Репутация
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SPSS (обсуждение | вклад) (оформление, переделка ссылок на более полезные) |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
== Актуальные предметы в заказах == | == Актуальные предметы в заказах == | ||
| + | === Повар === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Рыбный суп-пюре || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 50 | + | | Рыбный суп-пюре || || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Рыбные палочки || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 150 | + | | Рыбные палочки || || 10 || 1.5 || [[Повар]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Суши || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 250 | + | | Суши || || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 250 |
|- | |- | ||
| − | | Рыбный салат || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 300 | + | | Рыбный салат || || 5 || 1.5 || [[Повар]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Вяленая рыба с белым соусом || 3 || 1.25 || [[Повар]] || 400 | + | | Вяленая рыба с белым соусом || || 3 || 1.25 || [[Повар]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Самогон || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 425 | + | | Самогон || || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 425 |
|- | |- | ||
| − | | Анисовая водка || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 475 | + | | Анисовая водка || || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Баалгорский травяной настой || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 525 | + | | Баалгорский травяной настой || || 3 || 0.75 || [[Повар]] || 525 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | === Каллиграфия === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на поединок II || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 25 | + | | Разрешение на поединок II || || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 25 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на поединок III || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 50 | + | | Разрешение на поединок III || || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на поединок IV || 12 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 100 | + | | Разрешение на поединок IV || || 12 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение I || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 125 | + | | Разрешение на нападение I || || 17 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 125 |
|- | |- | ||
| − | | Свиток Защиты I || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 125 | + | | Свиток Защиты I || || 20 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 125 |
|- | |- | ||
| − | | Разрешение на нападение II || 5 || 0.25 || [[Каллиграфия]] || 150 | + | | Разрешение на нападение II || || 5 || 0.25 || [[Каллиграфия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Нун || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 | + | | Руна Нун || || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Эар || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 | + | | Руна Эар || || 1 || 0.5 || [[Каллиграфия]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Верто || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 | + | | Руна Верто || || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Вунджо || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 | + | | Руна Вунджо || || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
| − | | Руна Наутиз || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 | + | | Руна Наутиз || || 1 || 1.0 || [[Каллиграфия]] || 400 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | === Алхимия === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Метаболизма || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 0 | + | | Зелье Метаболизма || || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 0 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Просветления || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 20 | + | | Зелье Просветления || || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 20 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Сокрушительных Ударов || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 30 | + | | Зелье Сокрушительных Ударов || || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 30 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Стойкости || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 40 | + | | Зелье Стойкости || || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 40 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Недосягаемости || 10 || 1.0 || [[Алхимия]] || 50 | + | | Зелье Недосягаемости || || 10 || 1.0 || [[Алхимия]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Точного Попадания || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 60 | + | | Зелье Точного Попадания || || 10 || 0.75 || [[Алхимия]] || 60 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Жизни || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 105 | + | | Зелье Жизни || || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 105 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Лечения || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 110 | + | | Зелье Лечения || || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 110 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Восстановления Маны || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 120 | + | | Зелье Восстановления Маны || || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 120 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Энергии || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 130 | + | | Зелье Энергии || || 5 || 0.5 || [[Алхимия]] || 130 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Удачи || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 140 | + | | Зелье Удачи || || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 140 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Силы || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 150 | + | | Зелье Силы || || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Ловкости || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 160 | + | | Зелье Ловкости || || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 160 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Гения || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 170 | + | | Зелье Гения || || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 170 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Секрет Волшебника || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 200 | + | | Зелье Секрет Волшебника || || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | Яд || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 230 | + | | Яд || || 5 || 0.75 || [[Алхимия]] || 230 |
|- | |- | ||
| − | | Зелье Огненного Ореола || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 250 | + | | Зелье Огненного Ореола || || 5 || 1.0 || [[Алхимия]] || 250 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | === Доктор === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Сумка начинающего лекаря I || 10 || 0.2 || [[Доктор]] || 5 | + | | Сумка начинающего лекаря I || || 10 || 0.2 || [[Доктор]] || 5 |
|- | |- | ||
| − | | Сумка умелого лекаря III || 5 || 1.0 || [[Доктор]] || 220 | + | | Сумка умелого лекаря III || || 5 || 1.0 || [[Доктор]] || 220 |
|- | |- | ||
| − | | Сумка умелого лекаря V || 4 || 1.0 || [[Доктор]] || 300 | + | | Сумка умелого лекаря V || || 4 || 1.0 || [[Доктор]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Сумка опытного лекаря III || 3 || 1.0 || [[Доктор]] || 425 | + | | Сумка опытного лекаря III || || 3 || 1.0 || [[Доктор]] || 425 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | === Ремесленник === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Предмет !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение |
|- | |- | ||
| − | | Жаростойкие Бриджи || || | + | | Жаростойкие Бриджи || 500 || || || [[Таблица чертежей вещей#Штаны | Ремесленник]] || ? |
|- | |- | ||
| − | | Перочинный | + | | Перочинный Нож || 7 || 35 || 0.25 || [[Таблица чертежей оружия#Ножи | Ремесленник]] || 0 |
|- | |- | ||
| − | | Жилет Правосудия || 9 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 50 | + | | Жилет Правосудия || || 9 || 0.5 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 50 |
|- | |- | ||
| − | | Корона Иллюзий || 10 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 100 | + | | Корона Иллюзий || || 10 || 1.5 || [[Таблица чертежей вещей#Шлемы | Ремесленник]] || 100 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Жизни || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 150 | + | | Броня Жизни || || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Силовой Жезл || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 150 | + | | Силовой Жезл || || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей оружия#Посохи | Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Наёмника || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 200 | + | | Броня Наёмника || || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | Боевая Корона || 5 || 1.5 | + | | Боевая Корона || || 5 || 1.5 || [[Таблица чертежей вещей#Шлемы | Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Булава Проклятия || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 275 | + | | Булава Проклятия || || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Дробящие | Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Гизарма || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 275 | + | | Гизарма || || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Пики и Алебарды | Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Хранителя Бездны || 5 || | + | | Кольчуга Хранителя Бездны || || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольчуги | Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Кулон Драконье Пламя || 5 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 | + | | Кулон Драконье Пламя || || 5 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кулоны | Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Морские наручи || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 320 | + | | Морские наручи || || 5 || 2.0 || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Презрения || 10 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 320 | + | | Пояс Презрения || || 10 || 1.5 || [[Таблица чертежей вещей#Пояса | Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | Стройный меч || 5 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 350 | + | | Стройный меч || || 5 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Мечи | Ремесленник]] || 350 |
|- | |- | ||
| − | | Кольцо Листвы || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 355 | + | | Кольцо Листвы || || 4 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 355 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Кровавых Звезд || 10 || 3.5 | + | | Пояс Кровавых Звезд || || 10 || 3.5 || [[Таблица чертежей вещей#Пояса | Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Броня Согласия || 5 || 3.0 | + | | Броня Согласия || || 5 || 3.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 415 |
|- | |- | ||
| − | | Секира Солнца || 1 || 1.5 | + | | Секира Солнца || || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Топоры | Ремесленник]] || 455 |
|- | |- | ||
| − | | Кольцо Ведуна || 1 || 0.9 || [[Ремесленник]] || 460 | + | | Кольцо Ведуна || || 1 || 0.9 || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | Энергетический Жезл || 1 || 1.5 | + | | Энергетический Жезл || || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Посохи | Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | Молот Разрушения || 1 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 475 | + | | Молот Разрушения || || 1 || 2.0 || [[Таблица чертежей оружия#Дробящие | Ремесленник]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | Щит Золотого Сфинкса || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 480 | + | | Щит Золотого Сфинкса || || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 480 |
|- | |- | ||
| − | | Щит Паладина || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 480 | + | | Щит Паладина || || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 480 |
|- | |- | ||
| − | | Кулон Огненной Вспышки || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 500 | + | | Кулон Огненной Вспышки || || 1 || 1.0 || [[Таблица чертежей вещей#Кулоны | Ремесленник]] || 500 |
|- | |- | ||
| − | | Кольчуга Ратника || 10 || 3.5 | + | | Кольчуга Ратника || || 10 || 3.5 || [[Таблица чертежей вещей#Кольчуги | Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | Доспех Истребителя Нечисти || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | + | | Доспех Истребителя Нечисти || || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей вещей#Доспехи | Ремесленник]] || 550 |
|- | |- | ||
| − | | Топор Ведьмака || 1 || 1.5 | + | | Топор Ведьмака || || 1 || 1.5 || [[Таблица чертежей оружия#Топоры | Ремесленник]] || 550 |
|- | |- | ||
| − | | Щит Экзорциста || 2 || 3.0 || [[Ремесленник]] || 550 | + | | Щит Экзорциста || || 2 || 3.0 || [[Таблица чертежей оружия#Щиты | Ремесленник]] || 550 |
|- | |- | ||
| − | | Драгоценности || 1 || 0.7 | + | |} |
| + | === Ювелир === | ||
| + | {| class="wikitable sortable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | ||
| + | |- | ||
| + | | Драгоценности || || 1 || 0.7 || [[Ювелир]] || 250 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 173: | Строка 184: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | + | ! Предмет !! Цена !! Базовое<br /> кол-во !! Репутация !! Профессия !! Умение | |
|- | |- | ||
| − | + | | Жихорийский шнапс || || 2 || 0.5 || [[Повар]] || 625 | |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ботинки Пустынной Бури || || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 475 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Амулет Арахнида || || 1 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 500 |
|- | |- | ||
| − | | Амулет | + | | Амулет Придворного Мага || || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 375 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Великий Меч Урона || || || || [[Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Диадема Лорда Скорпиона || || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Доспехи Инквизитора || || || || [[Ремесленник]] || 325 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Доспех Усталого Бога || || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 325 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Жезл Полумесяца || || || || [[Ремесленник]] || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Жезл Стража || || || || [[Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кинжал Бессмысленного Убийства || || 9 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 170 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольцо Витражей || || || || [[Таблица чертежей вещей#Кольца | Ремесленник]] || 460 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольчуга Бодрости || || || || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кольчуга Дуэлянта || || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ледяной посох || || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 350 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Меч Гармоничного Развития || || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 200 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Молот Изысканности || || || || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Наручи Друида || || || || [[Таблица чертежей вещей#Наручи | Ремесленник]] || 320 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Перчатки Росы || || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 330 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Пояс Могущества || || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 520 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс | + | | Пояс Скорпиона || || || || [[Таблица чертежей вещей#Пояса | Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Пояс Сфер || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] | + | | Пояс Сфер || || 3 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 395 |
|- | |- | ||
| − | | Расписная Мантия || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 505 | + | | Расписная Мантия || || 2 || 1.5 || [[Ремесленник]] || 505 |
|- | |- | ||
| − | | Свободный Щит || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] | + | | Свободный Щит || || 4 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 240 |
|- | |- | ||
| − | | Статовый Пояс || 4 || 0.5 || [[Ремесленник]] | + | | Статовый Пояс || || 4 || 0.5 || [[Ремесленник]] || ? |
|- | |- | ||
| − | | Тигровый Нагрудник || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] | + | | Тигровый Нагрудник || || 2 || 1.0 || [[Ремесленник]] || 415 |
|- | |- | ||
| − | | Шишак || 13 || 0.5 || [[Ремесленник]] | + | | Шишак || || 13 || 0.5 || [[Ремесленник]] || 20 |
|- | |- | ||
| − | | Шлем Озлобленности || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] | + | | Шлем Озлобленности || || 5 || 2.0 || [[Ремесленник]] || 300 |
|- | |- | ||
| − | | Шлем Наёмника || | + | | Шлем Наёмника || || || || [[Ремесленник]] || 275 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 19:34, 3 октября 2023
Репутация — клановые очки, получаемые за выполнения заказов ратуши.
По сути - особая валюта, используемая для покупки особых товаров в Ратуше (см. Ратуша#Особые товары ).
Содержание |
Актуальные предметы в заказах
Повар
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыбный суп-пюре | 10 | 1.5 | Повар | 50 | |
| Рыбные палочки | 10 | 1.5 | Повар | 150 | |
| Суши | 5 | 1.5 | Повар | 250 | |
| Рыбный салат | 5 | 1.5 | Повар | 300 | |
| Вяленая рыба с белым соусом | 3 | 1.25 | Повар | 400 | |
| Самогон | 3 | 0.75 | Повар | 425 | |
| Анисовая водка | 3 | 0.75 | Повар | 475 | |
| Баалгорский травяной настой | 3 | 0.75 | Повар | 525 |
Каллиграфия
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Разрешение на поединок II | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 25 | |
| Разрешение на поединок III | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 50 | |
| Разрешение на поединок IV | 12 | 1.0 | Каллиграфия | 100 | |
| Разрешение на нападение I | 17 | 0.5 | Каллиграфия | 125 | |
| Свиток Защиты I | 20 | 1.0 | Каллиграфия | 125 | |
| Разрешение на нападение II | 5 | 0.25 | Каллиграфия | 150 | |
| Руна Нун | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 | |
| Руна Эар | 1 | 0.5 | Каллиграфия | 300 | |
| Руна Верто | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 | |
| Руна Вунджо | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 | |
| Руна Наутиз | 1 | 1.0 | Каллиграфия | 400 |
Алхимия
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Зелье Метаболизма | 10 | 0.75 | Алхимия | 0 | |
| Зелье Просветления | 10 | 0.75 | Алхимия | 20 | |
| Зелье Сокрушительных Ударов | 10 | 0.75 | Алхимия | 30 | |
| Зелье Стойкости | 10 | 0.75 | Алхимия | 40 | |
| Зелье Недосягаемости | 10 | 1.0 | Алхимия | 50 | |
| Зелье Точного Попадания | 10 | 0.75 | Алхимия | 60 | |
| Зелье Жизни | 5 | 0.5 | Алхимия | 105 | |
| Зелье Лечения | 5 | 0.5 | Алхимия | 110 | |
| Зелье Восстановления Маны | 5 | 0.5 | Алхимия | 120 | |
| Зелье Энергии | 5 | 0.5 | Алхимия | 130 | |
| Зелье Удачи | 5 | 0.75 | Алхимия | 140 | |
| Зелье Силы | 5 | 1.0 | Алхимия | 150 | |
| Зелье Ловкости | 5 | 0.75 | Алхимия | 160 | |
| Зелье Гения | 5 | 1.0 | Алхимия | 170 | |
| Зелье Секрет Волшебника | 5 | 0.75 | Алхимия | 200 | |
| Яд | 5 | 0.75 | Алхимия | 230 | |
| Зелье Огненного Ореола | 5 | 1.0 | Алхимия | 250 |
Доктор
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Сумка начинающего лекаря I | 10 | 0.2 | Доктор | 5 | |
| Сумка умелого лекаря III | 5 | 1.0 | Доктор | 220 | |
| Сумка умелого лекаря V | 4 | 1.0 | Доктор | 300 | |
| Сумка опытного лекаря III | 3 | 1.0 | Доктор | 425 |
Ремесленник
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Жаростойкие Бриджи | 500 | Ремесленник | ? | ||
| Перочинный Нож | 7 | 35 | 0.25 | Ремесленник | 0 |
| Жилет Правосудия | 9 | 0.5 | Ремесленник | 50 | |
| Корона Иллюзий | 10 | 1.5 | Ремесленник | 100 | |
| Броня Жизни | 5 | 1.0 | Ремесленник | 150 | |
| Силовой Жезл | 4 | 1.0 | Ремесленник | 150 | |
| Броня Наёмника | 4 | 1.0 | Ремесленник | 200 | |
| Боевая Корона | 5 | 1.5 | Ремесленник | 275 | |
| Булава Проклятия | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 | |
| Гизарма | 5 | 2.0 | Ремесленник | 275 | |
| Кольчуга Хранителя Бездны | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 | |
| Кулон Драконье Пламя | 5 | 1.0 | Ремесленник | 300 | |
| Морские наручи | 5 | 2.0 | Ремесленник | 320 | |
| Пояс Презрения | 10 | 1.5 | Ремесленник | 320 | |
| Стройный меч | 5 | 3.0 | Ремесленник | 350 | |
| Кольцо Листвы | 4 | 1.0 | Ремесленник | 355 | |
| Пояс Кровавых Звезд | 10 | 3.5 | Ремесленник | 395 | |
| Броня Согласия | 5 | 3.0 | Ремесленник | 415 | |
| Секира Солнца | 1 | 1.5 | Ремесленник | 455 | |
| Кольцо Ведуна | 1 | 0.9 | Ремесленник | 460 | |
| Энергетический Жезл | 1 | 1.5 | Ремесленник | 460 | |
| Молот Разрушения | 1 | 2.0 | Ремесленник | 475 | |
| Щит Золотого Сфинкса | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 | |
| Щит Паладина | 2 | 3.0 | Ремесленник | 480 | |
| Кулон Огненной Вспышки | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 | |
| Кольчуга Ратника | 10 | 3.5 | Ремесленник | 505 | |
| Доспех Истребителя Нечисти | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 | |
| Топор Ведьмака | 1 | 1.5 | Ремесленник | 550 | |
| Щит Экзорциста | 2 | 3.0 | Ремесленник | 550 |
Ювелир
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Драгоценности | 1 | 0.7 | Ювелир | 250 |
Выведенные из заказов
| Предмет | Цена | Базовое кол-во |
Репутация | Профессия | Умение |
|---|---|---|---|---|---|
| Жихорийский шнапс | 2 | 0.5 | Повар | 625 | |
| Ботинки Пустынной Бури | 2 | 1.5 | Ремесленник | 475 | |
| Амулет Арахнида | 1 | 1.0 | Ремесленник | 500 | |
| Амулет Придворного Мага | 5 | 2.0 | Ремесленник | 375 | |
| Великий Меч Урона | Ремесленник | 200 | |||
| Диадема Лорда Скорпиона | 3 | 1.0 | Ремесленник | 300 | |
| Доспехи Инквизитора | Ремесленник | 325 | |||
| Доспех Усталого Бога | 2 | 1.0 | Ремесленник | 325 | |
| Жезл Полумесяца | Ремесленник | 150 | |||
| Жезл Стража | Ремесленник | 460 | |||
| Кинжал Бессмысленного Убийства | 9 | 1.0 | Ремесленник | 170 | |
| Кольцо Витражей | Ремесленник | 460 | |||
| Кольчуга Бодрости | Ремесленник | 505 | |||
| Кольчуга Дуэлянта | 3 | 1.0 | Ремесленник | 505 | |
| Ледяной посох | 2 | 1.0 | Ремесленник | 350 | |
| Меч Гармоничного Развития | 3 | 1.0 | Ремесленник | 200 | |
| Молот Изысканности | Ремесленник | 275 | |||
| Наручи Друида | Ремесленник | 320 | |||
| Перчатки Росы | 3 | 1.0 | Ремесленник | 330 | |
| Пояс Могущества | 5 | 2.0 | Ремесленник | 520 | |
| Пояс Скорпиона | Ремесленник | 395 | |||
| Пояс Сфер | 3 | 1.0 | Ремесленник | 395 | |
| Расписная Мантия | 2 | 1.5 | Ремесленник | 505 | |
| Свободный Щит | 4 | 1.0 | Ремесленник | 240 | |
| Статовый Пояс | 4 | 0.5 | Ремесленник | ? | |
| Тигровый Нагрудник | 2 | 1.0 | Ремесленник | 415 | |
| Шишак | 13 | 0.5 | Ремесленник | 20 | |
| Шлем Озлобленности | 5 | 2.0 | Ремесленник | 300 | |
| Шлем Наёмника | Ремесленник | 275 |
указанные в таблице очки репутации конечно же актуальны при успешном выполнении заказа Ратуши