Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора: !! Рецепт: | ! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора: !! Рецепт: | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I || 1/1 || 5 || | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I || 1/1 || 5 || 5 || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif ткань 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif очищенные водоросли 1 |
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 3/3 || | + | |- |
| + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря II || 3/3 || 5 || 5 || | ||
| + | http://image.neverlands.ru/resources/471.gif ткань 1<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif очищенные водоросли 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (Каланхое) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/171.gif Настой из корневищ (Бадан) 0,5<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif крысиный хвост 0,5 | ||
| + | |||
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 5/5 || || || | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 5/5 || || || | ||
Версия 14:43, 10 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Кол-во Знаний: | Умение Доктора: | Рецепт: |
|---|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I |
1/1 | 5 | 5 | ткань 0,5 очищенные водоросли 1
|
![]() Сумка начинающего лекаря II |
3/3 | 5 | 5 |
|
|
5/5 | |||
|
7/7 | |||
|
10/10 | 20 | ||
|
20 | |||
|
||||
|
12/12 | 45 | ||
|
50 | |||
|
||||
|
11/11 | 90 | ||
|
100 |

ткань 0,5
очищенные водоросли 1
Сок (Каланхое) 0,5
Настой из корневищ (Бадан) 0,5