Legatus
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
Mozart (обсуждение | вклад) |
Mozart (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
| http://image.neverlands.ru/obrazy/dyv3oasp.gif || http://image.neverlands.ru/obrazy/uvmpj80c.gif || http://image.neverlands.ru/obrazy/c6y1z3nl.gif || | | http://image.neverlands.ru/obrazy/dyv3oasp.gif || http://image.neverlands.ru/obrazy/uvmpj80c.gif || http://image.neverlands.ru/obrazy/c6y1z3nl.gif || | ||
|- | |- | ||
| − | | <center> **black** [[Файл:Ico info.gif|link= | + | | <center> **black** [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?**black**]] </center> || <center> ArmagII [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?ArmagII]] </center> || <center> Kozer [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Kozer]] </center> |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 20:44, 18 февраля 2022
Клан
Legatus зарегистрирован 15 марта 2019 года во главе с игроком
Hanerdall![]()
![]()
Содержание |
Артефакты клана
Артефакты Воина
|
Артефакты Мага
|
Состав Клана
Hanerdall![]()
зловещий ловкач![]()
**black**![]()
Kozer![]()
Stain![]()
zapar888![]()
ТраКтаРиНка![]()
Pecha![]()
Roberto Baggio![]()
~*ВрЕдИнК@*~![]()
Ramiras![]()
ANUBIS![]()
Одессит![]()
-Козак Характерник)*![]()
Evisto![]()
Образы клана
|
|
|
|
| |
|
|
































