Таблица рецептов Доктора
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора: !! Рецепт: | ! Аптечка: !! Долговечность: !! Кол-во Знаний: !! Умение Доктора: !! Рецепт: | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 1/1 || 5 || || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif ткань<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif очищенные водоросли | + | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif<br />Сумка начинающего лекаря I || 1/1 || 5 || || http://image.neverlands.ru/resources/471.gif ткань<br />http://image.neverlands.ru/resources/459.gif очищенные водоросли |
|- | |- | ||
| http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 3/3 || || || | | http://image.neverlands.ru/weapon/doc_4.gif || 3/3 || || || | ||
Версия 15:58, 7 марта 2014
боевые аптечки из ДД - как и раньше - 16 знаний
| Аптечка: | Долговечность: | Кол-во Знаний: | Умение Доктора: | Рецепт: |
|---|---|---|---|---|
![]() Сумка начинающего лекаря I |
1/1 | 5 | ткань очищенные водоросли
| |
|
3/3 | |||
|
5/5 | |||
|
7/7 | |||
|
10/10 | 20 | ||
|
20 | |||
|
||||
|
12/12 | 45 | ||
|
50 | |||
|
||||
|
11/11 | 90 | ||
|
100 |

ткань
очищенные водоросли