Таблица винодела
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
*korin13* (обсуждение | вклад) |
-=vVv=- (обсуждение | вклад) (добавлены картинки всех ингридиентов. скорректирован рецепт джина.) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | 16 августа 2013 года администрацией были добавлены рецепты спиртных напитков. Делаются в таверне на высоких уровнях умения (больше 400 умения). Спиртные напитки имеют срок годности 20 дней и полностью идентичны спиртному из таверны (за тем исключением, что их можно носить с собой и пить в любое время). | ||
| + | |||
Первыми открыли рецепты Винодела в Землях, которых нет [http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Atamansha Atamansha], [http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?_Child%20Of%20Darkness_ _Child Of Darkness_] и [http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?-=vVv=- -=vVv=-]. Спасибо им за огромный труд и предоставленные рецепты. | Первыми открыли рецепты Винодела в Землях, которых нет [http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Atamansha Atamansha], [http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?_Child%20Of%20Darkness_ _Child Of Darkness_] и [http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?-=vVv=- -=vVv=-]. Спасибо им за огромный труд и предоставленные рецепты. | ||
| + | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Название рецепта !! Состав !! Инструмент !! Умения !! Гос цена ( | + | ! Название рецепта !! Состав !! Инструмент !! Умения !! Гос цена (NV) |
|- | |- | ||
| − | | '''Самогон''' || 2 | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_134.gif <br /> '''Самогон''' || http://image.neverlands.ru/resources/458.gif Очищенный картофель (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар (2) || http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/128.gif Пустая бутылка ||align="center"| 400 ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 80 NV |
|- | |- | ||
| − | | '''Водка''' || 4 | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_135.gif <br /> '''Водка''' || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница (4) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар (1) ||http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/128.gif Пустая бутылка ||align="center"| 450 (?) ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 110 NV |
|- | |- | ||
| − | | '''Шнапс''' || 4 | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_136.gif <br /> '''Шнапс''' || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница (4) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/211.gif Сок (Виноград светлый) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар (1) || http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/128.gif Пустая бутылка ||align="center"| 450 ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 160 NV |
|- | |- | ||
| − | | '''Баалгорский настой''' || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_137.gif <br /> '''Баалгорский настой''' || http://image.neverlands.ru/resources/195.gif Отвар из корней (Змеиный корень) (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/206.gif Сушеные листья (Бегония) (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/211.gif Сок (Виноград светлый) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (Виноград темный) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар (1) || http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/128.gif Пустая бутылка ||align="center"| 480 ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 170 NV |
|- | |- | ||
| − | | '''Грибной Джин''' || 2 | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_138.gif <br /> '''Грибной Джин''' || http://image.neverlands.ru/resources/178.gif Настой (Мухомор) (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/211.gif Сок (Виноград светлый) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (Виноград темный) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар (2,5) || http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/129.gif Дорогая бутылка ||align="center"| 500 ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 190 NV |
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_139.gif <br /> '''Цветочный пунш''' || http://image.neverlands.ru/resources/122.gif Сок (каланхое) (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/201.gif Настой из лепестков (Кентарийская дикая роза) (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/211.gif Сок (Виноград светлый) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (Виноград темный) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/459.gif Очищенные водоросли (3,5) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/465.gif Сахар (2) || http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/129.gif Дорогая бутылка ||align="center"| 550 ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 240 NV |
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/weapon/w61_140.gif <br /> '''Коньяк Дубовый''' || http://image.neverlands.ru/resources/102.gif Пшеница (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/132.gif Толченая кора (Дуб) (2) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/211.gif Сок (Виноград светлый) (5) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/212.gif Сок (Виноград темный) (5) || http://image.neverlands.ru/tools/109.gif Железный котел <br /> http://image.neverlands.ru/tools/129.gif Дорогая бутылка ||align="center"| 600 ||align="center"| http://image.neverlands.ru/money_all.gif 320 NV |
|} | |} | ||
Версия 19:48, 6 октября 2013
16 августа 2013 года администрацией были добавлены рецепты спиртных напитков. Делаются в таверне на высоких уровнях умения (больше 400 умения). Спиртные напитки имеют срок годности 20 дней и полностью идентичны спиртному из таверны (за тем исключением, что их можно носить с собой и пить в любое время).
Первыми открыли рецепты Винодела в Землях, которых нет Atamansha, _Child Of Darkness_ и -=vVv=-. Спасибо им за огромный труд и предоставленные рецепты.
| Название рецепта | Состав | Инструмент | Умения | Гос цена (NV) |
|---|---|---|---|---|
Самогон |
Очищенный картофель (2) Сахар (2) |
Железный котел Пустая бутылка |
400 | 80 NV
|
Водка |
Пшеница (4) Сахар (1) |
Железный котел Пустая бутылка |
450 (?) | 110 NV
|
Шнапс |
Пшеница (4) Сок (Виноград светлый) (2) Сахар (1) |
Железный котел Пустая бутылка |
450 | 160 NV
|
Баалгорский настой |
Отвар из корней (Змеиный корень) (1) Сушеные листья (Бегония) (1) Сок (Виноград светлый) (2) Сок (Виноград темный) (2) Сахар (1) |
Железный котел Пустая бутылка |
480 | 170 NV
|
Грибной Джин |
Настой (Мухомор) (1) Сок (Виноград светлый) (2) Сок (Виноград темный) (2) Сахар (2,5) |
Железный котел Дорогая бутылка |
500 | 190 NV
|
Цветочный пунш |
Сок (каланхое) (1) Настой из лепестков (Кентарийская дикая роза) (1) Сок (Виноград светлый) (2) Сок (Виноград темный) (2) Очищенные водоросли (3,5) Сахар (2) |
Железный котел Дорогая бутылка |
550 | 240 NV
|
Коньяк Дубовый |
Пшеница (2) Толченая кора (Дуб) (2) Сок (Виноград светлый) (5) Сок (Виноград темный) (5) |
Железный котел Дорогая бутылка |
600 | 320 NV
|
Очищенный картофель (2)
Сахар (2)
Железный котел
Пустая бутылка
80 NV
Пшеница (4)
Сок (Виноград светлый) (2)
Отвар из корней (Змеиный корень) (1)
Сушеные листья (Бегония) (1)
Сок (Виноград темный) (2)
Настой (Мухомор) (1)
Дорогая бутылка
Сок (каланхое) (1)
Настой из лепестков (Кентарийская дикая роза) (1)
Очищенные водоросли (3,5)
Толченая кора (Дуб) (2)