Таблица материалов Каллиграфа
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Материал !! Рецепт !! Время !! Навык !! Умение | ! Материал !! Рецепт !! Время !! Навык !! Умение | ||
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/486.gif <br /> Береста || Заготовка из березы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/486.gif <br /> Береста || Заготовка из березы (1) ||align="center"| 1 мин. ||align="center"| Деревообработка ||align="center"| Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> Заготовка из осины (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> Заготовка из осины (1) ||align="center"| 1 мин. ||align="center"| Деревообработка ||align="center"| Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,9) <br /> Заготовка из фигового дерева (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,9) <br /> Заготовка из фигового дерева (1) ||align="center"| 1 мин. ||align="center"| Деревообработка ||align="center"| Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,8) <br /> Заготовка из липы (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,8) <br /> Заготовка из липы (1) ||align="center"| 1 мин. ||align="center"| Деревообработка ||align="center"| Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,7) <br /> Заготовка из тополя (1) || 1 мин. || Деревообработка || Плотник | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/485.gif <br /> Лист бумаги IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (0,7) <br /> Заготовка из тополя (1) ||align="center"| 1 мин. || Деревообработка ||align="center"| Плотник |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/484.gif <br /> Черные чернила || http://image.neverlands.ru/resources/475.gif Черная краска (1)<br /> Рыбий жир очищенный (1) || 1 мин. || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/484.gif <br /> Черные чернила || http://image.neverlands.ru/resources/475.gif Черная краска (1)<br /> Рыбий жир очищенный (1) ||align="center"| 1 мин. ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) ||align="center"| Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> Кровь (1) || 5 мин. || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> Кровь (1) ||align="center"| 5 мин. ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) ||align="center"| Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/479.gif Хаосная кровь (1) || 5 мин. || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/479.gif Хаосная кровь (1) ||align="center"| 5 мин. ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/478.gif Сумеречная кровь (1) || 5 мин. || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/478.gif Сумеречная кровь (1) ||align="center"| 5 мин. ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/477.gif Темная кровь (1) || 5 мин. || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/477.gif Темная кровь (1) ||align="center"| 5 мин. ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила V || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/476.gif Светлая кровь (1) || || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/483.gif <br /> Красные чернила V || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Икра толченая (1)<br /> http://image.neverlands.ru/resources/474.gif Красная краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/476.gif Светлая кровь (1) || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила I || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила I || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Кости молотые (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/472.gif Синяя краска (1) <br /> Кровь (1) || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила II || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила II || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Кости молотые (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/472.gif Синяя краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/479.gif Хаосная кровь (1) || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила III || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила III || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Кости молотые (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/472.gif Синяя краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/478.gif Сумеречная кровь (1) || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила IV || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила IV || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Кости молотые (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/472.gif Синяя краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/477.gif Темная кровь (1) || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила V || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/481.gif <br /> Синие чернила V || http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Тертый клык кабана (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/493.gif Кости молотые (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/472.gif Синяя краска (1) <br /> http://image.neverlands.ru/resources/476.gif Светлая кровь (1) || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/482.gif <br /> Зеленые чернила || || || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/482.gif <br /> Зеленые чернила || || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/487.gif <br /> Пергамент || || || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/487.gif <br /> Пергамент || || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/489.gif <br /> Обложка || || || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/489.gif <br /> Обложка || || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|- | |- | ||
| − | | http://image.neverlands.ru/resources/488.gif <br /> Печать || || || | + | |align="center"| http://image.neverlands.ru/resources/488.gif <br /> Печать || || ||align="center"| Чистописание<br /> (Летописец) || Каллиграфия |
|} | |} | ||
Версия 15:03, 27 сентября 2013
В данной таблице не все материалы могут быть изготовлены летописцем (смотрите внимательно разделы навык и умение). Но данные материалы необходимы летописцу для дальнейшей работы, а именно: для изготовления конечной продукции (свитков и книг).
| Материал | Рецепт | Время | Навык | Умение |
|---|---|---|---|---|
Береста |
Заготовка из березы (1) | 1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги I |
Тертый клык кабана (1) Заготовка из осины (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги II |
Тертый клык кабана (0,9) Заготовка из фигового дерева (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги III |
Тертый клык кабана (0,8) Заготовка из липы (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Лист бумаги IV |
Тертый клык кабана (0,7) Заготовка из тополя (1) |
1 мин. | Деревообработка | Плотник |
Черные чернила |
Черная краска (1)Рыбий жир очищенный (1) |
1 мин. | Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия |
Красные чернила I |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Кровь (1) |
5 мин. | Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия |
Красные чернила II |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Хаосная кровь (1) |
5 мин. | Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия |
Красные чернила III |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Сумеречная кровь (1) |
5 мин. | Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия |
Красные чернила IV |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Темная кровь (1) |
5 мин. | Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия |
Красные чернила V |
Икра толченая (1) Красная краска (1) Светлая кровь (1) |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | |
Синие чернила I |
Тертый клык кабана (1) Кости молотые (1) Синяя краска (1) Кровь (1) |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | |
Синие чернила II |
Тертый клык кабана (1) Кости молотые (1) Синяя краска (1) Хаосная кровь (1) |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | |
Синие чернила III |
Тертый клык кабана (1) Кости молотые (1) Синяя краска (1) Сумеречная кровь (1) |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | |
Синие чернила IV |
Тертый клык кабана (1) Кости молотые (1) Синяя краска (1) Темная кровь (1) |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | |
Синие чернила V |
Тертый клык кабана (1) Кости молотые (1) Синяя краска (1) Светлая кровь (1) |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | |
Зеленые чернила |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | ||
Пергамент |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | ||
Обложка |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия | ||
Печать |
Чистописание (Летописец) |
Каллиграфия |
Тертый клык кабана (1)
Черная краска (1)
Красная краска (1)
Хаосная кровь (1)
Сумеречная кровь (1)
Темная кровь (1)
Светлая кровь (1)
Синяя краска (1)