Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| '''Сушеная петрушка''' || 1 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/437.gif || http://image.neverlands.ru/resources/452.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеная петрушка''' || 1 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/437.gif || http://image.neverlands.ru/resources/452.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Вареный сельдерей''' || 4 || | + | | '''Вареный сельдерей''' || 4 || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/438.gif || http://image.neverlands.ru/resources/453.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| − | | '''Сушеный перец''' || 5 || | + | | '''Сушеный перец''' || 5 || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/440.gif || http://image.neverlands.ru/resources/454.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| '''Молотый перец''' || 19 || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/439.gif || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | | '''Молотый перец''' || 19 || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/439.gif || http://image.neverlands.ru/resources/455.gif || http://image.neverlands.ru/tools/5.gif | ||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| '''Сушеный укроп''' || 5 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/441.gif || http://image.neverlands.ru/resources/456.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеный укроп''' || 5 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/441.gif || http://image.neverlands.ru/resources/456.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Маринованный чеснок''' || 10 || | + | | '''Маринованный чеснок''' || 10 || 1 сутки || http://image.neverlands.ru/resources/442.gif || http://image.neverlands.ru/resources/457.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| '''Очищенный картофель''' || 3 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/443.gif || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Очищенный картофель''' || 3 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/443.gif || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
Версия 23:23, 27 февраля 2014
| Кол-во | Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий | |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль | 1 | мгновенно | |
|
|
| Мука | 1 | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | 1 | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | 4 | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный перец | 5 | 1 сутки | |
|
|
| Молотый перец | 19 | 1 сутки | |
|
|
| Сушеный укроп | 5 | мгновенно | |
|
|
| Маринованный чеснок | 10 | 1 сутки | |
|
|
| Очищенный картофель | 3 | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | 1 | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | 3 | мгновенно | |
|
|
| Томатная паста | 23 | сутки | |
|
|
| Сахар | 1 | мгновенно | |
|
|