре с подклассом ведьмак.
Преимы. 1 ступень
| Прием | название | Действие |
|---|---|---|
|
Защита от духов | магический блок 4 точек |
|
Сопротивление | значительно повышает сопротивления магии у игрока на 3 хода |
|
Малое лечение | восстановление 25% от максимальных хп игрока, перезарядка длится 4 хода |
|
Молитва | на 50% снижает урон от заклинаний воздуха и воды в этом ходу |
|
Молот духов | враг теряет 20% от своего максимального запаса маны, перезарядка длится 7 ходов |
|
Исцеление | восстановление 60% от максимальных хп игрока |