Военная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 107: | Строка 107: | ||
! Подкласс !! Тип оружия !! Приемы | ! Подкласс !! Тип оружия !! Приемы | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Дуэлянт]] || Мечи || http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif http://image.neverlands.ru/magic/m359.gif http://image.neverlands.ru/magic/m360.gif http://image.neverlands.ru/magic/m361.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Плут]] || Ножи || http://image.neverlands.ru/magic/m356.gif http://image.neverlands.ru/magic/m357.gif http://image.neverlands.ru/magic/m358.gif http://image.neverlands.ru/magic/m362.gif http://image.neverlands.ru/magic/m363.gif http://image.neverlands.ru/magic/m364.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Берсерк]] || Топоры || http://image.neverlands.ru/magic/m365.gif http://image.neverlands.ru/magic/m366.gif http://image.neverlands.ru/magic/m367.gif http://image.neverlands.ru/magic/m368.gif http://image.neverlands.ru/magic/m369.gif http://image.neverlands.ru/magic/m370.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Головорез]] || Двуручное оружие (кроме копья) || http://image.neverlands.ru/magic/m365.gif http://image.neverlands.ru/magic/m366.gif http://image.neverlands.ru/magic/m367.gif http://image.neverlands.ru/magic/m371.gif http://image.neverlands.ru/magic/m372.gif http://image.neverlands.ru/magic/m373.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Гвардеец]] || Меч || http://image.neverlands.ru/magic/m374.gif http://image.neverlands.ru/magic/m375.gif http://image.neverlands.ru/magic/m376.gif http://image.neverlands.ru/magic/m377.gif http://image.neverlands.ru/magic/m378.gif http://image.neverlands.ru/magic/m379.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Рыцарь]] || Дробящие || http://image.neverlands.ru/magic/m374.gif http://image.neverlands.ru/magic/m375.gif http://image.neverlands.ru/magic/m376.gif http://image.neverlands.ru/magic/m380.gif http://image.neverlands.ru/magic/m381.gif http://image.neverlands.ru/magic/m382.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Паладин]] || Алебарды и копья || http://image.neverlands.ru/magic/m383.gif http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif http://image.neverlands.ru/magic/m386.gif http://image.neverlands.ru/magic/m387.gif http://image.neverlands.ru/magic/m388.gif |
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Ведьмак]] || Топор || http://image.neverlands.ru/magic/m383.gif http://image.neverlands.ru/magic/m384.gif http://image.neverlands.ru/magic/m385.gif http://image.neverlands.ru/magic/m389.gif http://image.neverlands.ru/magic/m390.gif http://image.neverlands.ru/magic/m391.gif |
|} | |} | ||
[[Категория:Здания]] | [[Категория:Здания]] | ||
Версия 16:17, 22 июля 2014
| Авантюрист | Силач | Защитник | Инквизитор |
|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Берсерк | Гвардеец | Паладин |
| Плут | Головорез | Рыцарь | Ведьмак |
Оружие
- Руна Аинод обнуляет слоты.
| Подкласс | Тип оружия | Руны | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
| |||||
| Плут | Ножи |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
| |||||
| Головорез | Двуручное оружие (кроме копья) |
| |||||
| Рыцарь | Дробящие |
| |||||
| Паладин | Алебарды и копья |
| |||||
| Ведьмак | Топоры |
|
Приемы
| Подкласс | Тип оружия | Приемы |
|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
|
| Плут | Ножи |
|
| Берсерк | Топоры |
|
| Головорез | Двуручное оружие (кроме копья) |
|
| Гвардеец | Меч |
|
| Рыцарь | Дробящие |
|
| Паладин | Алебарды и копья |
|
| Ведьмак | Топор |
|
Мечи




Ножи




Топоры








Дробящие




Алебарды и копья







