Военная Школа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 60: | Строка 60: | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Головорез''' || '''Двуручное оружие<br />кроме копья)''' || | + | | '''Головорез''' || '''Двуручное оружие<br />(кроме копья)''' || |
{| width="420px" | {| width="420px" | ||
|- | |- | ||
Версия 16:04, 22 июля 2014
| Авантюрист | Силач | Защитник | Инквизитор |
|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Берсерк | Гвардеец | Паладин |
| Плут | Головорез | Рыцарь | Ведьмак |
Оружие
| Подкласс | Тип оружия | Руны | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
| |||||
| Плут | Ножи |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
| |||||
| Берсерк | Топоры |
| |||||
| Головорез | Двуручное оружие (кроме копья) |
| |||||
| Рыцарь | Дробящие |
| |||||
| Паладин | Алебарды и копья |
| |||||
| Ведьмак | Топоры |
|
Приемы
| Подкласс | Тип оружия | Приемы |
|---|---|---|
| Дуэлянт | Мечи |
|
| Плут | Ножи |
|
| Берсерк | Топоры |
|
| Головорез | Двуручное оружие (кроме копья) |
|
| Гвардеец | Меч |
|
| Рыцарь | Дробящие |
|
| Паладин | Алебарды и копья |
|
| Ведьмак | Топор |
|
Мечи




Ножи




Топоры








Дробящие




Алебарды и копья







