Статистика роста умений
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | |||
Информация по разделу предоставлена игроком '''bingo_boss''' [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?bingo_boss]] | Информация по разделу предоставлена игроком '''bingo_boss''' [[Файл:Ico info.gif|link=http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?bingo_boss]] | ||
| Строка 118: | Строка 117: | ||
| 235 || 21,28 || 50-100 | | 235 || 21,28 || 50-100 | ||
|- | |- | ||
| − | | 174 || || | + | | 174 || || 100-125 |
|} | |} | ||
| Строка 173: | Строка 172: | ||
| 200 || 25,00 || 0-50 | | 200 || 25,00 || 0-50 | ||
|- | |- | ||
| − | | 250 || | + | | 250 || 20,00 || 50-100 |
|} | |} | ||
Версия 17:46, 29 октября 2021
Информация по разделу предоставлена игроком bingo_boss
Содержание |
Плотник
| Количество ресурсов, кг | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 614 | 8,14 | 0-50 |
| 604 | 8,28 | 50-100 |
| 727 | 6,88 | 100-150 |
| 1083 | 4,62 | 150-200 |
| 1007 | 4,97 | 200-250 |
| 1298 | 3,85 | 250-300 |
| 1380 | 3,62 | 300-350 |
| 2018 | 2,48 | 350-400 |
| 3131 | 1,60 | 400-450 |
| 4817 | 1,04 | 450-500 |
Сталевар
| Количество ресурсов, кг | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 533 | 9,38 | 0-50 |
| 700 | 7,14 | 50-100 |
| 952 | 5,25 | 100-150 |
| 857 | 5,83 | 150-200 |
| 1511 | 3,31 | 200-250 |
| 1145 | 4,37 | 250-300 |
Лесоруб
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 180 | 27,78 | 0-50 |
| 283 | 17,67 | 50-100 |
| 309 | 16,18 | 100-150 |
| 440 | 11,36 | 150-200 |
| 384 | 13,02 | 200-250 |
| 391 | 12,79 | 250-300 |
Торговец
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 167 | 29,94 | 0-50 |
| 228 | 21,93 | 50-100 |
| 321 | 15,58 | 100-150 |
| 345 | 14,49 | 150-200 |
| 285 | 17,54 | 200-250 |
| 415 | 12,05 | 250-300 |
| 481 | 10,40 | 300-350 |
| 746 | 6,70 | 350-400 |
| 844 | 5,92 | 400-450 |
Ремесленник
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 187 | 26,74 | 0-50 |
| 207 | 24,15 | 50-100 |
| 313 | 15,97 | 100-150 |
| 280 | 17,86 | 150-200 |
| 359 | 13-93 | 200-250 |
| 426 | 11,73 | 250-300 |
| 343 | 14,58 | 300-350 |
| 604 | 8,28 | 350-400 |
| 628 | 400-435 |
Ювелир
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 199 | 25,13 | 0-50 |
| 235 | 21,28 | 50-100 |
| 174 | 100-125 |
Алхимик
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 103 (206 зелий) | 24,27 | 0-50 |
| 134 (268 зелий) | 18,66 | 50-100 |
Доктор
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 182 | 27,47 | 0-50 |
| 236 | 21,18 | 50-100 |
Травник
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 225 | 22,22 | 0-50 |
| 249 | 20,08 | 50-100 |
| 303 | 16,50 | 100-150 |
| 337 | 14,84 | 150-200 |
| 280 | 17,86 | 200-250 |
| 466 | 10,73 | 250-300 |
Каллиграф
| Количество действий | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 154 | 32,48 | 0-50 |
| 266 | 18,80 | 50-100 |
Повар
| Количество блюд | Шанс на +50 умения, % | Умение |
|---|---|---|
| 200 | 25,00 | 0-50 |
| 250 | 20,00 | 50-100 |