Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | !<center> Рецепт | + | !<center> Рецепт !! Время !! Исходные ресурсы !! Получаемые ресурсы !! Инструментарий |
|- | |- | ||
| − | | '''Соль''' | + | | '''Соль''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/436.gif || http://image.neverlands.ru/resources/466.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Мука''' | + | | '''Мука''' || Мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif || http://image.neverlands.ru/resources/188.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеная петрушка''' | + | | '''Сушеная петрушка''' ||мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/437.gif || http://image.neverlands.ru/resources/452.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Вареный сельдерей''' | + | | '''Вареный сельдерей''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/438.gif || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеный перец''' | + | | '''Сушеный перец''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/440.gif || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Молотый перец''' | + | | '''Молотый перец''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/439.gif || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеный укроп''' | + | | '''Сушеный укроп''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/441.gif || http://image.neverlands.ru/resources/456.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Маринованный чеснок''' | + | | '''Маринованный чеснок''' || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/442.gif || http://image.neverlands.ru/resources/457.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Очищенный картофель''' | + | | '''Очищенный картофель''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/443.gif || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Очищенные водоросли''' | + | | '''Очищенные водоросли''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/444.gif || http://image.neverlands.ru/resources/459.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеные лисички''' || | + | | '''Сушеные лисички''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/448.gif || http://image.neverlands.ru/resources/463.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Томатная паста''' | + | | '''Томатная паста''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/450.gif || http://image.neverlands.ru/resources/464.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Сахар''' | + | | '''Сахар''' || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
| + | |- | ||
| + | | '''Сушеные боровики''' || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/447.gif || http://image.neverlands.ru/resources/462.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
|} | |} | ||
Версия 22:09, 7 марта 2014
| Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий | |
|---|---|---|---|---|
| Соль | мгновенно | |
|
|
| Мука | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный перец | 1 сутки | |
|
|
| Молотый перец | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | мгновенно | |
|
|
| Маринованный чеснок | 1 сутки | |
|
|
| Очищенный картофель | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | сутки | |
|
|
| Томатная паста | сутки | |
|
|
| Сахар | мгновенно | |
|
|
| Сушеные боровики | сутки | |
|
|