Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III<br />умение доктора 60 || 5/5 || 5 || 5 || | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III<br />умение доктора 60 || 5/5 || 5 || 5 || | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV || 7/7 || 5 || 5 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV<br /> умение для создания || 7/7 || 5 || 5 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V || 10/10 || 5 || 5 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V<br /> умение для создания || 10/10 || 5 || 5 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I <br /> умение для создания 100 || 1/1 || 20 || 150 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II<br /> умение для создания || 3/3 || 20 || 150 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III || 5/5|| 45 || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III <br /> умение для создания || 5/5|| 45 || || |
| + | http://image.neverlands.ru/resources/147.gif Порошок из сушеных корней (Кассия) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/179.gif Настой из плодов (Анис) <br />http://image.neverlands.ru/resources/252.gif Икра (Толченная)<br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif краска красная<br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif бреста | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV || 7/7 || 45 || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV <br /> умение для создания || 7/7 || 45 || || |
| + | http://image.neverlands.ru/resources/195.gif Отвар из корней (Змеиный корень)<br />http://image.neverlands.ru/resources/146.gif Отвар из корней (Истод) <br />http://image.neverlands.ru/resources/250.gif Паучья лапа (Тертая)<br />http://image.neverlands.ru/resources/485.gif Лист бумаги<br />http://image.neverlands.ru/resources/474.gif краска красная<br />http://image.neverlands.ru/resources/486.gif бреста | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V || 10/10 || 45 || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V <br /> умение для создания || 10/10 || 45 || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I || 1/1 || 50 || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I <br /> умение для создания || 1/1 || 50 || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II || 3/3 || || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II <br /> умение для создания || 3/3 || || || |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || 11/11 || 90 || || | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || 11/11 || 90 || || | ||
Версия 20:17, 10 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Кол-во Знаний: | Умение Доктора для использования сумки: | Рецепт: |
|---|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I умение для создания 5 |
1/1 | 5 | 5 | ткань 0,5 очищенные водоросли 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря II умение для создания 30 |
3/3 | 5 | 5 |
|
![]() Сумка начинающего лекаря III умение доктора 60 |
5/5 | 5 | 5 | |
![]() Сумка начинающего лекаря IV умение для создания |
7/7 | 5 | 5 | |
![]() Сумка начинающего лекаря V умение для создания |
10/10 | 5 | 5 | |
![]() Сумка умелого лекаря I умение для создания 100 |
1/1 | 20 | 150 | |
![]() Сумка умелого лекаря II умение для создания |
3/3 | 20 | 150 | |
![]() Сумка умелого лекаря III умение для создания |
5/5 | 45 |
| |
![]() Сумка умелого лекаря IV умение для создания |
7/7 | 45 |
| |
![]() Сумка умелого лекаря V умение для создания |
10/10 | 45 | ||
![]() Сумка опытного лекаря I умение для создания |
1/1 | 50 | ||
![]() Сумка опытного лекаря II умение для создания |
3/3 | |||
|
11/11 | 90 | ||
|
100 |

ткань 0,5
очищенные водоросли 1
Сок (Каланхое) 0,5
Настой из корневищ (Бадан) 0,5
Крысиный хвост (Отвар) 0,5

Порошок из сушеных корней (Кассия)
Настой из плодов (Анис)
Икра (Толченная)
краска красная
бреста
Отвар из корней (Змеиный корень)
Отвар из корней (Истод)
Паучья лапа (Тертая)
Лист бумаги