Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 5/5 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря III || 5/5 || 5 || 5 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 7/7 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря IV || 7/7 || 5 || 5 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 10/10 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря V || 10/10 || 5 || 5 || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря I || 1/1 || 20 || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря II || 3/3 || || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря III || 5/5|| 45 || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/ | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря IV || 7/7 || 45 || || |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || || || || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_5.gif<br />Сумка умелого лекаря V || 10/10 || 45 || || |
| + | |- | ||
| + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря I || 1/1 || 50 || || | ||
| + | |- | ||
| + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif<br />Сумка опытного лекаря II || 3/3 || || || | ||
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || 11/11 || 90 || || | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_6.gif || 11/11 || 90 || || | ||
Версия 14:55, 10 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Кол-во Знаний: | Умение Доктора: | Рецепт: |
|---|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I |
1/1 | 5 | 5 | ткань 0,5 очищенные водоросли 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря II |
3/3 | 5 | 5 |
|
![]() Сумка начинающего лекаря III |
5/5 | 5 | 5 | |
![]() Сумка начинающего лекаря IV |
7/7 | 5 | 5 | |
![]() Сумка начинающего лекаря V |
10/10 | 5 | 5 | |
![]() Сумка умелого лекаря I |
1/1 | 20 | ||
![]() Сумка умелого лекаря II |
3/3 | |||
![]() Сумка умелого лекаря III |
5/5 | 45 | ||
![]() Сумка умелого лекаря IV |
7/7 | 45 | ||
![]() Сумка умелого лекаря V |
10/10 | 45 | ||
![]() Сумка опытного лекаря I |
1/1 | 50 | ||
![]() Сумка опытного лекаря II |
3/3 | |||
|
11/11 | 90 | ||
|
100 |

ткань 0,5
очищенные водоросли 1
Сок (Каланхое) 0,5
Настой из корневищ (Бадан) 0,5
Крысиный хвост (Отвар) 0,5

