Таблица заготовок Повара
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
*korin13* (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| '''Сушеные лисички''' || 3 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/448.gif || http://image.neverlands.ru/resources/463.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | | '''Сушеные лисички''' || 3 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/448.gif || http://image.neverlands.ru/resources/463.gif || http://image.neverlands.ru/tools/14.gif | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Томатная паста''' || 23 || | + | | '''Томатная паста''' || 23 || сутки || http://image.neverlands.ru/resources/450.gif || http://image.neverlands.ru/resources/464.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif |
|- | |- | ||
| '''Сахар''' || 1 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | | '''Сахар''' || 1 || мгновенно || http://image.neverlands.ru/resources/451.gif || http://image.neverlands.ru/resources/465.gif || http://image.neverlands.ru/tools/15.gif | ||
|} | |} | ||
Версия 23:09, 14 февраля 2014
| Кол-во | Время | Исходные ресурсы | Получаемые ресурсы | Инструментарий | |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль | 1 | мгновенно | |
|
|
| Мука | 1 | Мгновенно | |
|
|
| Сушеная петрушка | 1 | мгновенно | |
|
|
| Вареный сельдерей | 4 | мгновенно | |
|
|
| Сушеный перец | 5 | мгновенно | |
|
|
| Молотый перец | 19 | мгновенно | |
|
|
| Сушеный укроп | 5 | мгновенно | |
|
|
| Маринованный чеснок | 10 | мгновенно | |
|
|
| Очищенный картофель | 3 | мгновенно | |
|
|
| Очищенные водоросли | 1 | мгновенно | |
|
|
| Сушеные лисички | 3 | мгновенно | |
|
|
| Томатная паста | 23 | сутки | |
|
|
| Сахар | 1 | мгновенно | |
|
|