Гвардеец
Материал из Викиневер
(Различия между версиями)
SPSS (обсуждение | вклад) (приёмы 2 ступени) |
Fedvit (обсуждение | вклад) (форматирование) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
{| class="wikitable" align="center" | {| class="wikitable" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | ! № !! Приём !! Название !! Описание !! Требование MP !! Требование ОД !! Длительность эффекта (ходов) !! Перезарядка (ходов) | + | ! № !! Приём !! Название !! Описание !! Требование<br /> MP !! Требование<br /> ОД !! Длительность<br /> эффекта<br /> (ходов) !! Перезарядка<br /> (ходов) |
|- | |- | ||
| − | | 1 || http://image.neverlands.ru/magic/m477.gif || '''Скала''' || иммунитет к критическим ударам | + | | 1 || http://image.neverlands.ru/magic/m477.gif || '''Скала''' || <div align="left" style="color:darkblue"> иммунитет к критическим ударам </div> || 0 || 100 || 2 || 5 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || http://image.neverlands.ru/magic/m478.gif || '''Дубовая кожа''' || | + | | 2 || http://image.neverlands.ru/magic/m478.gif || '''Дубовая кожа''' || <div align="left" style="color:darkblue"> эффект снижает физический урон от противника на 40% </div> || 0 || 50 || 2 || 5 |
|- | |- | ||
| − | | 3 || http://image.neverlands.ru/magic/m479.gif || '''Невероятная точность''' || увеличивает шанс на попадание по противнику в 3 раза || 0 || 100 || 3 || 7 | + | | 3 || http://image.neverlands.ru/magic/m479.gif || '''Невероятная точность''' || <div align="left" style="color:darkblue"> увеличивает шанс на попадание по противнику в 3 раза </div> || 0 || 100 || 3 || 7 |
|- | |- | ||
| − | | 4 || http://image.neverlands.ru/magic/m480.gif || '''Оглушающий удар''' || противник теряет | + | | 4 || http://image.neverlands.ru/magic/m480.gif || '''Оглушающий удар''' || <div align="left" style="color:darkblue"> противник теряет 100 ОД </div> || 0 || 50 || 2 || 10 |
|- | |- | ||
| − | | 5 || http://image.neverlands.ru/magic/m481.gif || '''Улучшенное отражение''' || | + | | 5 || http://image.neverlands.ru/magic/m481.gif || '''Улучшенное отражение''' || <div align="left" style="color:darkblue"> переносит удар противника на случайного игрока из команды противника <br /> <small>(аналог приема "Отражение", но урон идет не на союзника, а на противника)</small> </div> || 0 || 100 || мгновенно || 7 |
|} | |} | ||
[[Категория:Классы воинов]] | [[Категория:Классы воинов]] | ||
Версия 20:34, 7 марта 2019
Гвардеец - подкласс, относится к классу Защитник (танк). Можно выбрать в паре с подклассом рыцарь.
Подробнее см. Школа воинов.
Приемы. 1 ступень
Мечи (одноручные)
| Прием | название | Действие |
|---|---|---|
|
Защитная стойка | игрок получает значительный бонус к Кб на 1 ход |
|
Решимость | игрок получает большой бонус к стойкости и точности на 2 хода |
|
Мораль | значительное снижение урона от противников на 2 хода |
|
Удар щитом | противник получает большой штрав к точности, уловке и ловкости на 2 хода |
|
Отражение | игрок переносит полученный удар на случайного игрока из своей команды |
|
Контрудар | игрок возвращает врагу часть полученного урона |
Приемы. 2 ступень
| № | Приём | Название | Описание | Требование MP |
Требование ОД |
Длительность эффекта (ходов) |
Перезарядка (ходов) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
Скала | иммунитет к критическим ударам |
0 | 100 | 2 | 5 |
| 2 | |
Дубовая кожа | эффект снижает физический урон от противника на 40% |
0 | 50 | 2 | 5 |
| 3 | |
Невероятная точность | увеличивает шанс на попадание по противнику в 3 раза |
0 | 100 | 3 | 7 |
| 4 | |
Оглушающий удар | противник теряет 100 ОД |
0 | 50 | 2 | 10 |
| 5 | |
Улучшенное отражение | переносит удар противника на случайного игрока из команды противника (аналог приема "Отражение", но урон идет не на союзника, а на противника) |
0 | 100 | мгновенно | 7 |