Таблица Травника
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Зрячий (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Трава !! Умение!! | + | ! Трава !! Умение!! Группа!! Время роста |
|- | |- | ||
|align="center"|Моховик | |align="center"|Моховик | ||
Версия 17:32, 8 апреля 2013
Вашему вниманию прилагается таблица которая поможет вам отыскать нужную траву:
| Трава | Умение | Группа | Время роста |
|---|---|---|---|
| Моховик
|
0 | 5 | 1 час |
| Кассия
|
0 | 4 | 1 час |
| аралия
|
0 | 6 | 1 час |
| Лимон
|
5 | 7 | 2 часа |
| Осот
|
5 | 2 | 1 час |
| водоросли приозерные
|
5 | 2 | 1 час |
| сахарный тростник
|
5 | 11 | 1 час |
| Пшеница
|
5 | 11 | 1 час |
| Гравилат
|
10 | 2 | 2 часа |
| Хвоя
|
10 | 9,5 | 1 час |
| Перец форпостный
|
10 | 11 | 1 час |
| боровики
|
10 | 9 | 1 час |
| лисички
|
10 | 9 | 1 час |
| Каланхое
|
20 | 3 | 1 час |
| Сосна
|
20 | 9 | 1 час |
| перец октальный
|
20 | 11 | 1 час |
| томат
|
20 | 11 | 1 час |
| картофель
|
20 | 11 | 1 час |
| сельдерей
|
20 | 11 | 1 час |
| петрушка кровавобережная
|
20 | 11 | 1 час |
| Бадан
|
30 | 2 | 1 час |
| чеснок
|
30 | 11 | 1 час |
| укроп болотный
|
30 | 11 | 1 час |
| Тарвин
|
40 | 4 | 1 час |
| Змеиный корень
|
50 | 1 | 1 час |
| виноград светлый
|
50 | 8 | 1 час |
| виноград темный
|
50 | 8 | 1 час |
| Трифоль
|
60 | 2 | 1 час |
| Бегония
|
75 | 6 | 1 час |
| Алтей
|
90 | 6 | 1 час |
| Бессмертник
|
105 | 6 | 1 час |
| Катарантус
|
105 | 1 | 1 час |
| Жизненное древо
|
110 | 7 | 1 час |
| Астрагал
|
110 | 4 | 1 час |
| Ведьмино кольцо
|
120 | 9 | 1 час |
| Болотник
|
120 | 2 | 1 час |
| Анис
|
130 | 7 | 1 час |
| Маклея
|
130 | 2 | 1 час |
| Каперс
|
140 | 7 | 2 часа |
| Подберезовик
|
140 | 5 | 1 час |
| Кентарийская дикая роза
|
150 | 3 | 2 часа |
| Девясил
|
150 | 4 | 1 час |
| Брусника
|
160 | 2 | 2 часа |
| Истод
|
160 | 3 | 1 час |
| Прагениана
|
170 | 3 | 2 часа |
| Сыроежка
|
170 | 5 | 1 час |
| Ландыш
|
180 | 4 | 2 часа |
| Кориандр
|
180 | 7 | 1 час |
| Люминисцентная поганка
|
190 | 9 | 1 час |
| Антуриум хрустальный
|
190 | 2 | 1 час |
| Алоэ
|
200 | 7 | 2 часа |
| Термопсис
|
200 | 6 | 1 час |
| Смертоцвет
|
210 | 3 | 2 часа |
| Карагана
|
210 | 9 | 1 час |
| Береза
|
220 | 5 | 2 часа |
| Кипрей
|
220 | 5 | 1 час |
| Поганка
|
230 | 5 | 1 час |
| Мухомор
|
230 | 9 | 1 час |
| Крестовник
|
240 | 11 | 1 час |
| Парибигус
|
240 | 6 | 1 час |
| Айва
|
250 | 7 | 2 часа |
| Камелия
|
250 | 3 | 2 часа |
| Лён
|
250 | 11 | 1 час |
| Дягиль
|
300 | 9 | 2 часа |
| Коризиус
|
300 | 5 | 1 час |
| Дуб
|
350 | 5,9 | 2 часа |
| Вереск
|
350 | 4 | 1 час |
| Секуринега
|
400 | 3 | 2 часа |
| Фенхель
|
400 | 1 | 1 час |
| Амми
|
400 | 7 | 1 час |
| Секвойя
|
400 | 4 | 1 час |
| Эфедра
|
550 | 4 | 1 час |
| Кипарис
|
600 | 9 | 2 часа |
| Ива
|
600 | 5 | 1 час |
| Лиственница
|
600 | 9 | 1 час |
| Дурман
|
640 | 2 | 2 часа |
| Пустынный Агапантус
|
640 | 1 | 1 час |
| Арника
|
680 | 3 | 1 час |
| Чернокорень
|
680 | 4 | 1 час |
| Рапонтикум
|
700 | 3 | 2 часа |
| Инжир
|
720 | 1 | 2 часа |
| Куфис
|
720 | 6 | 1 час |
| Радиола
|
720 | 6 | 1 час |
| Галега
|
780 | 3 | 1 час |
| Подосиновик
|
780 | 5 | 1 час |
| Плаун
|
800 | 2 | 1 час |